В моем полку прибыло....
243329
999
Verys
Наветила Альму на передержке.Взрослеет.Уже почти научилась ходить на поводке.
Сегодня к ней перехали Татьянины щенки.Теперь будет ей веселей. А то осталась одна... Альме уже 2.5 мес.
Verys
Чудо-ребенок, в жизни более очаровательна и трогательна , чем на фото, не смотря на свой внушительный вес и размер. Этакий медвежонок...
Verys
Красотка! Хороших ей хозяев :чмок:
Verys
Какая лапочка! Эх! Почему мой муж собаконенавистник? Хотя у него с собаками взаимная неприязнь.
Verys
А у меня опять пополнение...
Сегодня ко мне на работу, прямо в отдел пришел очаровательный щенок. Возраст около 3 мес.,мальчик,очень оригинальной внешности-длинное туловище,короткие лапки, очень шустрый и смышленный пес. Точнее наш начальник шел и за ним бежал этот щенок. В его честь я и назвала шенка Сансаныч. Как он оказался на территории ? Похоже ,что кошек и щенков мне специально подбрасывают на работу. До вечера я его отнесла к знакомой в соселний дом, а вечером, отвезла на два дня к другой знакомой. В субботу поедет на передержку .
А вот и Сансаныч
  • Это Сансаныч у знакомой до субботы.

Verys
Напишите номер карты сбербанка или левобережного банка, помогу, чем могу, на содержание ваших питомцев. Они у Вас чудо:улыб:
Verys
Сегодня забрала опять щенков с промзоны.Там им дали срок находиться до воскресенья. Щенки очень хорошие,комилицы их кормили,поставили будочку и частично они бегали под плиту. Поймала быстро,только одну щенулю пришлось караулить около плиты. Сейчас щенки на платной передержке.Щенки будут ростом 50-55 см.в холке. Пока еще побаиваются.
В результате,у меня сейчас на пристрой 7 щенков.
  • Девочка

  • Мальчик

  • Девочка

  • мальчик

  • Девочка

Verys
Сансаныч остался на передержке у Марины. Большое спасибо!Фоторафии с передержки
  • После прогулки

  • спит....

  • Какие глазки...

Verys
Была на передержке. Щенки растут. Кто смелеет, а кто наоборот стал очень бояться. Альма стала бояться людей. Это произшло внезапно(после неудачной попытки перехать в новый дом)
Наша передержка приучет ее к поводку,гуляет с ней за пределами ограды. Альма пьет успокоительые таблетки, но... Мы все равно боимся...
Из новостей : пристроены четыре щенка(черная девочка,серые мальчик и девочка и бело-серый щенок) и Сансаныч.
Ласка благодаря переадрессованному звоночку на нас Лены-Lunaluna и доставке Юли-Фили в п. Ордынский теперь уже как две недели -домашняя. У Ласки вольер с хорошей будкой, а у хозяев дом с башней.(фото1)
Но, опять у меня добавились три щенка из промзоны с бомбоубеща-две девици и пацан.
Verys
Бело-серый Кузя перед поездкой в новый дом
Verys
А теперь новенькие волчата
  • Мальчик

  • Девки

Verys
Вера, у тебя прямо как конвейер- на место выбывших приходят новенькие. :respect:
Verys
Все щенки,кроме новых -привиты, а Альме уже поставила вторую прививку. Альме 14 .11. исполнилось 3 мес.
Verys
Вера, поскольку ты собираешься закрыть тему про 18 кошек, пишу здесь:улыб:
Перевела на корм котейкам 1000 руб с карты ... 7028

Извини, дорогая, что никак до этих кошек руки не дойдут, я всё помню и примкну.
naryta
Спасибо! Деньги поступили! Куплю корм для кошек.
Verys
Поступления:
Lidyas-500руб. :роза:
Аlya033-520руб. :роза:
Verys
9.11.14 были еще поступления от EVF77-700 руб. Большое спасибо!:роза:
Verys
Перевод средств из темы "Таксу оставили умирать на улице" в размере 5938руб.86коп.
Verys
Бело-серый Кузя перед поездкой в новый дом
Щенка Кузю я забрала.
Люди,сказали,что живут в дачном обществе постоянно(Затулинка).Вчера приехали-все заметено,щенок орет,голоднй , миска пустая. Щенок находился в вольере . Спросили у соседа где хозяин. А тот и ответил-появляется, но редко. У них маленький ребенок и они живут у родителей. Щенкв а в те выходные увозила сама. Сгребла и в машину. Думала позвонят,но до сегодняшего дня звонков не поступило.... Тел. отправлю ИРИНЕ в ЧС.Звать парня Михаил.
Теперь щенка звать не Кузя, а Фокс
Новые фото щенков
Verys
Еще щенки
  • Ника

  • Зайка(коротколапка)

Verys
И еще двое...
  • девочка

  • Мальчик

Verys
Отчет за период с 28.10.14 по 26.11.14

Остаток -0 руб.

Приход
540628161-500руб.
Sentine-500руб. из темы
С моей распродажи-200руб.
Аноним-500руб.
Lindari-1000руб
Lidyas-500руб
EVF77-700руб.
Alya033-520руб
Перевод из темы"Таксу выбросили умирать на улицу"-5938.86руб.

Итого10358.86руб.

Blu Angel-корм для кошек Gastro Intestinal и влажны для собак-1 банка
Gala_G- пеленки для щенков-1 уп.
Расход-
Чек1-392руб.(корм)
Чек2-421руб.(корм для кошек)
Чек3-355руб.(Дронтал для собак,фитокальцевит,ликвидатор запаха-были проблемы с приучением к туалету))
Чек4-346руб.(ошейники для щенков)
Чек5-220руб.(вет.паспорт-4 шт. для щенков и Глисто.средство-Дронтал-1шт)
Чек6-790х2=1580руб.(один мешок для щенко из другой темы-ЯНаталки)
Чек7-1984руб.(корм RC для щенков,витафел-для кошек)
Чек8-250руб.(корм для щенков RC)
Чек9-345руб.(корм)
Чек10-430руб.(наборы куринные)
Чек11-424руб.(вакцина для щенка,капли Барс)
Чек12-400руб.-прием в клиникеВиктория
Чек13-419руб.(мед.препараты для щенков)
Чек14-753.33руб.(мед. препараты для щенков)
Чек15-948руб.(Витафел-4шт. и шприцы)
Чек16-506.50(глистоонное средство дя кошек и собак,корм кошкам)
Итого расход-9773.83руб
Остаток-585.03руб.
Оплата передержки щенков-из собственных средств