Срочно нужна помощь колесами (часть 2)
131635
570
Во вторник, 11 марта, к 16:30 Вероника везет кошку в ЦВК на Фрунзе,17 с Западного ж/м. Просим помочь с транспортировкой! :help.gif:
9520307
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ . В Дзержинском районе лежит собака, мне позвонили парень с девушкой , сказали собака трясется и скулит, дотрагиваться дает , пытается встать. Глаза покрыты пеленой, возможно слепая. Очень нужна помощь машиной , свозить собаку в клинику . Ребята студенты далеки от зоозащиты.
9520307
Во вторник, 11 марта, к 16:30 Вероника везет кошку в ЦВК на Фрунзе,17 с Западного ж/м. Просим помочь с транспортировкой! :help.gif:
Актуально!
Очень нужна автопомощь :help.gif: - перевезти клетку с ул. Радиотехнической до г.Оби (или хотя бы до вокзала-главного, чтобы я ее в багажное в автобус загрузила). Для кошей из моей темки. Клеть тяжелая, на себе не утащу((( По дате и времени согласуем.
Jussy_Pussy
Очень нужна помощь колесами в эти выходные !!! Нужно съездить на передержку к щенкам в Мошково, сможет кто-нибудь помочь?
Прошу помощи - с Плющихинского ж/м в Евровет на Каменскую, 45 нужно отвезти на прием котят, практически в любое время в течение дня. Сопровождающий будет.
TheTuguar
Прошу помощи - с Плющихинского ж/м в Евровет на Каменскую, 45 нужно отвезти на прием котят, практически в любое время в течение дня. Сопровождающий будет.
- забыла написать, что на завтра :смущ:Помощь найдена. Ульяне (Мх6) спасибо большое :agree:
Очень нужна помощь колесами в эти выходные !!! Нужно съездить на передержку к щенкам в Мошково, сможет кто-нибудь помочь?
Актуально!

:help.gif: :appl:
Очень нужна помощь в доставке 25 кг. рубца из района военный городок(рядом с Аурой) на Волочаевскую для животных из темки Помощь животным их Искитима
Очень нужна помощь колесами в эти выходные !!! Нужно съездить на передержку к щенкам в Мошково, сможет кто-нибудь помочь?
Друзья, выручайте!

У щенков закончился корм, нужно отвезти. :nom:

Дорога хорошая , асфальт до дома. Ехать минут 40 от пл. Калинина.

:appl: :help.gif:
Метелица
Если никого не найдешь на сегодня, можем завтра съездить :yes.gif:
AlenkaNL
Неактуально! Спасибо всем кто откликнулся :flowers:
Lazura
Кристина, :friends: !


С тобой мы поедем в следующий раз.:улыб::миг:
Заранее начинаю просить об автопомощи.

В следующую пятницу или субботу планирую отвезти собаку в ПЛС , так что потребуется помощь колесами.

Маршрут : город - Мошково - Н. Ельцовка.

По времени займет, я думаю, часа четыре на все, если без пробок получится доехать.
Нужна помощь машиной свозить котика Луиса на уколы . Кот из этой темы
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1917122237/?fpart=9&per-page=50

Котик находится на ул. Лескова. Уколы назначено ставить два раза в день утро/вечер. Если даже один раз в день кто-нибудь сможет выручить, будем очень благодарны. :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Ближайшая ветклиника -Ветаклиник, работает круглосуточно.

конт. тел. 8-913-206-04-84
Svetlana64
:appl: :help.gif:

Заранее начинаю просить об автопомощи.

В следующую пятницу или субботу планирую отвезти Дару в ПЛС , так что потребуется помощь колесами.

Маршрут : город - Мошково - Н. Ельцовка.

По времени займет, я думаю, часа четыре на все, если без пробок получится доехать.
:appl: :help.gif:
Уважаемые Форумчане!
Сегодня 25.03. нужна помощь в доставке глубокобеременной кошки с Первомайки до Красного проспекта (если это в районе 15.30) ; если позже то хотя бы до Речного вокзала, там Вас встретит Ольга (Goldcrest). В идеале конечно бы до МЖК.

Может кто-нибудь едет с Первомайки в город, захватите пожалуйста кошечку. Коша в переноске.



Мой телефон 8 9о5 95о пятнадцать пять 1.
Djein
Уважаемые Форумчане!
Сегодня 25.03. нужна помощь в доставке глубокобеременной кошки с Первомайки до Красного проспекта (если это в районе 15.30) ; если позже то хотя бы до Речного вокзала, там Вас встретит Ольга (Goldcrest). В идеале конечно бы до МЖК.

Может кто-нибудь едет с Первомайки в город, захватите пожалуйста кошечку. Коша в переноске.



Мой телефон 8 9о5 95о пятнадцать пять 1.
НЕактульно!
Djein
В ответ на:Заранее начинаю просить об автопомощи.

В следующую пятницу или субботу планирую отвезти собаку в ПЛС , так что потребуется помощь колесами.

Маршрут : город - Мошково - Н. Ельцовка.

По времени займет, я думаю, часа четыре на все, если без пробок получится доехать.
:help.gif:

:help.gif:

Крайний срок - завтра в первой половине дня нужно привезти собаку в ПЛС.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ? :хммм:
Ищу оказию ул.Фабричная, 8 (Сибревком) - Западный ж/м (ул.Фасадная) - передать пакет с приданным подопечным Вероники из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1970533748/?fpart=1&per-page=50 .
В любое время, в любой день! 8-913-952030семь.
Прошу помощи в доставке кошечки из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1982059828/?fpart=1&per-page=50 на стерилизацию или обратно.
СРЕДА, 2 апреля.
Фабричная, 8 - Челюскинцев, 18 до 09.30 утра.
Челюскинцев, 18 - Фабричная, 8 после 19.00.
9520307
Ищу оказию ул.Фабричная, 8 (Сибревком) - Западный ж/м (ул.Фасадная) - передать пакет с приданным подопечным Вероники из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1970533748/?fpart=1&per-page=50 .
В любое время, в любой день! 8-913-952030семь.
Актуально!
9520307
Прошу помощи в доставке кошечки из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1982059828/?fpart=1&per-page=50 на стерилизацию или обратно.
СРЕДА, 2 апреля.
Фабричная, 8 - Челюскинцев, 18 до 09.30 утра.
Челюскинцев, 18 - Фабричная, 8 после 19.00.
Актуально!
Метелица
В ответ на:Заранее начинаю просить об автопомощи.

В следующую пятницу или субботу планирую отвезти собаку в ПЛС , так что потребуется помощь колесами.

Маршрут : город - Мошково - Н. Ельцовка.

По времени займет, я думаю, часа четыре на все, если без пробок получится доехать.
Огромная благодарность Эдуарду ektv :friends: , Ольге OlikaK :flowers: и ее супругу Сергею:friends:!
9520307
Предлагаю перевезти вечером (02.04.14) кошенцию с Челюскинцев на Фабричную.