В моем полку прибыло....
243414
999
Verys
Ну вот... И щенки с дачь с РМЗ теперь уже имеют свои дома.Через две недели поеду поставлю вторые прививки и попроведаю их.

Котенок Дизель нашел себе дом. Его хозяева молодые пенсионеры,а на выходные к ним приходит внучка. Вот она и присмотрела моего Дизеля.О проблемах котенка я сразу рассказала, думала откажутся... Но они сказали,не на выставки же нам ходить... Когда отвозила, то они уже все купили для котенка. Его любят, спит с хозяйкой.Котенок очень смышленый, ненадоедливый и ласковый!

Гончак Гранд, далматинка Бэтти, Барби и Дина сидят как заколдованные.

Сегодня навестила Арчи и поставила ему вторую прививку. К сожалению,он уже у третих хозяев... Второй раз его вернули по причине алергии...
  • Наш гордый конек-горбунок Лорд

  • Арчик батонится...

  • Игры в догоняшки с Кешей и Зайкой

  • Чакки знакомится в новом доме

Verys
Котенок Дизель нашел себе дом.
Ураааа!!! :appl:
Sawfish
Да ладно уже колимся:бебе:....мы пацана не вернём!!! :friends:
Vikyla
ой это я не Вам)))) это Вере Валентиновне писала))
Vikyla
Так "конек-горбунок" ваш, или кто? :улыб:
Sawfish
Конёк...конёк - он самый))) с 23 февраля у нас сидит.....все углы и шторы обоссал.....загнал кошку на холодильник....взбодрил соседей своим басом.....разбил (убегая в ужасе от Ляли) своим задом напольную фигуру......научил нас ценить время сна .....воопчем постарался на славу :ха-ха!: сделал так сказать ВСЁ для того что бы остатся у нас на ПМЖ...
Vikyla
За Лорда рада страшно ))) ну а вас - поздравляю/сочувствую :biggrin:
Vikyla
:rofl: Ну а что, хорошая такая прописка в новом доме ))))), умница ))))
Katen
Да он теперь всё же не Лорд(((( Почему мы его переименовали - Лорд моя первая собака купленная мне в 6 лет! Это был метис дога и ризиншнауцера. В 87 году как то не принято было кастрировать и стерелизовать собак,и поэтому он постоянно убегал от нас по девкам(((( прожил 4 года у нас, и в один день так и не вернулся(((( Его видели с другими людьми,но мы так и не нашли его.......так как я верю в приметы - - имя пришлось сменить - не хочу повторения судьбы того Лорда(((((....теперь парня звать - ГЕНДАЛЬФ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ :wub1.gif:
Vikyla
Не выдержала.... А я молчала!
Выкладывай фотографии парня. А уж как мы с Галиной рады! А то пристраивать на сторону хуже уж не куда. Здесь все люди свои! Вот и мы родственниками стали.

Вот бы Бэтти(далматина),Гранта(гончака) и Барби своим пристроить и можно было бы отдохнуть... На пенсии посидеть
Verys
Вчера с улицы пришли - я ему лапы помыла - в раковине тряпку мою,смотрю заходит - морду в унитаз и пьёт :шок: .....стою с тряпкой в шоке....он такой деловой попил - сел - с бороды течёёёёт - на меня смотрит и лапу даёт. Фсё пипец....занавес. Такое чудо надо самим. Мужа спрашиваю - оставляем? Он - я вообще то его сразу оставил.....ну и что тут уже скрывать? :dnknow:

Исправлено на основании п.5 Правил НГС.
Vikyla
Фотки не умею сюда выкладывать(((((
Vikyla
"Гендальф Серый...помню, раньше меня так звали. А теперь я Гендальф Белый" :biggrin: чудо чудное

Исправлено на основании п.9 Правил НГС.
Katen
Да-да))) именно...сначала думали Гендальф белый,потом (когда хулиганить начал ) Гендальф Мудрый - (в надежде что эта самая мудрость и придёт к нему).....но остановились всё тки на Великолепном......потому что он реально ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ. У нас уже пол Васхнила поклонников:yes.gif:
Vikyla
Вика, поздравляю с приобретением! :бебе:А я хотела тебе написать, спросить, думаю, знакомиться хотели, и молчишь, но я так и думала, что возьмёшь. :хехе:
Он поди в реале ещё лучше чем на фото! Ну красаааавец! Как твои девчёнки на него реагируют? Как он с ними себя ведёт?
NaturelleRiviera
Ну молчали же....я и сейчас ещё переживаю на счёт оставания дома - на долго боюсь ещё - на час оставляла вроде ничего)...В реале - он классный.... у меня много фоток в одноклассниках,а сюда выложила только две - обрезанные(((...он ещё и умненький...девки (особенно Ляля) гоняют его...дюлей отвешивают переодически - Ляля вообще мигерища - он ко мне на плечи лапы ставит и тут Ляля вылетает и в горло вцепляется... слегонца конечно,но очень эффЭктно...типо - МАМА МОЯ И НЕ нужно К НЕЙ СВОИ ГРЯЗНЫЕ РУЧОНКИ НА ПЛЕЧИ СТАВИТЬ :зло: ....Есению он не очень боится - облизывает и переворачивает носом))) кошку Сару тоже пытается перевернуть,за что получает по носу....Шанти пока ещё не смирилась и ждёт когда ОНО самоликвидируется))))...вообще он как гопник - девки мои вообще играть не любят и никогда не любили - а ему скучно.....вот и достаёт всех))) когда он спит - у нас праздник))) весёлый пацанчик иначе не скажешь :appl:

Исправлено на основании п.5 Правил НГС.

Vikyla, Вам предупреждение за неоднократное нарушение п.5 Правил НГС.
Verys
Воо а я не умею уменьшать((((
Verys
Навестила сегодня щенков (от Калейдоскопа),поставила вторые прививки.Щенки заметно подросли. Марта,она теперь Берта- уже проявляет охранные качества,а Гретта-лаковая и очень сромная девочка.

Была попытка пристроить далматинику Бэтти.
Люди ждали неделю, но смогли с ней остаться только на 1 час. Ее темперамент никто не выдерживает. И к тому же она плохо реагирует на детей-рычит...
Мы еще не доехали до дома,а уже звонок-везем вам обратно собаку...
Все,опять Бэтти на передержке. Буду записываться на консультацию к кинологу и решать что то с поведением этой собаки... А если ее отдавать на коррекцию поведения,но мне не хватит никаких денег...

Кода поехали домой,то около Ленты нашли бегающую и видно порерявшуюся суку дратхаара,спокойная, испуганная,очень лаковая девочка. У собаки клеймо. Завтра буду звонит в клубы и пытаться искать хозяина по клейму.
  • Берта

  • Гретта

Verys
А это Дина,Барби,Дружек(подкинутый в клинику Энималз со сломаным тазом ) и новая собака под кодовой кличкой 1 Марта
Vikyla
Как хорошо) поздравляю, борзоид это не всегда просто, но всегда жутко интересно :злорадство:))
kitsune-ars
Можно сказать - обнадёжили :eek: :ха-ха!:....кстати сказать нам тут доказывают что мы не просто борзоиды,а на 98 % афганские борзые :eek: (2 % оставляем на отсутствие клейма и соответственно документов) :beee:
Vikyla
нет, он помесь..но если будете стричь под афгана (морду, шею, спину и хвост), будет совсем похож
kitsune-ars
Тогда встречный вопрос - не подскажите где вообще можно его в порядок привести ( ну не дорого естественно - чай не для выставок))))...коки на днях отрежем - заживём - папа зарплату получит :ха-ха!: ...и можно будет красоту наводить))) а то я прочитала что афганов только в розовой пантере приводят в порядок :eek: ...но на там у меня пока денег нет:хммм: