В моем полку прибыло....
243438
999
Verys
есть пакет Дог Чау для щенков мелкий(гранулы как для кошек) 3 кг.Нужен?
Alen_A
Аленка,да нужен.Спасибо! Я и сейчас старших щенков им кормлю.
Завтра в ПЛС за кошкой Сноу шу еду. Повезу ее в клинику показывать. Ты там будешь?
Verys
Завтра еду ловить мамашку щенков Машку от ТЦ. Все таки,таким щенкам еще нужна мать. Но, когда мы их забирали,у меня и не было другого решения,как забрать их. Они едят уже сами, но постоянно давятся(у них еще только сосателный рефлекс сейчас развит)
Ольге трудно.. Она на каждое кормление тратит по30-40 мин. А таких комлений 6 в день.
Щенки живут в теплой будке в меховой шубе. Когда их вытаскивают для кормления-они тепленькие.
У кого есть теплые вещи-пальто,шубы, одеяла? Очень нужны для утепления.Т.к. придется часто менять.Они все дела делают на подстилк.
Verys
Вера, 1 одеяло шерстяное б/у точно есть у сестры -она рядом с Центральным рынком живет, оттуда удобно будет забрать ?
Verys
Спасибо Аленке Alen_A за корм для щенков!

Сегодня пытались поймать мамашку щенков. Потратили 3 часа и все зря. Уже не подходит даже и к охранникам... Не верит... А без них, она ко мне точно не подойдет, а там и молоко перегорит. В следующие выходные эти охранники не работают а в рабочие дни я не могу.
Щенки едят кашку с курочкой и детское питание Тема. Решили кормить их 4 раза. В основном спят в теплой будке на цигейковой шубе. В будке тепло. Придется оставить все так.... А мамашку отлаливать уже когда немножко забудет. У нас есть в запасе 6 мес.
Verys
А мамашку отлаливать уже когда немножко забудет. У нас есть в запасе 6 мес.
2 месяца.
Verys
Внесу немного позитива.
Два терьеристых щенка уже обрели своих хозяев. Оба живут в квартирах.
Уже пристроились и два белых медвежонка : мальчик №1 и девочка №2
Verys
Похоже,что у меня заболел белый щенок с черным пятном .... Сегодня отказался от еды,вялый. Утром уже начали делать гискан,фоспренил,гамавит и подключили антибиотик. Днем чуть полегчало,а к вечеру опять вялый. Завтра везу в клинику.
У меня опускаются руки...Ну что же это?????
Verys
Вера, это хрупкие детские организмы. А у тебя этих организмов всегда и особенно в последнее время - вагон и маленькая тележка!
Ты пожалуйста, я прям тебя умоляю, не вини себя ни в чём и давай уже настраивайся на позитив! Вот правда, ну не помогут тебе эти самобичевания, ты ведь сама знаешь!
Всё будет хорошо, ты главное верь!

на какую карточку можно тебе денежек прислать на животинок?
Verys
Только что вернулась из клиники. У щенка пироплазмоз. Поставили капельницу,пиродог,кучу уколов.
Щенок вялый,слизистые бледные,лежит как тряпочка от еды отказывается. Оставила щенка на стацоинар. Опять в ожидании...
Щенки у нас аходятся две недели как мы их забрали с дачь(РМЗ) Видимо там и укусил его клещь. Девченки в порядке. Теперь наблюдаем за остальными щенками.
Поступили500руб. от Инны-InnesGirl Большое спасибо!
Verys
Поступление с 03.10.13по 09.10.13
Swera25-Надежда-1000руб :роза:
tipulia-Юля-2000руб. :роза:
naryta-Наташа-500руб. :роза:
InnesGirl-Инна-500руб. :роза:


Итого: 4000руб
Большое спасибо!
микс
Вера, 1 одеяло шерстяное б/у точно есть у сестры -она рядом с Центральным рынком живет, оттуда удобно будет забрать ?
Вера, напишите плз надо /нет ?
микс
Лена, давай заберу для щенков. Напиши телефон в л.с
Verys
Напишите,от кого поступило1000 руб.(карта***2139)?\

Щенку по прежнему плохо. Лежит,не ест,глисты выходят пучками. Делают по две капельницы в день.
Уже так три дня....
Verys
Вера, с 2139 я перечислила на стерилизацию, но если в той теме собрали, потратьте на щеночка
Lenok31
Лена-Lenok31 спасибо! За стерелизацию я уже смогу заплатить,а вот тут....
Уже три дня на стационаре и еще еизвесно сколько... Малыш плох,но мы боремся. У же два дня из него глисты клубками входят.Это при рвоте и с калом. Каждый день захожу в клинику,а он своими бусинками смотрит на меня..... Силно похудел. В основном его питание-капильницы,но и кормом лечебныи его пытаются кормить(чтобы желудок работал)
Verys
Вера, а ему давали глистогонное? Я знаю, что многие не рекомендуют, но ситуация нестандартная, если гельминты идут "добровольно", то это означает, что бегут от перенаселенности.
У меня такой случай был. Щенок погибал, а отчего - было непонятно. Пока аскариды не посыпались через рот :безум: . Тогда дала что-то от круглых червей, даже не зоо, а из человеческой аптеки. Сколько их вышло, не пересказать :шок: Но очень помогло, интоксикацию сняло и ребенок сам восстановился, быстро и без капельниц.
Я не знаю, давали ли твоему что-то, но может, стоит попробовать?
naryta
Ему же пироплазмоз лечат.Поставили пиростоп и тут началорсь... Он же паразитов убивает и на глистов подействовал. Так что глистогонное не давали.
Захожу каждый день в клинику. Лежит как тряпочка никакого интереса к окружающим. Понос продолжается, не ест.Все лапы перевязаны,т.к.по две капельницы в день ему делают.Очень сильно похудел. Деньги уходят тысячами. Уже не знаю что делать. Но мы боремся.
naryta
Ему же пироплазмоз лечат.Поставили пиростоп и тут началорсь... Он же паразитов убивает и на глистов подействовал. Так что глистогонное не давали.
Захожу каждый день в клинику. Лежит как тряпочка никакого интереса к окружающим. Понос продолжается, не ест.Все лапы перевязаны,т.к.по две капельницы в день ему делают.Очень сильно похудел. Деньги уходят тысячами. Уже не знаю что делать. Но мы боремся.
Verys
Вера, я не против пусть денежка для малыша будет. Конечно хорошо бы проглистогонить, но в данной ситуации с пироплазмозом, когда итак все органы страдают, еще и глистов травить опасно. А врачи что говорят по поводу глистов?
Lenok31
А глисты и так выходят от препарата. Сегодня днем их уже не было.
Врачи говорят,что такого количества они уже давно не видели и это действие после укола пиростопом. Сегодня и у сестренки пошли глисты(ее вчера проглистогонили) Хозяевам щенков я позвонила и попросила чтобы они проделали срочно эту процедуру.
Я очень сильно переживаю за щенка -Буча.Сегодня сварю и отнесу грудку с бульоном. Может это вызовет интерес к пище.А то уже 5 день сам не ест. Его там лечебным кормом пытаются кормить....
Verys
Вечером ходила к щенку. Сварила куринную грудку и давала бульон из шприца,но не ест. И опять вырвало.
По предварительным расходам за 4 дня уже потрачено 6800 руб.
Verys
Фотографии Буча из клиники