Срочно нужна помощь колесами (часть 2)
131325
570
ЕленочкаП
Очень выручите! Вы сможете прямо сейчас, в первой половине дня? мой тел 8961 215 55 70. Как Вам позвонить?
ЕленочкаП
Спасибище Лене_ЕленочкеП за то, что отвезла беременного бездомыша на стерилизацию :flowers: :friends: .
Собака после операции едет ко мне, потом, после снятия швов, будем искать ей жилье.
Автоинформатор
Ребят, кто может помочь транспортом в какую нибудь надежную клинику осмотреть котенка. Еще нужна помощь финансами на осмотр,может быть и на лечение, но для начала хотя бы транспортом.
Проснулась вот от мяуканья, на дороге у помойки сидел котенок серенький, притащила домой, посадила в переноску на балконе. Котенок вялый, мяукает, сидит уткнувшись носом в пол переноски. Дома непривитые коты, на руках годовалый ребенок,которого оставить не с кем. Машины нет, не работаю, в общем не буду описывать всех трудностей, кто сможет подвезти, помогите пожалуйста. Дала ему молочко, полакал чуть чуть и заорал, потом притих и сидит не шевелится уткнувшись носом, один глазик гноится.
Слышу писк на улице опять, неужели еще один......:хммм:

Посоветуйте, как себя вести, чтобы не заразить своих котов - посадила котенка на балкон в переноску и закрыла дверь.

Я на стадионе Сибирь, Б. Хмельницкого...
panterka25
Я вечером после работы могу отвезти вас в клинику. Это где-то в 18-30.
Автоинформатор
Нужна помощь: отвезти собаку Люсю на передержку в Каменку ( за Дзержинским р-ном). в четверг, в любое время. Повезу я. Маршрут: ул. Чаплыгина - Каменка (к Ольге_Elizaveta, кто знает)
Люся здорова, нормально ведет себя в машине.
Фото выложить не могу:хммм:, потеряла переходник для фотокарты.
naryta
Добрый день, я работаю до 18.00, попробую вас отвезти, напишите телефон. Мой 89137484046 Анна
ANNAMATILDA
Анна, спасибо Вам за предложение :friends: . У меня есть уже одна договоренность на день; если что-то сорвется, обязательно позвоню.
Автоинформатор
Люсю перевезли, за что большущее спасибо ektv :чмок: :flowers:
И всем, кто предложил помощь мы с Люсей тоже очень благодарны: ребята, ваша поддержка дорогого стоит :heart:
Форумчане! Помогите, пожалуйста, машиной, кто может. Я сейчас приехала в Новосибирск, но лишь на неделю. За эту неделю мне много, что нужно успеть (касается животных и не только). И у меня сейчас трудности с деньгами, поэтому я не могу нанять газель. Нужна очень большая машина, чтобы отвезти одному эксприютскому псу Роне мою будку. Я попробую поискать грузчика, а вот на машину просто денег нет. Пес зимой мерзнет.

Также очень нужна помощь людей, которые бывают на Ленинском рынке и могли бы помочь с доставкой сена. Куплю я его сама. Оно нужно для будок собакам и везти его нужно в Первомайский район и на Волховскую. Времени в обрез. Боюсь, что зима будет холодной и собаки ее могут не пережить. Помогите, пожалуйста.
Друзья, нужна помощь машиной в эту субботу 17.08.13г. увезти 2-ух собак на стерилизацию в ПЛС!!! Запись на 11-30. Сопровождение. Помогите пожалуйста!!!!

8-913-923-69-33 Евгения
:help.gif:
Эльфийка
Друзья, нужно две помощи колесами! Откликнитесь, пожалуйста, так как мне скоро уезжать, а у Рони так и нет сена и всего ему необходимого. Собака экспиютская, просто ее нужно проверить и доставить важности и нужности.
Вторая помощь собаке с близлежащей стоянки. Собаку увидела уже глубокобеременной. Передержку на время послеоперационное я оплачу, нужна только машина, чтобы доставить в горприют, а потом из горприюта на Сад Дзержинского. Помогите, пожалуйста. У меня паника, так как мне через неделю уезжать и собака со дня на день родит. Шансов у щенков на стоянке не будет - от них просто жестоко избавятся или задавят.

Если есть люди, готовые помочь отвезти даже в один конец - я буду Вам бесконечно благодарна. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

Причина по которой прошу банальна - нет денег на все. Так получается, что всюду и везде нужно, разным животным, и мне просто на себя уже не хватает.(((
MrGrey02
Каких размеров будка? В минивэн войдет?
Влад18
Спасибо, но от будки хозяева уже отказались, поэтому я решила купить побольше сена. Оно войдет точно. Продавцы его заворачивают в пленку, поэтому в машине будет порядок, оно не сыпется. Весит достаточно, я его не утащу сама. (((
MrGrey02
Когда и куда-откуда везти?
Влад18
Поеду когда Вам удобно, кроме завтрашнего вечера. Встретиться нужно будет на Ленинском рынке, я там куплю сено, а потом его нужно увезти в первомайский район. Напишите, пожалуйста, свои контакты в ЛС и время, когда Вы сможете.
MrGrey02
:help.gif: :help.gif: :help.gif:
Актуально. Помогите, пожалуйста, с доставкой собаки в горприют завтра утром! Забирать на улице Волховской.
Срочно нужна помощь в перевозке кварцевой лампы.
маршрут мик-он Горский (м Студенческая) - ул.Восход
тел для связи 8-923-191-80-десять
Мучача
Спасибо огромное девушке Марии, которая доставила нас с Малышкой сегодня в горприют. Для нас это неоценимая помощь!

Помогите, пожалуйста, машиной на завтра на утро. Малышку забирать после стерилизации из горприюта и везти совсем недалеко, на сад Дзержинского (буквально пара остановок).

Кроме того, на сегодня договаривалась с ребятами отвезти сено. Спасибо им, что согласились, но у меня дома случилось ЧП и я поехать не смогла, заранее предупредив об этом. Поэтому очень нужна машина на один из будних дней, чтобы увезти сено с Ленинского рынка в Первомайский район. Помогите, пожалуйста.
Мучача
Срочно нужна помощь в перевозке кварцевой лампы.
маршрут мик-он Горский (м Студенческая) - ул.Восход
тел для связи 8-923-191-80-десять
---------------------------------------------------------------------------------

дублирую просьбу. срочно.
лампа габаритная (1,15 м*0,6 м)
Мучача
Спасибо огромное Елене за помощь в перевозке Малышки из приюта на передержку. Малышка передает Вам благодарность и огромный привет!

Друзья! Остался последний рывок! Пожалуйста, помогите с доставкой сена для пса Рони и для Малышки, так как возвращаться после стерилизации в пустую и холодную будку ей будет трудно. Я в четверг планирую уже уезжать, так как задержаться больше физически не могу. Помогите до моего отъезда, пожалуйста. ((( :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Автоинформатор
Никто, случайно, не мог бы помочь нам завтра машинкой? Нужно котёнка Тимошу к 9 утра свозить на УЗИ в Евровет на Станиславского от барахолки и обратно .

Котёнок из этой темы :
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1917122237/?fpart=7&per-page=50

Можно хотя бы обратно, т.е. от Станиславского до барахолки. Будем очень благодарны.
Автоинформатор
Прошу помощи машиной на сегодняшний вечер! нужно до 9 вечера забрать мешок корма, 20 кг. на МЖК ул. Снежиной и отвезти в центр :help.gif:
Мешок корма для кошечек из темки "Приют для животных".