Помощь животным из Искитима (часть 2)
166086
1000
Tantya
11.04 - 500р.от Галины (5738)
23.04 - 300р от Светланы (не с форума 7417)
23.04 - 500р от Алены29111981 (7417)
все три поступления - с карты ....7417.
Tantya
Отчет за период 07.04.-10.05.2014г. принят. Спасибо! :роза:
Добрый день! Наталья в слезах от бессилия - утром в субботу обнаружила у ворот коробку с котенком, а потом в течении дня в ограде еще насобирала 4-х...Сколько всего было котят подброшенных под ворота неизвестно.Сейчас котята сидят отдельно, в клетке - но она боится за них, котята у нее не выживают. Что делать?
И наши будни - пролетели сытые дни..корм сухой для кошек еще есть на недельку, а вот фарш на исходе..Как показала практика на 2 недели необходимо 2 мешка сухого корма по 15кг для кошек, 30 кг фарша для каши-ее кушают и кошки и собаки, и 6 баночек влажного корма для слабых и стареньких котиков и примерно мешок крупы...
Еще Наталья спрашивала металлические миски-чашки, пластмассу ее разбойники грызут.
Будем рады любой помощи.
Есть возможность заказ фарш для каш по 23 руб, но ответ нужно дать сегодня. Так как доставка в Новосиб 2 раза в месяц всего...
Tantya
Отправила на вашу карту 1000 руб. с карты *6014
Tantya
Люди совсем советь потеряли. Животные голодают. Человеку самому есть нечего. Котята гибнут от инфекций. А они все подбрасывают и подбрасывают. Дай бог им здоровья.
540628161
Наталья просила написать для тех, кто читает эту тему и думает, что всех везут и моих вывезут - ЛЮДИ?! КОТЯТА ГИБНУТ, ДОЛГОЙ СТРАШНОЙ СМЕРТЬЮ-НЕ ВЫЖИВУТ ОНИ ТАМ.ОСТАВЛЯЯ ВЫ НЕ ОСТАВЛЯЕТЕ КОТЯТАМ ШАНСА НА ЖИЗНЬ, ИХ СМЕРТЬ НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ.
Tantya
Почему вы думаете, что это из города их везут в такую даль? там наверняка все знают про Наталью и животных. Соседи поди и подбрасывают.
Tantya
У нас на складах есть фарш костный куриный по 15р, шкура куриная с кусачками мяса по 50р, набор для бульона по 35р, так же есть корм сухой для собак Дилли 720р за 16 кг.
Если надо, могу дать контакт.
Tantya
А котяткам по возрасту сколько?
540628161
У меня есть старые эмалированные миски, разных размеров. Если подойдут - забирайте. Меня смущает, что они не такие устойчивые, как специальные миски для животных... Еще есть ветхое постельное белье и куча всяких подстилок. Может, тоже сгодится.
Комовна
Очень пригодится и неустойчивые миски-лучше чем дырявые миски))) Спасибо Вам.
Сегодня пришли деньги:
1000 от NISSAN675 Спасибо!
900 от 9520307 Спасибо!
Заказала фарш для каш 50кг по 23 руб - такой объем входит в холодильник к Наталье, завтра уже привезут - ищу холодильник до отправки к Наталье. На другой день заказать было нельзя - доставка 2 раза в месяц только.. остается примерно 900 руб. корм для кошек сухой стоит 2290 - 1400 нам не хватает на мешок...
Tantya
номер карты сбера отправьте
немного перечислю
Джекки
А если котят привить - все равно они могут заболеть кальцивирозом или чем-то другим?
Alena29111981
У нас на складах есть фарш костный куриный по 15р, шкура куриная с кусачками мяса по 50р, набор для бульона по 35р, так же есть корм сухой для собак Дилли 720р за 16 кг.
Если надо, могу дать контакт.
Доброе утро! Вы какой то другой фарш берете по 23р?
NISSAN675
К сожалению не от всех инфекций есть прививки. От короновируса нет. Чем болеют кошки Наталье никому не известно. Я думаю там не одна инфекция. Целый букет.
Передано с выставок:
Наполнитель сибирская кошка лесной 3л - 15шт
Радостин - 6шт
Диронет для котят суспензия – 5шт
Витаминный комплекс Фармавит для беременных кошек – 1шт
Миска – 5шт
Совок - 5шт
Корм для щенков крупных пород Екануба 16кг (вскрытый) - 1шт
Alena29111981
Добрый день! По 23 руб берем фарш из трохеии, берем первый раз, сказали для каш оно самое - проверим, что скажут потребители))). Шкура кур, мне сказали очень жирно и не полезно, а про сухой корм спрошу у Натальи.Спасибо!
Risha
О том, что привозят из города - не знаю, согласна далеко.Но где-то же их собирают...они все разные, вроде по возрасту тоже.Вчера не дозвонилась до Натальи, сегодня созвонюсь и все точно напишу про котят.
Alena29111981
По котятам - пол неизвестен.Двое бело-рыжих и трое агутьки, один из которых пушистый. Маленькие, только начали кушать сами, но цвет глаз сменился.А может истощенные - едет сколько дадут, и еще смогли бы. Ходят строго в лоток(это и толкает на мысль, что не деревенские).Сидят в клетке в отдельной комнате от других - Наталья очень переживает за них.Кормит курочкой и печенью...Как можно помочь котятам?
Tantya
Лучше печень не давать, от неё жидкий стул может быть.
Alena29111981
Алена, костный фарш вообще опасно брать, там почти все перемолотые кости и ладно б мелко, я брала когда то такой пару кг-из них пришлось выбирать сам фарш -это пара столовых ложек, остальное кости, криво косо пересолотые, я руки то исколола выбирать, а для желудка животных это в 1000 раз опаснее (((
микс
Я не видела этот фарш в живую ни разу, вот и написала про него. А куриные наборы для бульона пойдут же на кашки? по 35р за кило. Так же наверное из шкур можно каши варить или нет?