В моем полку прибыло....
242489
999
Verys
Вера Валентиновна, как там сибирская кошечка? Очень за неё переживаю. Надеюсь Вы смогли найти ей достойную передержку?
Жаль, что я не внушила Вам доверия, и Вы не отдали её мне. Я в неё влюбилась с первого взгляда.
Очень надеюсь, что ей хорошо!
Verys
Поступили деньги от Sentinel в размере 1000 руб. Большое спасибо! :роза:

Татьяна, большое спасибо за предложенную помошь! Одновременно с Вами мне предложили помощь с передержкой сибирячки рядом со мной. Человек так же надежный и знающий кошек. Кошку уже показали в клинику. Ей приблизительно-7-8 мес. и она беременная(уже больше 1 мес).Так что в ближайшую неделю надо ее будет стерилизовать.
Сегодня ездила к знакомой на дачу вновь отлавливать котят на чедаке. Разобрали пол на втором этаже и почти сразу поймали одного рыжего котенка.
Второй дался сложнее. Котенок забился в угол и провалился в пространство между домом и наружной обшивкой до первоо этажа. Я его пыталась поймать,но он так быстро соскользнул вниз,что я боялась его вытаскивать из-за того,что в стене было много гвоздей и он бы на них мо напороться.
Пришлось расшивать обшивку дома и доставать котенка. Третий видимо спрятался. На него поставили кошколовушку.
Всех котят и мамочку посадила в клетку. Котята диковатые,но в руки даются.Теперь дело времени...
В результате,теперь у Л.И. мы разобрали пол дома. Поедем восстанавливать.
А вот и котята-рыжики.
Verys
Котятам уже по 1,5 мес.,едят хорошо сами. Вот их наверно уже можно и отделить от кошки.
Verys
Ой, красота какая! Такие лапушки :wub1.gif: Желаю деткам самых-самых хозяев :heart: :heart: :heart:
Verys
Третий - черепашка - самый красивый. И самый дерзкий :улыб: Как обычно, решил видимо оказать некоторое сопротивление.
Он и от меня первый раз (в тех пристройках) бегал, лапкой грозил, шипел даже, смешно так.
Удачной ловли!
Turboagregat
А вот интересно,глаза у котят перецветут? Или будут голубыми?
Verys
Вера Валентиновна, прям завидую , сколько же вам золота досталось :live:
Я Natalka
Могу поделиться? Для тебя не жалко! :friends:
Verys
Позвонила Л.И. Котенок в ловушке,но она его не может достать. Может кто может проехать и высвободить котенка? Котенок находится в Нижней Ельцовке.
Verys
Мне кажется, перецветут. Будут как у мамаши.

Все-таки попался, злодей)
Verys
Вера Валентиновна, красотулечки то какие сладенькие :wub1.gif: Таких лапушек можно глистогонить и в пиар )
Verys
Позвонила Л.И. Котенок в ловушке,но она его не может достать. Может кто может проехать и высвободить котенка? Котенок находится в Нижней Ельцовке.
Все, котенок извлечен из ловушки! Спасибо Роману -urbinskii за помощь! :роза: Теперь семья воссоединилась!
Котята ужасно грязные. Их надо мыть. Пусть пока посидят, освоятся. Они дневного света то не видели - "дети подземелья и чердака" На следующей недели поеду их помою и проглистогоню. Представляю, сколько у них в их организме "добра" Они ведь родились на помойке и жили там.
Verys
Я во время забрала кошку с котятами с помойки.... Вчера , трактором там все разровняли.... Представляю,что было бы с котятами.
Verys
Я рада, что Сибирочке нашлась хорошая передержка. А то я как представила, что она сидит в тесной переноске, как ей там тесно, плохо и страшно, сразу захотела забрать её к себе. У меня кошки сидят если в изоляции, то в отдельной собственной комнате с выигрыванием)
Verys
Может у кого есть ненужный домик для кошек. Мои котята у женщины на даче.А там еще холодно. Они привыкли куда то прятаться и еще всего побаиваются. Приму с благодарностью.
Verys
Наше чудо растет, выстроил всех котов дома, гоняет их.
  • любит спать в коробке, пришлось сделать там кроват

  • чего разбудила? видишь:"тащусь"

  • Найдите масяню. -Я спрятался.

marina339
И дальше
  • Мой защитник и нянька

  • задумался..

marina339
ну какой же он сладкий и такой смешной :heart: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
и заметно так подрос ляль :yes.gif:
ИRИNА
и заметно так подрос ляль :yes.gif:
А какой у него чудесный нянь :улыб: Красивущщщщий :heart:
Verys
А теперь Зося... Во вторник едем на стерилизацию.
Verys
Сибирячку-Вербу стерилизуем в среду.
Не знаю что делать с кошкой со склада. Она кормит котят и начала просить кота. Как поступить?
Отделить ее от котят и ждать пока не пройдет течка. она рвется к котятам и оберегает их от хозяйских кота и кошки.
Котята не дикие-играют,бесятся как все дети.
Скорее всего мне потребуется передержка или для кошки или для котят.В среду еду мыть чумазых котят и глистогонить.
Verys
На 10.06.14г. у меня были поступления:
Linddri-Елена -2000руб. :роза:
Erlet-Алла-600руб. :роза:
Барабашечка-Надежда-500руб. :роза:
Sentinel-1000руб. :роза:
naryta-Наталия-500руб. :роза:
ЕленочкаП-600руб.(с моей распродажи) :роза:
Итого-5200руб.
Эти деньги пойдут на стерилизацию 4 кошек и обследование Лады.
Нет ли у кого желания поняньчиться с котятами? Хочется их поближе к городу расположить. А то,когда будут звонки,многие не согласятся в Нижнюю Ельцовку ехать смотреть.:хммм:
Verys
Очень славные!
Вам всегда все такие красивые попадаются)))