Срочно нужна помощь колесами (часть 2)
131725
570
Нужна на завтра машина на утро, с 10ч до 13ч перевезти нашу кураторскую собаку с ул Кропоткина в Н.Ельцовку! :help.gif: Граничит с Плехановским.
Сопровождает мой сын. ПЖСТа помогите, собака ведет себя норм, не агрессивная.:миг: :роза:
shamora
Нужна автопомощь, отвезти котят из темы по маршруту Бердск - клиника "Бэст" на Покрышкина и обратно. Помощь нужна в субботу, в клинику нужно приехать к 14 часам
Нужна автопомощь отвезти котяток обратно в Бердск с приема в районе 15-15,звоните Ирине 89618475290.Очень нужна помощь,по такой жаре в транспорте ужас с больными малышами(
shamora
Снова нужна автопомощь, отвезти котят из темы по маршруту Бердск - клиника "Бэст" на Покрышкина 15 июля, в субботу к 12 часам и желательно обратно в районе 13 часов или хотя бы в одну сторону.
Тел. 8-961-847-5290 Ирина
Очень нужна помощь машиной на сегодня. Свозить котика с Доватора на Горский, 61 к 17-30

Может кто-нибудь сможет выручить?
Очень нужна автопомощь для котят из темы по маршруту Бердск - м-н Горский,61 - Бердск или хотя бы в одну сторону.
Едем завтра, 26 июля в районе 18 часов из Бердска, и в районе 20 часов, с Горского.
Тел. 8-961-847-5290 Ирина
Срочно нужна автопомощь! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Евгения (Ерошка) на дачах на ст. Льниха нашла истощённую собаку, фенотип кавказца. Пишу по её просьбе. Собаку срочно нужно вывозить оттуда. Куратор готова дать 1000 руб. на бензин. Пожалуйста, помогите!
Тел. 8-952-925-09-19 и 8-923-171-81-57 Евгения
Автоинформатор
Сможет ли кто-нибудь сегодня вечером отвезти кошку в переноске в ПЛС на стерильку? До 22ч надо привезти.
Коша из подвала похоже опять беременная.
Р-н Золотой нивы, от дома сестры. Она ее словит и передаст. Она в запарке со своими котами, двое заболели.
тел 8913 398 2253
Автоинформатор
Наташиным engel1906 котейкам нужно срочно передать корм! Ищу оказию от Фабричная, 8 или Фрунзе, 5 или Державина, 23 до остановки Лада или Золотой нивы.
Автоинформатор
ОЧЕНЬ нужна автопомощь в четверг (5 октября) после обеда, свозить собаку на операцию к 15 часам. Маршрут : с.Кубовая - пос.Краснообск. В идеале подождать нас и отвезти обратно
Автоинформатор
Нужна помощь в доставке трёх котят из этой темы из села Сосновка до города. В городе подъеду в любое место и заберу малышню. Возмещу расходы на бензин.
Автоинформатор
Прошу помощи машиной отвезти кота в клинику Евровет на Станиславский! :help.gif:
Заболел, высокая температура,сегодня повторный прием!:хммм:
Маршрут Н.Е до Евровет! :роза: до 18ч.
Кто может, прошу откликнуться сразу!!! :agree:
Автоинформатор
Нужна автопомощь - отвезти корм в приют из Академа в сторону Искитима (туда - ок.60 км). Хватит легковушки. В ближайшие 10 дней надо это осуществить. :help.gif:
Автоинформатор
Срочно! На завтра 11 ноября, на 9 часов утра нужна помощь в перевозке собаки Дрюни , собака едет на капельницу. Нам нельзя прерывать химиотерапию! Маршрут: Каменка - Есенина и обратно. Сопровождающая будет. Если сразу в обе стороны найдется автопомощь, то водитель должен быть готов, что процедура будет проходить около 40 - 50 минут и придется подождать. Контактный телефон 913-734-6994 Ольга или пишите мне в личку.
9520307
Нужна автопомощь - отвезти корм в приют из Академа в сторону Искитима (туда - ок.60 км). Хватит легковушки. В ближайшие 10 дней надо это осуществить.
Завтра после обеда очень нужна машина! :help.gif:
Автоинформатор
Очень срочно нужна помощь колесами- доставить (до 18-00) кошкловку с Горприюта в Октябрьский район ул.Нижегородская. Связь со мной по тел.8-913-910-77-94.
ВЫРУЧАЙТЕ!!!:хммм:
Автоинформатор
Очень нужна автопомощь на 16 11 17 . Свозить кошку (10 дней назад подобрана с улицы) на прием в клинику. Есть особенности - поэтому такси - не вариант . В машине ведет себя хорошо .
Время с 19-10 до 20-30 .

Маршрут:
Ул.О Дундича-ул.Ленинградская 101/2 ("Альтернатива" ) Туда и обратно .

Бензин оплачу .

Показать спойлер
8 905 959 65 27
Показать спойлер
Автоинформатор
В воскресенье(19 ноября) нужна помощь
Отвезти кучку щенков из первомайского района новосибирска в линево
Щенки сейчас на улице, в линево их готовы взять на передержку
Либо просто помочь отбить их от цыган, и увезти на электричке
Очень нужна помощь колесами!
Нужно забрать ловушку у Наташи ЯНаталка (ДК Чкалова) и призезти её Татьяне на площадь Станиславского!
У Татьяны остались непойманными двое - котенок и беременная кошка!
Если кому-нибудь по дороге, помогите, пожалуйста!
Автоинформатор
Завтра на прием с котенком записаны на 18:00 . Но проблема в том , что я работаю до 17:00 , мне нужно заехать домой , взять кота и доехать до клинике . За час это сделать для меня будет нереально , может быть кто нибудь сможет нам помочь с машиной , забрать меня в районе Барахолки , доехать до меня ( проспект Дзержинского ) и потом в ЦВК ? Либо забрать котика от меня и довезти до ЦВК . Я тогда с работы сразу бы в ЦВК рванула .
НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ!!!!

суббота
отвезти пёсика Рыжика на прием к хирургу.
маршрут мкр.Горский - Ветлекарь на Кр.Проспекте - и обратно
время любое, после 12 (врач принимает до 20)

воскресенье

свозить 2х кошек (Сэм и Мариса) на прием
маршрут Горский - Станиславского 31 - и обратно
время любое, хоть поздно ночью
Автоинформатор
Нужна автопомощь, отвезти кошечку 5 января из Бердска на Есенина 9/1 и обратно, или хотя бы в один конец.
Операция назначена на 13 часов, из Бердска нужно выезжать в районе 11-30. Из ПЛС на Есенина, часов в 14. Готова оплатить бензин, помогите, пожалуйста. Тел. 8-961-847-5290
shamora
Нужна автопомощь, отвезти кошечку 5 января из Бердска на Есенина 9/1 и обратно, или хотя бы в один конец.
Готова оплатить бензин, помогите, пожалуйста. Тел. 8-961-847-5290
Коррекция времени: из Бердска в 9 часов, от Есенина в 11-30, приблизительно. Помогите, пожалуйста!
Нужна помощь в перевозке котёнка в переноске 8 января. Маршрут: ул.Бориса Богаткова - Станиславского, 31 ( туда и обратно). Я заберу котёнка на Станиславского, сделаем УЗИ (по времени ещё не записывались, подстроимся под вас) и нужно будет отвезти его обратно. Готова оплатить бензин.
Нужна автопомощь. :appl:
Перевезти нашу собаку Герду из Н.Ельцовки на ул.Кропоткина завтра в первой половине дня. Сын едет вместе с ней.
Пжста кто может, помогите. :agree: :роза: