В моем полку прибыло....
243418
999
Verys
Очень рада за кошку, ей повезло!
Думаю, что она быстро пристроится.
Не знанала, что у Вас сибирячка да еще такая крупная.
Обожаю сибиряков, очень радоскошные!
Verys
Сегодня опять звонили. Видели Барби! Она не уходит-все там кружится. К сожалению она и ко мне не пойдет. У меня только один выход-привозить Ольгу. К ней она по первому зову пойдет. Сегодня после обеда поедем за Ольгой и будем кричать там, где ее видели. Большую опасность для нее представляет ул. Ипподромская!!!!

Поступления в мою тему:
Lidyas -500руб. :роза:
AlyaNSC-1000руб. :роза:
Леди-Фенкс -пеленки и спрей Фрнтлайн :роза:
Verys
ох Вера Валентиновна - удачи. Переживаю за неё, она ж не шерстяная в неизвестно месте.. и да.. рядом эта ипподромка...
Verys
Не нашли... Ездили, кричали, опрашивали. Никак...Где то маскируются.

Сегодня поступили деньги от Галины 9520307-500руб. большое спасибо! :роза:
Verys
Я СЕЙЧАС ПОЙМАЛА БАРБИ. Сижу реву от счастья.

Барби все это время бегала рядом. Недаром звонки поступали постоянно о ее расположении. И сейчас ,девушка Вика из соседнего дома мне сообщила, что видела ее в своем дворе.
Мы с ней рванули в то место, немного походили и увидели Барби около дороги. Я ее позвала, она дрогнула, как будто вспомнила голос. Я бросила колбасу , но она рванула в ч/с. Мы за ней, потеряли из виду. Потом вернулись, видим ее опять, бегом за ней, зову, Барби тормозит, вспоминает, кто я, замирает и ложится в траву. Я подхожу и беру ее за ошейник. Все оказалось очень внезапно...Я не ожидала...
Барби даже сильно не мспачкалась,похудела,но самое главное-невредима и жива.А вокруг столько было опасности.
И еще,я теперь верю в суеверия. У моей бабушки сегодня был бы день рождения(она умерла в1996году)А она мне сегодня приснилась и сказала,что все будет хорошо. И вот произошло.
Оставила Барби у Вики. Завтра еде в Каменку к Оле.
Я СЧАСТЛИВА! Спасибо, кто переживал со мной за эту дурешку.
Verys
:agree: Вера Валентиновна, Вы такая упорная!
Поздравляю!
Verys
Очень рада за вас обоих , дуреха сама не понимает сейчас под какой счастливой звездой родилась и как ей повезло уже дважды за такой короткий период времени.
Verys
:appl:
я верила, что она найдётся, раз здесь где-то бегала. И то, что невредима - чудо. По бокам дороги, в частнике стая собак, гуляющая по ночам..
Verys
Ох, Как хорошо, что всё закончилось хорошо.
т-т-т
Kalista
Я счастлива! Еще сижу и от счастья плачу!
Главное,не сдаваться! Искать и искать, выезжать по звонкам, ходить, ходить, клеить объявления, размещать информацию в ВК. Там хорошо люди реагируют.
Думаю,надо напиться с радости
Verys
)))) я по Вашему голосу так и поняла, что плачете ))
Да конечно напейтесь )) имеете право :biggrin:
Verys
Почему бы и нет?
Напейтесь, Вера Валентиновна! :biggrin:
Verys
Вера, ну ты-человечище. :respect:
Повезло собакам с тобой.
Verys
Супер! Супер! :appl: Вера Валентиновна, ну какая же вы молодец!! :heart: От всей души поздравляю! :respect:
Verys
Поздравляю Вас и девчонку!))) Как же рада, что поиски увенчались успехом! Недавно тоже такую же радость испытала )))))), кота Тишку неудачно пристроила и он от своих новых хозяев через 1.5 суток сбежал. Ездила искала его через день. Неделя прошла и выловила, уже не верила что увижу его, а он грязный, худой, но ЖИВОЙ! Также как и Вы пишете о Барби )))). Только бы больше не терялись.
Lnata
Девочки! Всем спаибо! Как будто еще одно День рождение у Барби
Три недели скиталась. А она не приспособлена к городу. Как выжила???? Просто под счастливой звездой родилась.
  • Барби в 1 мес.

  • Это ее семья

Verys
Вера, ты УМНИЦА!!! :роза: :роза: :роза:
Такой труд проделан!!! Прекрасно понимаю- сама за лето четверых ловила.
Напилась? :миг::бебе: :friends:
Elizaveta
Завтра приеду с бутылкой и напьемся вместе! :bottle: :friends: Еще реву.... :cray-1: .
Verys
Вера Валентиновна, поздравляю!!! Очень рада за Вас и Барби!
Verys
Вера, как я тебя понимаю! :чмок :bottle: :
Ты просто потрясающая, сама, как целый приют :respect: :flowers:
Verys
Как здорово! Поздравляю!!!

Вера Валентиновна Вам :respect: за настойчивость, самотверженность и веру!

Дай бог чтоб больше не терялась никогда. :knix:
Verys
Вера, поздравляю! Это такое счастье, когда животное находится. Когда лютой зимой нашлась наша собачка Масяня на Шевченковском, радости не было предела. Думаю, многим форумчанам знакомо это чувство...
Verys
Вера Валентиновна, поздравляю с возвращением беглянки! Я очень рада, что все закончилось хорошо, иначе и быть не могло, ведь Вы столько усилий приложили для этого :respect:
Спасибо Вам за Пушинку, в который раз смотрю ее фотографии (все-таки, соскучилась)) и радуюсь, что мы вовремя забрали девочку :роза:
Verys
Я так рада, что Барби нашлась! Читала, переживала за вас.