В моем полку прибыло....
242486
999
Я Natalka
Все у них есть. Собака отдавалась со шлейкой,поводком и комбинезоном. А вернулась.... голенькой. Ее сейчас нельзя выводить без поводка. Собака испугана и она не поняла,что ее в очередной раз предали...
И ее дейсйствительно водили без поводка на улицу. Она ни нашаг не отходила от хозяйки. Она ее полюбила,а вот хозяйка ее предала.
Verys
Я всегда на строптивых собак сначала накидываю петлю. А потом - одевай всё что хочешь- шлейку или поводок. А то если собака терпит, то и до разрыва мочевого можно довести.
Elizaveta
А потом эти люди оказываются брошенными стариками и ли выгнанными на улицу. Их все жалеют, осуждают жестоких и неблагодарных детей. А ноги-то вот откуда растут- собаку выбросила. Всё в жизни возвращается. Так что Вера- не надо их ненавидеть, твоё здоровье важнее, не трать его на этих никчёмных людей.
Elizaveta
Собака оказалась очень умной. И она уже вечером стала доверять... Дала одеть на себя ошейник. И очень чудненько Галина сходила с ней на прогулку, еду стала брать с рук,спала хорошо, так что все налаживается.
Сегодня бывшая х...собирается привезти ее вещи.Но,пока не звонила.
Verys
В с.Новолуговом, где у меня сейчас находятся три собаки, на улице живет собачка. У нее нет дома и осталась она там после того, дачники уехали в город. осенью у нее родились щенки.но наступили морозы и они выжили. В выходные я ее увидела и поняла,что со дня на день она родит... Ее надо срочно стерилизовать. Есть возможность провести стерилизацию льготно в клинике. Ориентировочная стоимость 2000 руб. Я могу все организовать только в субботу.
Прошу помощи на оплату стерилизации псинки. Все документы представлю в отчете.
Verys
Сегодня поступили 1000 руб. от Галины 9520307 на стерилизацию собачки :роза: Большое спасибо!
Verys
Поступил деньги на стерилизацию:
Светик31-500руб. :роза:
AlyaNSC-1000руб :роза:
Большое спасибо!
Verys
Сегодня опять звонил мужик,который звонил месяц назад по Гранту. Опять те же слова-Отпусти его и он сам дорогу найдет. Говорит,что он хозяин этого пса. Я предложила привезти его к нему, а он не соглашается, да еще начал мне высказывать, что я хочу деньги за собаку получить.
Как мне вести с ним дальше разговор? Я пыталаь ему объяснить о возможных опасностях нахождения пса на оживленных улицах,не понимает и не слышит....
Я готова на встречу с ним,а он в никакую... Какой то замкнутый круг и отпустит собаку так просто на улице , я не могу.
Verys
Отчет за период с 21.02.по 22.03.15
Остаток -0 руб.

Приход:

Lidyas-500руб. :роза:
9520307-1000руб. :роза:
duchchi-500руб. :роза:
Cветик31-500руб. :роза:
AlyaNSC-1000руб. :роза:
DinaK-1000руб. :роза:
С моей рапродажи за жилет-1250руб. :роза:
faine-20таб. карсила :роза:
Итого-5750руб.

Расход:

Чек1-1154 адресники для Кнопы, Дины, Гранта и Барби
Чек2- 2700руб.-Стерилизации собачки из с. Новолугового
Чек3,4- корм 2436 руб и1653руб.
Итого:7943руб.
Остаток-0руб.
Оплата передержки -за собственный счет
Verys
Отчет за период 21.02.-22.03.2015г. принят. Спасибо.
Verys
Кулёма набесилась так, что уснула, даже не до конца забравшись на пуфик :biggrin:
Verys
Где такие красивые адресники берёте???? И по сколько??? НАМ ЖЕЖ тоже НАДОоооо!!!!! трЫ штуки причём :спок:
Нервотрёпка
Кулема... Стала на свою мамашку похожа.Бедная,даже на пуфике не помещается...
Vikyla
Вика,я в Багире заказываю. Уже подорожали. Стали 320 руб. стоить. Есть еще дороже.
Verys
Ну это нормально ещё. У меня подруга кошке за 800 заказывала и уже всё стирается что написано((((( Надо съездить на днях туда!
Verys
А ка вам голивудская улыбка Рэма? Он ищет хозяина.
Verys
какие уХи , а он молодой еще ? Я просто переживаю , у меня у Яра такие же уши .
Я Natalka
Наташа,му 1,5 года. Таким и останется-лапоухим. :tease:
Verys
Блин , лучше бы уже и не вставали тогда:улыб:
Verys
Поступили 500руб. от Лены ФС_КМ и таблетки карсил. Спасибо :роза:
Verys
А вот щенок с Первомайки которого мы искали. Назвали Белла. Щенок очень ласковый и умный. Ей приблизительно 3 мес.
Поступили деньги от алла_и_ося в количестве 1000руб. и таблетки карсил Большое спасибо! :роза:
С распродажи за лежанку,домик, намордник и шлейку поступило 1100руб.
Verys
У нее брови как у людей:улыб:, подведенные .
Я Natalka
А как они теперь дружно со щенком живут! Постоянно играют и бесятся... Дети!
Verys
Белла очень хорошенькая, яркая девочка.
И глазки умненькие. Мне она нравится.