В моем полку прибыло....
243470
999
Verys
Теперь нужно искать хозяев этой чудесной Снежинке. Она прошла суровые испытания и достойна лучшего хозяина на свете!
Честно, уже боюсь выкладывать фото, боюсь, что кто-то похвалит.
Но Вера спасла СОТНИ жизней! Сотни собак с её помощью нашли хозяев. Надеюсь, эти фото снизят давление и повысят настроение.
Verys
Вера Валентиновна))) давайте уже ко мне на обследование и подбор гипотензивной терапии (тем более,что вы относитесь к тому контингенту,который прикреплен к госпиталю).Только при условии-16 дней честно лежать в больнице,без беготни в город и по животным :umnik: Себя надо беречь-иначе,как эти толпы подобрашек останутся без вашей помощи:!
Лава_Лагуна
Правильно! :agree:
Пущай отдыхает.)
Verys
Отчет с 14.10.по.17.10.13г.
Остаток -0 руб.
Приход
Kuzinna-2000руб.
Erlet-800руб.
Итого-2800руб.
Расход-оплата стационара с лечением-1000руб.
Вет.препараты-975руб.
Вет.препараты-218руб.
Итого расход-2293руб.
Остаток-504руб.
Elizaveta
Девченка-прелесть))) Акробатка))):хехе:
Verys
Опять ошибка в отчете...
Примите новый отчет пожалуйста.
Отчет с 14.10.по.17.10.13г.
Остаток -0 руб.
Приход
Kuzinna-2000руб.
Erlet-800руб.
Итого-2800руб.
Расход-оплата стационара с лечением-1000руб.
Вет.препараты-975руб.
Вет.препараты-218руб.
Итого расход-2193руб.
Остаток-703руб.
Verys
Видимо не зря есть пословица"Цыплят по осени считают" И опять щенки с промзоны. Пока две девочки... Будут среднего размера,с хорошей шубкой,возраст 1,5 мес. А там еще осталось из этого помета 4 щенка. Их так же надо забирать пока не одичали.
Эти щенки на передержке,уже пролистогонены на один раз. Едят сухой корм.
Очень нужны пеленки!
Verys
нифигасебе бутусы :шок:
AlenkaNL
ага , белый и бурый:улыб:
Verys
Ребятишки растут. Вот уже и младьших пора пристраивать.
Verys
еще ребятишки
  • Две сестренки

  • Снежка

Verys
:knix: снежка как истиная Леди))
Verys
Прошу совета!
Позвонила моя знакомая и сообщила мне "Очередную новость" В том месте, где я забираю и пристраиваю щенков опять пополнение-9 крупных овчароидных щенка. :help.gif:
Щенки в норе и только начали вылазить наружу. Щенки ласковые и идут в руки. Будут очень похожими на овчарку. Возраст около 2 мес.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? забирать,оставлять? Но я уже не знаю куда. У меня мои животные на 6 передержках(платных и бесплатных) Мне их девать некуда... Из дома меня с ними выгонят.
Прошу помощи передержкой, кормом и деньгами. :help.gif: :help.gif:
Verys
Видимо не зря есть пословица"Цыплят по осени считают" И опять щенки с промзоны. Пока две девочки... Будут среднего размера,с хорошей шубкой,возраст 1,5 мес. А там еще осталось из этого помета 4 щенка. Их так же надо забирать пока не одичали.
Эти щенки на передержке,уже пролистогонены на один раз. Едят сухой корм.
Очень нужны пеленки!
Эти девочки уже дома. Серенькая будут жить на Золотой горке, а белая-Умка в квартире в Октябрьском районе.
Elizaveta
Теперь нужно искать хозяев этой чудесной Снежинке. Она прошла суровые испытания и достойна лучшего хозяина на свете!
Честно, уже боюсь выкладывать фото, боюсь, что кто-то похвалит.
Но Вера спасла СОТНИ жизней! Сотни собак с её помощью нашли хозяев. Надеюсь, эти фото снизят давление и повысят настроение.
Снежа так же сегодня уехеал в свой новый дом.Пусть все у Снежи сложится хорошо! И пусть она живет счастиво, за своего брата и сестру.....
Verys

Снежа так же сегодня уехеал в свой новый дом.Пусть все у Снежи сложится хорошо! И пусть она живет счастиво, за своего брата и сестру.....



Вера, замечательно :respect: Присоединяюсь: пусть у щенульки все будет хорошо. Спасибо тебе за нее ( и Оле:улыб:) :роза:
Verys
И это не все.... Все таки я забрала щенков от ТЦ. Одного не смогла достать.
Щенки на звук выскочили из норы и мы быстро стали их сажать в коробки,но когда они поняли,что происходит опять залезли в нору. Пришлось ложиться на живот и залазить в нору. А тем временем женщина отвлекала собак и мамашу. Но мамаша все таки подскочила ко мне сзади и порвала куртку.
Следующей операцией я думаю организовать хоть одну поимку собаки на стерилизацию.

Очень прошу помощи на содержание моей оравы щенков.Их- 15 штук. Сразу поставили гисан,надо покупать витамины,корм,опата передержки. Не знаю как все это вытянуть. Морально ,физически и материально выбита из колеи.
Все щенки(за исключением одного) овчароиды.Вес около 3 кг.,пушистые,все маму(а она настоящая крупная овчарка).НО, 7 девок и один парень.....
Verys
Утром перечислила Вам 500 руб. с карточки № 4276 **** **** 0273.
chery
Спасибо,деньги пришли. :роза:
Verys
Я переношу деньги-остаток в размере 856руб.50 коп. из моей темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1958999047/?fpart=1&per-page=50 в эту тему.
Verys
Итого на 29.10.2013г. у меня
Остаток 856руб. 50 коп.+703руб.=1559руб. 50 коп.
Приход chery-500руб.
Итого-2059руб. 50 коп.
Verys
В.В. здравствуйте, люблю Вас и восхищаюсь, и хочу попросить у вас совета. У меня 7 щенков от моей подобрашки, сама виновата вовремя не стирилозовала, Не подскажите контакты передержек и как вам удается их пристраивать.
Verys
На мою большую гвардию из 15 хвостиков ничего не напасешься. Расходов много-гискан, корм, оплата передержки....
Неделю назад купили мешок 15кг. корма, и уже осталось на 4 дня...
Спасибо Наташе-narytaза перечисленные деньги 2500руб. :роза:
Спасибо Ольге-Лизабет за перечисленые деньги 700руб. :роза: