Срочно нужна помощь колесами (часть 2)
131657
570
Автоинформатор
Срочно нужна помощь завтра вечером после 18ч в перевозке кота http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1971951428/?fpart=1&per-page=50 с Ветклиники до Виктории на челюскинцев 18 на прием, и потом домой до пл.станиславского. :help.gif:
Автоинформатор
Срочно нужна помощь сегодня в 16:00 грузовой газелькой. Может, кто поможет за недорого: рублей за 400-500. Нужно не только перевезти, но и загрузить, несколько рулонов ковролина с Экспоцентра на Станционной - в частный приют в Районе остановки "завод Труд".
Автоинформатор
могу помочь колесами! у меня седан, поэтому лучше кошку/кота)). Проживаю в Кировском, работаю в Октябрьском. в будние дни работаю, поэтом не всегда смогу среди дня съездить! Но я думаю договорится всегда можно
Автоинформатор
SOS!
Супер-срочно нужна машина, чтобы отвезти парализованную бездомную собаку из Бэста на Фрунзе 57/1 в клинику на Обьгэсе (часовая 6), бензин оплачу. Привезла собаку в Бэст: поставили предварительный диагноз "ушиб спинного мозга" И оставили до завтра на стационаре. А уже когда вернулась домой, позвонили и говорят: срочно забирайте: во-первых, она воет и не дает работать, а во-вторых, есть подозрение на чуму! А я уже никуда выехать не могу: сижу дома с двумя малышами, с которыми сейчас сидеть уже некому (свекровь уехала). С Бэста звонят и требуют забрать животное. Дети орут. Голова уже квадратная. Спасите!
Может кто может помочь привезти с ОбьГэса в Дзержинский район продукты(просрочка из магазина) 30 кг.
Вдруг кто-то ездит по такому маршруту. По пути бы помогли. Стоимость бензина компенсирую.
15 собак будут безмерно благодарны! :бебе:
Мой т. 8-903-934-54-десять
Автоинформатор
В пятницу будет выкуплен корм для кошечек из темки Приют для животных. Очень нужна помощь в выходные с доставкой всего добра в Евсино :улыб:
AlenkaNL
От куда и куда! конкретнее можно? я просто много не знаю и не ориентирусь еще где какие приюты и где какие выкупы)))) я думаю вы меня простите за это, новенький же)))
Автоинформатор
Нужна помощь машиной на этих выходных, с 9 часов утра.
Хочу привить своих подопечных от бешенства, их у меня 7. Кошки будут в переносках, сопровождающих будет двое.
Маршрут Затулинка - Титова 121 - Затулинка.
musi
давайте я! Как раз на затулинке живу! а почему не напрямую?
Coyotez
давайте я! Как раз на затулинке живу!
договорились
а почему не напрямую?
Стесняюсь :смущ:
AlenkaNL
В пятницу будет выкуплен корм для кошечек из темки Приют для животных. Очень нужна помощь в выходные с доставкой всего добра в Евсино :улыб:
Машина найдена! Спасибо )))
AlenkaNL
Это сообщение удалено мною))))))
Coyotez
позвоню
Кирилл, только что мне позвонила Ольга элизабет ( у нее нет выхода в интернет), Вы хотели помощь ей привезти мясо и сухари, она просила передать огромное спосибо, но ей с оказией все привезти сегодня.
Еще раз спасибо за предложение помощи :agree:
musi
Да Спасибо!! В воскресенье у нас все в силе да? в субботу вечером созвонимся о обговорим детали!
Coyotez
Пожалуйста, помогите свозить завтра, 22.10 полупарализованного Мальчика в клинику !!! Необходимо срочно показать его врачу и определиться с лечением или ...
Собака мучается! :cray-1:

Маршрут зол. горка-ЦВК -зол.горка в любое время

или зол.горка-сад мичуринцев-зол.горка с 10 до 17.
Метелица
Нужна автопомощь.

Пожалуйста, помогите Мальчику!!!

8-913-377-91-37
Метелица
К сожалению не моя сторона и в рабочее время сейчас уйти немогу(((
Прошу помощи в доставке собачки из этой темы в выходные в ЦВК на осмотр и снятие послеоперационных швов. Собака ведет себя в машине очень спокойно - молча сидит и смотрит в окно или лежит и дремет.
Так получается, что я все выходные работаю... :help.gif:
Для связи: 8923-222-4352 Таня.
Нам с Сонечкой http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1974915588/?fpart=1&per-page=50 нужна помощь. Маршрут до Алфеи и обратно на передержку. Бензин оплачу.
Автоинформатор
Добрый день!
Девочки, в выходные кто-нибудь планирует поехать к Катерине в Толмачево? Возьмите меня с еще одной девушкой-нужно Динусе новые фотографии сделать. Бензин оплачу. Или может кто свозит специально-поездку оплачу.

Мой тел 8 9о пять 9пятьО Iпять пять один. Либо в лс.
Djein
Завтра, в субботу, 16.11 после обеда требуется помощь машиной для перевозки щенков от сада дзержинского до ЦВК и обратно!

Помогите, пожалуйста!
Автоинформатор
Нужна помощь в доставке корма и фарша (замороженного) за Искитим для живности из темки Re: приют для животных (часть 2)