Помощь животным из Искитима (часть 2)
166124
1000
NataliRa
Выложу фото кошечки, которую забрала от Натальи. У нас все хорошо. Обросли шерстью. Вчера сделали первую прививку.
540628161
Какая плюшевая девочка :heart: Прямо потискать хочется )
AlenkaNL
Киса красотулечка-лапулечка! Мне она и при первом знакомстве очень понравилась! Очень ласковая девочка!
лесок
Ага, лапулечка. :wub1.gif: Хорошая кошечка, ласковая, но с характером. Если будешь надоедать может и огрызнуться.
AlenkaNL
Завтра выкупаем в оптовой фирме мешок корма 20 кг., 2 тюбика левомеколя и 2 флакона глюкозы.
Выкупили :улыб: Очень нужна помощь с доставкой корма живности за Искитим :help.gif:
AlenkaNL
Период отчета: 04.12.2013 – 11.12.2013

Остаток с предыдущего периода 0,00 руб.


Приход за истекший период:
Elizaveta778 :flowers: - 2 000,00
Барабашечка :flowers: - 1 500,00
Шалена :flowers: - 2 000,00

ИТОГО приход, с учетом остатка с прошлого периода: 5 500,00 руб.


Расход за истекший период:

Matisse Chicken & Turkey д/кош. Курица-индейка 20кг - 3 475,00
Мазь Левомеколь 250 г., 2 тюбика - 168,96
Глюкоза 5% фл.400мл БА, 2 флакона - 88,86

ИТОГО: 3 732,82 руб.


Остаток на 11.12.2013: 1 767,18 руб.

Документы получены, отчет принят, спасибо! :snegurochka:

Подтверждающие документы на приобретение сухого корма, глюкозы и левомеколя отправлены на почту Bagira_09.
AlenkaNL
Нам нужно еще 1 707,82, чтобы купить второй мешок корма для кисок :улыб: Очень надеюсь, что к следующей закупке на складе появится другой вкус, который на 300 руб. дешевле, в это раз его, к сожалению, не было.
540628161
Светлана, посмотрела фото. Очень рада, что все благополучно! А прививка от чего?
NataliRa
Девочке поставили первую комплексную прививку :улыб:
AlenkaNL
На карточку поступила 1 000,00 руб. от andygan :flowers: Спасибо большое!
AlenkaNL
Нам очень-очень нужно еще 700 руб., чтобы купить мешок корма!
AlenkaNL
На карточку поступили 500,00 руб. от Keitri :роза:
AlenkaNL
Период отчета: 12.12.2013 – 17.12.2013

Остаток с предыдущего периода 1 767,18 руб.


Приход за истекший период:
andygan :flowers: - 1 000,00
Keitri :flowers: - 500,00

AlenkaNL - 207,82

ИТОГО приход, с учетом остатка с прошлого периода: 3 475,00 руб.


Расход за истекший период:

Matisse Chicken & Turkey д/кош. Курица-индейка 20кг - 3 475,00

ИТОГО: 3 475,00 руб.


Остаток на 17.12.2013: 0,00 руб.

Накладная получена, отчет принят, спасибо! :snegurochka:

Подтверждающие документы на приобретение сухого корма отправлены на почту Bagira_09.
AlenkaNL
Разговаривала сегодня с Натальей. Она передает большое спасибо благотворителям за корм для кисок, так как сушка у нее закончилась и котики кушали кашу с фаршем.

Рассказываю новости.
Пару месяцев назад у Натальи появился кот. Очень крупный, абсолютно белый красавец. Кот был жутко подранный, щек практически не было :хммм: Но при этом он был довольно упитан. Мальчишку Наталья уже подлечила, кот похорошел, оклемался. Его нужно срочненько кастрировать и пиарить, так как у такого красавца есть реальный шанс обрести любящих хозяев:улыб:

В связи с этим очень нужна помощь машиной, так как котейка очень крупный и тяжелый, Наталья его сама до Бердска не довезет. Помощь машиной нужна на любую субботу, чтобы отвезти котика на кастрацию в Бердский ПЛС и обратно. Если есть возможность, то нужно свозить кота и двух подросших щенявок. Но кота самое важное.
AlenkaNL
Еще случилась такая вот проблемка. У старого кота сиамца, подкинутого весной в коробках, очень сильно лезат шерсть. Аппетит при этом хороший и поведение без изменений. Понятно, что причин может быть множество, котик возрастной. Но в ближайшее время вряд ли получится отвезти котика в клинику. Что можно ему подавать недорогого, но действенного для шерстки? Может шерстевит?
AlenkaNL
Лена, нам врач для восстановления шерсти назначил витамины (уколы + капли) и серу. Курс мы уже пропили. То то осталось передам Наталье. Может кто-нибудь сможет заехать, забрать. Я сейчас в командировке. Дома буду в субботу.
540628161
Спасибо! :улыб: Думаю, на след.неделе у меня получится в центре побывать )))
Я вот еще посмотрю, какие для живности добавки недорогие есть в корм, типа серы.
AlenkaNL
Сегодня Леночка лесок с супругом забрали корм для кисиков и лекарства и отвезли Наталье :улыб:
AlenkaNL
Здравствуйте, форумчане! Безмерно благодарна тем кто помогает команде выжить! Форум нам очень помог! Огромное спасибо всемблаготворителям! Леночке - AlenkaNL , Светлане - 540628161, ЕленочкеП, Elizaveta, Барабашечка, Шалена, andygan, Keitri, Леночке лесок и ее мужу Алексею, Alena29111981, Анечке anm, Котопес79, Анонимному благотворителю и всем, кого не смогла углядеть на предыдущих страницах. При переходе на какую либо страницу, интернет вылетает. И каждый раз приходится ждать подолгу. И все же я попытаюсь выложить снимки команды. За это время кто-то ушел, а кто-то добавился. Ну и начинаю фотосесию. Если получится. Попутно буду рассказывать о каждом
540628161
Светлана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит один комплекс? Что бы как-то сориентироваться. У меня двое чихают и из носа течет. То ли простыли, пока я с углем маялась, то ли еще что. Купила детские капли "рино стоп" прокапала, вроде перестали сопливить, но вот на сколько это помогло и помогло ли... Да и с проплешинами они все практически. Я думала, что это их болячка начало корона-вируса. А если это лечится, так слава Богу! Напишите, пожалуйста как и чем!
Ну надо же вторые сутки пытаюсь оправить Вам сообщение! А на форум вышла, попыталась отправить фото команды и интернет вылетел! Это модем такой паршивый. Хотя он совсем не старый! Если я Вам сразу не отвечаю, Вы не обижайтесь, пожалуйста! Это из-за связи!
Надеюсь, что сегодня получится!
NataliRa
Здравствуйте, напишите номер карты сбербанка, пожалуйста?
AlenkaNL
На карточку поступили 3 295,00 руб. от 4ik4ik :flowers:
AlenkaNL
Это белый красавец котяра, который изодранным вдрызг. Думала, не вытяну его. Щек практически не было, Огромная рана и грязная. Боевые раны, похоже, были. Но вот такой выздоровевший котяра получился. На диване занимает половину. Очень добродушный. Ни с кем не дерется. Только с Бугаем общего языка никак не находит! Оба крупные, вот и выясняют отношения. Все время их развожу, но на днях не успела. Оба дернули под лестницу и Белого я успела только за кончик хвоста поймать. Ну он и выдал мне по полной программе. Если бы не свитер, точно руку бы разорвал напрочь. Теперь я их заранее одного в клетку сажу, тогда другого выпускаю. Но Буга на горшок только в подпол бегает или на улицу. Лотков не признает. Поэтому он чаще на свободе находится. Белый же прекрасно пользуется лотком. Явно домашний был. Поэтому чаще заперт в комнате или клетке. Хорошо бы ему хороших хозяев найти. Но сначала нужно кастрировать. Чтоб желание подраться пропало. Он вообще-то старый котяра. Отсутствует верхний левый клык, а правый сломан наполовину. Да и по поведению чувствуется - пожилой кот.
Вчера развлекалась, пытаясь выложить снимки, сегодня снова начинаю фотосессию. Вдруг получится!
Леночка, это для Вас, поскольку не рискую переходить куда-либо. На почту Вам пыталась снимки тоже отправить И тоже ничего не вышло.
NataliRa
Это Белый. Имени нормального у него пока нет поэтому зову Лапа окрашена - это земля. Под полом тоже роет вовсю