В моем полку прибыло....
243558
999
Verys
Завтра узнаю, что за лечение нам предстоит с Каштаном. Если что-то смогу выкроить, в понедельник перешлю на карту. Бедная щенюшка! Но надо продолжать бороться.
Verys
Буча сегодня утром не стало... Не справился щенок с такой нагрузкой. Не сберегла я малыша....

У девченки начались такие же проблемы. Девочка в стационаре. Опять капют,снимают интоксикацию.
У чернявенького пушистого щенка вышло тоже много глистов. С хозяевами все время созваниваемся.
Verys
Бедный ребёнок! Сколько же ему пришлось перенести :cray-1:
Verys
У девченки начались такие же проблемы.
Вера, тоже клещ укусил? :eek: Как поняла Буча же от пироплазмоза лечили?
GoldFish
Вика, после укола пошли глисты и началась сильная интоксикация у мальчишки.А у девочки сразу после глистогонки на следующий день начались проблемы(клубки глистов с калом и рвота с глистами)
Verys
Поступления с 3.10по 13.10.13

Swera25-Надежда-1000руб
tipulia-Юля-2000руб.
naryta-Наташа-500руб.
InnesGirl-Инна-500руб.
Lenok31-Лена-1000руб.
Светлана-1000руб.
Ирина-1000руб.
Итого-7000руб.
Расход
Оплата стационара и лечения
1. за 9.10.13-1900руб.
2. за 10.10.13-1000руб.
3. за 11.10.13-1200руб.
4. за 12.10.13-2000руб.
5.за 13.10.13-1710руб.
Итого-7810 руб.
Остаток-0 руб.
Verys
Такие малыши славные, что за напасть такая:хммм:. Буче мягкой травки :cray-1:
Verys
Отчет за период 03.10.-13.10.2013г. принят. Спасибо! :роза:
Verys
:хммм:
даже не знаешь, что уже писать, кого кто-то уходит... а написать непременно что-то необходимо, чтобы поддержать, посочувствовать..
Вера, только не отчаивайся! Ты очень много делаешь для этих малышей! Иногда даже больше, чем могла бы!...
Verys
Я продолжаю лечить щенка к клинике . За Буча у меня все оплачено,а вот Печенюшка.... Лечение только начато.Она очень слабенькая,не ест,не встает. По стоимости получается(в зависимости от количества капельниц) в среднем 1200-1400 руб. со стационаром. К сожалению такие суммы я сама не потяну. Максимум, я смогу ее оставить в клинике на 2 дня,а дальше.....Если улучшения не будет мне ее придется забирать и пытаться лечить самой. Но я на работе с 8 -00 до 17-00
Очень прошу помощи на лечение щенка.
Verys
Поступили деньги от Инны -Kuzinna в размере 2000руб. Большое спасибо! :роза:
Verys
Сегодня заходила в клинику.Щенок не ест, лежит, делают постоянно капельницы .
Verys
Не долго продлилась пауза...
Сегодня вечером , когда я выходила из подъезда, мне под ноги бросилась беремнная кошка. Я ее видела 10 дней назад. Тогда у нее было еще не очень большое пузико но потом найти не смогла. И вот,сегодня встреча. Сейчас уже похоже,что осталось всего несколько дней до родов.Ситуация была критической!Кошка раньше жила в подвале(я ее видела возле окна в подвал), а сейчас все окна зарыли и кошка металась в поиске помощи. Ей было холодно и страшно....
Пока я ходила по своим делам, кошка ждала меня у подъезда. И уже кода я возвращаясь домой,она опять брослась бегом за мной и провожала с мяуканьем до поъезда. Я приняла решение -забрать кошку.
В результате, я разместила кошку в стационаре Вета клиники с последующей стерилизацией в ней(завтра)

Кошка -трехцветного окраса с очень красивыми глазами и очень,очень ласковая,молодая.Я ее пока назвала Чуней.

Прошу помощи на стерелизацию.
Вот фотографии Чуни из ее новоо дома. Теперь она Пенелоппа.А это ее подруга. Они как сестры.
Verys
Вера, они как близнецы) Надо же как похожи)
Verys
Буча сегодня утром не стало... Не справился щенок с такой нагрузкой.
Вера, как жалко щенулечку :cray-1: , я только прочитала, на фото смотрит глазками своими, а помочь не знаешь чем.
Держитесь!
Пусть Печенюша выкарабкивается, переживаю за Ваших подопечных! К сожалению пока помочь деньгами не могу, а очень хочется...эх
Verys
Девочки , Вера Валентиновна сейчас переживает очень тяжелый период, вчера все таки умерла девочка :cray-1: , до этого мальчик , перед этом котята .... Она не может писать на форуме , опасаясь что ее осудят . Давайте ее поддержим , она столько всех тянет , а теперь винит себя за то,что не смогла спасти.
Вера Валентиновна, мы не боги ( к сожалению) и винить себя не стоит ! Вы героический человек , я вами восхищаюсь ! Держитесь и берегите себя :friends: .
Verys
Печенюшки не стало....
Она боролась, но сил было мало.
Остановилось сердечко моей малышки.... И теперь она на радуге.
Она уже была почти хозяйской собакой, не не судьба....

Сбор средств останавливаю...СПАСИБО,что помогали....
Verys
Как жаль :cray-1: Вы держитесь, Вам очень тяжело и словами не помочь, но мы с Вами :хммм:

Бедные малыши, но увы мы не боги, Вы сделали для них все что было в ваших силах, но судьба распорядилась иначе :cray-1: :cray-1:
Verys
Вера Валентиновна, ну кто может осудить Вас? Только те, кто не знает- каково это- терять малышей несмотря на все усилия... Бедные детки! Слишком уж всё тяжело было, не справились их слабые тельца. Теперь им не больно- больно только Вам... Сочувствую!
Verys
Вера Валентиновна, очень Вам сочувствую. На академорге есть в одной из тем просьба о помощи аляскинскому маламуту. Он находится в очень тяжелом состоянии после пиростопа, пять дней под капельницей лежит, как тряпочка. Не справляется организм. Так там взрослое животное, что же говорить о малышах. Слабее детский организм. Вы сделали очень много , но Вы же не волшебник. У Вас столько подопечных, столько спасенных душ. Не убивайтесь, пожалуйста, поберегите свое сердце тоже.
gala2008
Я очень старалась.....Но судьба распорядилась по другому. Впереди еще 7 маленьких непристроенных щеночков. А со здоровьем проблемы...( высокое давление)
Спасибо всем за моральную поддержку. Мне очень больно за малышей, но тут я была бессильна....
Verys
Впереди еще 7 маленьких непристроенных щеночков.
Человек предполагает, а Бог располагает. Было сделано всё возможное, винить себя не в чем. Жалко. Ну что поделаешь.


Жизнь продолжается. Хочется надеяться, что эти месячные клопыши окажутся здоровее и счастливее!
Verys
Вера Валентиновна, дорогая, вы держитесь и себя берегите пожалуйста :heart:
Verys
:хммм:жаль как... сочувствую((