В моем полку прибыло....
242492
999
Нервотрёпка
Щенок очень умный,ходит на пеленку,не скандальный. :heart:
Пришлось его забрать со стройки... Кругом машины,техника.Рабочие были против,но даже при них,когда мы вели переговоры,щенок чуть не попал под машину. Забрала щенка и ушла....
Verys
Ну что за жизнь.... Теперь со транспортного предприятия в Кировском районе забрала 4 щенков. Было 5 щенков,но один попал под троллейбус. Сначала хотела пристраивать с места,но этот случай со щенком все резко изменил...
Сначала забрала их к знакомой женщине и два дня их отмывала. Щенки были перепачканы мазутом,углем,солидолом. Было даже непонятно,какого цвета щенки....Похоже,что их использовали как ветошь для протирки. Место,где они находились-это троллейбусное депо и постоянное движение транспорта приучило их к осторожность, но все равно случилась беда с одним щенком.

Теперь о щенках: это три мальчика и лапочка девочка,возраст 2 мес.Будут крупными, т.к. мама их больше овчарки. Сейчас щенки весят от 8 кг. до 10 кг. Очень активные и социализированные.
Вчера , уже поздно вечером ,пришлось перевезти их на передержку в Новолуговое, т.к. все передержки в городе пока заняты, да и в квартире щенки устроили погром. Вчетвером им было очень весело.
Белый кобелек лидер и всех строит, коричневая девочка и коричневый кобелек -тихони, а пушистый медвежонок -увалень и лентяй.
Деньги улетают как ветер....
Может у кого есть невостребованное глистогонное средство Дронтал корм для щенков?
Купила Дилли,а они его отказались есть.Подожду день и придется покупать другой корм.
  • Лидер

  • Мальчик

  • Девочка

  • Увалень

  • Погром

Verys
А вот щенки сфотографированные до помывки и еще в депо. Они их сфотографировали и думали по этим фотографиям пристраивать.
  • Про этого щенка.они говорили,что он голубого окраса,а

  • А это их мама,крупная,70 см. в холке

Verys
Страшно подумать , что у них тогда внутри (((((((
Verys
Перевела на карту 500 руб с карты ****9959 (Из них: 350 руб - Малышочек купила рассаду петуний :flowers: + 150 руб - моих).
Verys
Грант пока на передержке. Идут звонки и всем нужна собака в область. Я в раздумьях...
А пока фотографии с передержки. Спасибо Ольга за фото! Грант молодец, со всеми кобелями ладит! Это отличное качество для такой собаки.
Verys
Щенки теперь привиты на один раз.Вчера была фотосессия.Начинаю пиар...
Verys
А из последних новостей:
1. Кнопа уже две недели живет у новых хозяев. Они взяли ее ,т.к. по характеру и внешнему виду и именю-Кнопа.,наша Кнопа копия их собаки,которая прожила с ними 16 лет.,

2. Дружек,который был подкинут в клинику Знималз,уехал в новый дом в Мошково. Увозили сами,постоянно на связи.
3. метис таксы Тимон уехал в Карасук . Его взяли люди в память о своей собаке,копии нашего Тимона.
Verys
Вера Валентиновна, в очередной раз - :respect: :respect:
С ВЕРбным воскресеньем Вас! :роза: :роза: :роза:
Verys
Мои новости:
Щенок со стройки Белла пристроен.На этой неделе два щенка с транспортного предприятия нашли свой дом.
Поступили деньги от allamina в количестве 500руб. и Сетланы Светик31-500руб. Большое спасибо! :роза:
Приблизилось время повторных прививок щенкам и приобретение противоклещевых ошейников.
Стараюсь ходить по улице с почти зарытыми глазами... Очень трудно,но уже устала и хочется отдохнуть.:хммм:
На той неделе был найден на пр. Дзержинского пожилой пес немецкой овчарки с явными признаками чистокровной НО. Спасибо Татьяне из группы Помощь немецким и восточно- европейским овчарком за помощь и взятие на кураторство этого пса. Назвали Риксом.
У собаки есть проблемы с пищеварением. Его сейчас лечат. Ему необходимо диетичеое питание или специальный корм .Есть подозрение, что у него острый панкриотит.Может у кого есть такй корм и он вам не актуален сейчас,я бы забрала для Рикса.Я с себя не слагаю помощь группе в лечении Рикса и его кормлении.
Verys
В подъезд к моей знакомой(хозяйки Бэтти-сестры Барби) подкинули двух щенят.Это девочки,возрат1,5 мес. Щенки будут не крупными,длиненькими,похоже,что у них в крови пробегали таксы.
Вот эти щенки и сама Бэтти
Verys
какие ухи:улыб:
Verys
Ох, Бэттюшка! Мы все пришли смотреть новые фото:улыб:Привет собачушке!
  • Бэтти год назад

Lu
Бэтт очень повезло с хозяйкой.Мы с Татьяной(хозяйкой) просто стали друзьями. Она сама ее простерилизовала,обожает ее и все семья ее любит.Они говорят "Как мы без Бэтт жили...
И теперь и Татьяна подключилась к зоозащите. Это на ее площадку подкинули щенков и теперь мы вместе с ней их пристраиваем.
Laverta
Она красивая! А глаза у них с Барби одинаковые. Как хочется,чтобы и Барби так повезло.
Юля,большое спаибо тебе за Бэтти! :роза:
Verys
Сегодня съездила к Бэлле и поставила прививку Теперь ее кличка Бэтти. Вот какой замкнутый круг. Для меня -это счастлиавая кличка для собак! Посмотрите-какая она счастливая! Сегодня хозяйка поделилась-"А у Бэтти два зубика выпало" Мне стало очень приятно это слышать. Щенок упитанный,веселый и очень заметно подросла.
Verys
В выходные приезжал смотрели Гранта. Им нужна собака,которая бы была годная для охоты. Приехали с ружьем. Но, наш "охотник" при виде ружья спрятался и не пошел к людям. :bad:
Теперь я точно знаю,что для охоты он не пригоден. Оказывается так проверяют способности собаки для применения ее на охоте. Если он когда то использовался на охоте, то при виде ружья и запахе пороха,он бы возбудился и значит смог бы оправдать свои охотничьи задатки. Значит.... мы пристраиваемся тоько на диван!
Verys
Поступило 100руб.с распродажи от Светланы- Светик31 и + 400 руб. добавила Галина 9520307 за дорожный набор. Большое спасибо! :роза:

Щенки с транспортного предприятия в субботу уехали в новые дома в квартиры.Сейчас они на испытательном сроке.
Остались на пристрой еще щенки подброшенные в подъезд. И как всегда Барби, Дина, Грант
Verys
Отчет за период с 23.03.-28.04.15

Поступление:
Лена ФС_КМ-500руб.+карсил :роза:
алла_и_ося-1000руб.+карсил :роза:
Комовна-500руб. с распродажи :роза:
allamina-500руб. :роза:
Светик31-600руб.с распродажи :роза:
Галина 9520307-400руб. :роза:
Итого3500руб.
Расход:
Чек1. 2100руб.вакцина,глистогонка
Чек2 -400руб. корм влажный
Чек3-кастрация кота -500руб.
Чек4 кастрация 2 котов-2000руб.
Чек5-корм 790руб.
Чек6-корм790руб.
Чек7-корм 728руб.
Чек8 корм 790руб.
Накладная на 10вакцин НобивакDhPPi+ Lepto-3044руб.-выслана Оксане
Итого расход-11142руб.
Оплата передержки за свой счет.