Помощь животным из Искитима (часть 2)
166104
1000
Tantya
Татьяна! у меня нет ни желания, ни оснований в чем-то вас упрекнуть. прошу прощения за недоверие. но человек вы достаточно новый, поэтому настороженность никуда не деть. извините, что написала прямо о своих опасениях. они есть и никуда не денутся, пока люди не привыкнут, что да, вы собираете на этих животных, да, вам можно доверять. а когда начинаются разговоры о том, что сложно выйти на форум, отчитаться, но деньги слать продолжайте - опасения усиливаются. повторю, не потому что вас есть в чем подозревать, а потому что сама ситуация не позволяет доверять на 100%. а личных печатных станков, снова повторюсь, ни у кого нет ((

я вижу спад активности в теме и решила объяснить, с чем связан спад именно моей активности.

по поводу доставки - а разве "Лента" доставляет корм до Натальи?
вот условия доставки в "Моем питомце".
в Бердск возят. Искитим и его окрестности не указаны, но мне кажется, можно обратиться с просьбой. не факт, но есть вероятность, что пойдут навстречу.
а если и нет, то можно заказать доставку на дом тому, кто везет корм.
elvalia
Оля, до Натальи точно ни один интернет-магазин не повезет, это не в Искитим, это за Искитимом еще км 20.
elvalia
Для меня странно сначала доверить, а через полгода начать сомневаться, просто без причин...По отчетам, деньгам, корму все написала выше. И про Ленту там же.
Leya
Яна, а если вариант интернет-магазин привозит сразу тому, у кого есть возможность до Натальи отвезти ? Или это проблематичнее ? И у Олега в Зверушках спросить про корм и цену и возможна ли доставка
микс
Лена Лесок возит все из города к Наталье, но Лена сама живет в Искитиме почти , так что тут никак с доставкой не получиться.
микс
Раньше Аленка так и делала заказывала через интернет-магазин более качественный корм (естественно он стоил дешевле чем в магазине) а потом передавала Лене (лесок). Но благотворители стали возмущаться: для Искитимских кошек покупается дорогой корм, а мы своих кормим дешевым. Стали покупать дешевый корм (в интернет-магазине его нет смысла заказывать, в Ленте он стоит дешевле). Давайте тогда определимся какой корм покупать!
Я думаю возможен вариант, когда интернет-магазин доставляет кому-нибудь в городе, а потом корм передается уже Наталье.
efimthik
Началась рабочая неделя, может побольше народу посмотрит эту тему. Товарищи, дорогие, откликнетесь! Вот как на паперти - люди добрые, помогите бедным и сирым на хлебушко :nom:
сегодня поступили 700 руб. от Ларисы Владимировны(9511)-Спасибо большое! итого 1550руб.
К слову, из "Моего питомца" можно забирать заказы самовывозом (Владимировская, 3а, цоколь).
"Вы можете забрать заказ самостоятельно из нашего офиса (адрес в разделе "Контакты").
При заказе на сумму от 1000 руб. предоставляется дополнительная скидка за самовывоз - 5%!"
elvalia
Девочки, да Наталья двумя руками "за".
Давайте тогда определимся какой корм будет оптимален по цене и качеству.
Раньше Аленка покупала "Matisse Chicken & Rice д/кош. Курица-рис 20кг - 2 мешка * 3 159,00 = 6 318,0
Пишите, какие будут предложения.
540628161
Вот, смотрите - не самый плохой состав, я считаю, и цена за 15 кг меньше 2000р. Поговорить с магазином можно, они часто и во многом идут навстречу постоянным клиентам - если согласятся довозить до Искитима (лесок), то проблема доставки будет решена, как я понимаю?
Рыжинка
Мы живем за Искитимом, до нас доставки нет, к сожалению.
лесок
Лена, доставку можно организовать на городской адрес с которого удобно будет забирать.
Главное определиться что покупать.
лесок
За спрос денег не берут однозначно. Я спрошу, возможно, есть варианты.
efimthik
Наталья сильно переживает за собак, если кошкам ещё на 3-4 дня корма хватит, то собаки практически голодные, очень надеется на помощь.
Информация к размышлению. Магазин Мой Питомец может организовать туда доставку корма - через транспортную компанию (ТК). От 1500р доставка до ТК у них бесплатная. А вот сколько ТК возьмет - зависит от суммы/веса. Имеет, скорее всего, смысл отправку делать большими партиями.

Либо искать, кто готов туда своим транспортом возить корм. :dnknow:

Как еще один вариант - поспрашивать на авто-форуме - вдруг там есть кто-то из Искитима, работающий в Новосибирске. Такое случается. И договориться с ним о доставке.
Рыжинка
а через какую ТК? чтобы тарифы-то узнать...
Рыжинка
Не смысла через ТК, Она довозит до самого Искитима, а там Наталье все равно искать кого то.
Лена Лесок же не отказывается возить.
А Энергия еще и частенько грузы теряет и тд.
Не смысла через ТК, Она довозит до самого Искитима, а там Наталье все равно искать кого то.
Позвонила в знакомому Энергию,если доставлять 2 мешка корма до Натальи прям до дома(я так понимаю Искитим + 20 км) срок доставки 2-4 дня,стоимость около 1000 р. Конечно же смысла нет. Если до Филиала ТК в Искитиме,то руб на 500 дешевле
еще здесь напишу - домик отдают
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=999905
Показать спойлер
Jussy_Pussy
Спасибо большое! Написали. Но там на него уже очередь.:хммм:
540628161
Напишите, что для благотворительности, помощи животным) А вообще на см постоянно народ набронирует, а потом не забирает...