Помощь животным из Искитима (часть 2)
166114
1000
AlenkaNL
На карточку поступили 500,00 руб. от Keitri для кисок :роза:
AlenkaNL
Приход от благотворителей на сегодняшний день (это не отчет!):
OKN :flowers: - 300,00
andygan :flowers: - 1 000,00
Keitri :flowers: - 500,00

остатокс предыдущего периода - 82,99

Итого: 1 882,99

Были небольшие проблемы с компьютером, не могла обрезать и уменьшить фотографии. Сегодня я дома, надеюсь, все получится )
AlenkaNL
Лен, кто-нибудь пристроился?
AlenkaNL
Некоторые снова будут фыркать в мою сторону (и я даже знаю, кто), но все же выражу свое мнение. Это не пиарные фото. И самое главное-из всех этих животных только три-максимум четыре могут пиариться. И то, с большой натяжкой. Остальные-уж давайте будем объективными-это худые кошаки с больными глазами и плохой шерстью. Какой тут пиар может быть...
Лава_Лагуна
В данной теме это пиарные фото. Других нет. И возможности сделать другие пока тоже нет. Как бы ни было, пиарить надо.
540628161
За последнее время нет. У Натальи самой возможности кидать фото по ресурсам нет. И у меня два месяца не было возможности этим заниматься.
Автоинформатор
Серый с белым пятнышком на мордочке очень красивый котёнок но видно, что не здоров, к сожалению.
Fk`yf
Котики красивущие, просто фотографии некачественные. Но я заметила, что далеко не всегда красивые фото влияют на скорость и качество пристроя. Это уж как какой мордочке повезет )))
А вот со здоровьем - да, не у всех все хорошо.
AlenkaNL
Это обязательно надо оговаривать-что нужны хозяева, готовые на лечение-чтобы потом не выкидывали и не возвращали
Лава_Лагуна
Обязательно! Только, я думаю, нужно в общении это оговаривать. В соцсетях будет общее объявление по всем кискам и отдельно по всем собачкам. Я так Золотиночку пристраивала, изначально предупреждала, что котик слаб здоровьем и требует дополнительного внимания и затрат.
AlenkaNL
Но я заметила, что далеко не всегда красивые фото влияют на скорость и качество пристроя. Это уж как какой мордочке повезет )))
По моим наблюдениям, фото не должны быть "красивыми" (под этим, видимо, понимается тупо техническое качество), они должны быть привлекательными (это не одно и то же), животное должно хорошо смотреться. Но удачный пристрой - результат стечения многих обстоятельств, и везения в том числе.
Сорри за офф.
Goldcrest
Оль, это не офф. Это моя больная тема. Этих котиков практически нереально сфотать хорошо. У Натальи всего две руки, стааааренький фотик и куча шилопопых котов ))) Другого качества фото сложно сделать без помощи и опыта.
AlenkaNL
Завтра планируется закупка в оптовой фирме. У нас есть почти 1 900,00. Мешок 20 кг. корма Фармина Matisse Chicken & Rice д/кош. Курица-рис стоит 3 159,00. Может кто захочет помочь кискам на корм? :улыб:
AlenkaNL
На карточку поступили 2 000,00 от Шалены :роза: на корм кискам. Теперь у нас есть денежки на мешок сушки :улыб:

И даже 750 руб. на второй )))
AlenkaNL
Здравствуйте, дорогие форумчане. Уже и не чаяла попасть на форум, но приехали друзья, покопались в компе, что-то сделали и я получила возможность выйти. На сколько долго это продержится я не знаю. Прочитать смогла только то, что на этой страничке было. Переходить куда бы то ни было не рискую пока. Огромное всем спасибо за помощь! Сейчас я отправлю подготовленный список с коротеньким рассказиком о команде. Если удержусь в интернете, то вечером поподробней напишу, если кого что то заинтересует, а пока боюсь вылететь и пока друзья здесь и подстрахуют комп, то вот моя команда. Кстати. По фото. Да они не очень качественные. Но компашка не любит позировать и мне одной их действительно не удержать. Аленка меня связала с женщиной из Искитима и она готова приехать и помочь подержать каждого в отдельности. Но пока стоят холода это не возможно. Она тоже в частном доме живет и дом не оставишь без присмотра. Но вот потеплеет и она приедет, и мы постараемся сделать хорошие фото.
Автоинформатор
Список готовила заранее. Делала в форме таблички, но что-то тут не получилось табличкой. Но удалось отправить и то слава Богу! Друзья обещают, что работать будет, хоть не "как часы", но все же будет.
NataliRa
Читала - как интересную книгу!))) БРАВО ВАМ как ПИСАТЕЛЮ)))))) Как же Вам сил и терпения на всех этих ворюг и бегунов хватает!))))
Gala_G
А по мне, сия "книга" весьма трагична... как для автора, так и для героев(
ИринаЛ
Мне тоже искренне жаль и Наталью и ее животных.
Наталья руководствуется благими намереними, хочет помочь большому количеству несчастных животных, но к сожалению ни она, ни животные от этого счастливее не становятся.
Как разрубить этот узел я не знаю. Ведь животных ей постоянно подбрасывают, не отпнет же она коробку с очередными хотятами. Но и количество животных превысило весь возможный предел.
Изолировать больных от здоровых нет возможности, накормить и вылечить всех нет средств и сил.
Как ей помочь, я не знаю.
Какая-то безвыходная ситуация...
Нервотрёпка
Всегда есть какая то черта, какой то предел, после которых следует наступить на горло своей жалости и просто ОСТАНОВИТЬСЯ и вспомнить, ради чего ты это делаешь?
Ради любви к животным? так при таком количестве, любви я уже не вижу...лишь раздражение.
Ради спасения животных? так больны многие... больны и умирают без лечения.

Но осуждать все равно не имею права. Наверно только сочувствовать.