Лора - сбитая машиной собака. Нужна финансовая помощь.
43531
223
Метелица
Соба ооооочень упитанная!
Она из дома, судя по всему, чуть ли не в тот же день, когда ее сбили утекла.
Иначе бы исхудала на улице.
Kunik
Тетерин записал нас на следующую пятницу на 19-00.


Девочки, кто хотел помочь машиной, завтра нам нужно свозить в ЦВК щенков из другой моей темы после обеда . Поможете?
Метелица
ПРОШУ автопомощи в пятницу 22 ноября свозить Лору в ЦВК на прием к 19-00.
Метелица
ПРОШУ автопомощи в пятницу 22 ноября свозить Лору в ЦВК на прием к 19-00.
Актуально!
Метелица
Оля, на Автофоруме можно еще помощь попросить с машиной.
Но четко напишите маршрут, время и нужна будет подстилка и сопровождающие .
микс
Даже не знаю, как написать.
Меня просто распирает всю. :appl:

Мы ходим!!! :appl: Нет,МЫ БЕГАЕМ!!! :appl: :tease:
Девочки, мои дорогие, мы победили!!! ТТТ. :superng: :superng: :superng:

Лорочка, девочка наша хорошая, умница, она справилась!!! :heart: :heart: :heart:

СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ за вашу поддержку , вашу помощь, ваше сопереживание, мы вам всем очень-очень благодарны!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Мы просто счастливы! Господи, какое же это счастье -видеть, что собака, "безнадежная" собака , ВСТАЛА НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ!!!

БЕЗРАНИЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Анжеле за то, что не прошла мимо, взвалила на себя этот тяжелый труд по уходу за собакой с ТАКОЙ травмой, что сначала даже врач не верил в успех, а уход нереально тяжелый и морально, и физически. :respect: Спасибо сыну Анжелы Анатолию, что всегда рядом, ни разу не отказал в помощи , каждый раз откладывал свои дела и ездил с нами по клиникам. :respect: Спасибо Анжелиной маме, что хоть и ворчит, но очень помогает Анжеле в уходе , она тоже очень переживает за Лорочку. :respect:

Спасибо благотворителям ОГРОМНОЕ, без вашей финансовой помощи было бы очень тяжело, нереально тяжело, мы бы не справились. :flowers:

Лена ( Еленочка П) , Лариса данка, спасибо вам огромное за то, что возите нас по врачам! :flowers: Лариса , ты вообще практически уже со-куратор.:улыб: :heart:

Наталья, Вам отдельное спасибо за веру в Лору и Вашу мощную поддержку! :respect: :flowers:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Тетерину Олегу Анатольевичу за чуткое и внимательное отношение, за профессионализм. :flowers:
Девочки, видели бы вы сегодня глаза Олега Анатольевича, когда он Лору увидел! :eek: Он сначала даже не понял, что это та самая полупарализованная собака так резво скачет по клинике! И честно признался, что не верил и не ожидал ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА! Он искренне радовался вместе с нами и улыбался, глядя на Лорочку! Честно, я увидела, что он по-настоящему рад за собаку и рад, что все наши усилия и наша вера в выздоровление оправдались!

Конечно, это еще не выздоровление, но половина пути пройдена и мы продолжаем двигаться к цели : вновь стать полоноценной собакой! И мы добьемся нашей с Лорочкой цели!

На воскресенье мы записались на УЗИ брюшной полости , матки и мочевого пузыря в Энималз по направлению Тетерина. Во -первых, кровь в моче так и есть, и нужно посмотреть мочевой. А во-вторых, нужно исключить возможную беременность.

Мы не расслабляемся и продолжаем лечение и реабилитацию.


СПАСИБО всем за то, что верите в нас! :роза:

Извиняюсь за сумбур, эмоции переполняют.
Метелица
Ааааа, Оля, я плачу от радости!!!! :superng: Как здорово! Просто невероятно!!! Молодцы вы все какие :heart: :heart: :heart: И какая сильная и жизнелюбивая собака-улыбака! :wub1.gif:
Метелица
Поздравляю!!! :appl: :хехе:
Вы такие молодцы! :respect: И Лорочка, конечно, тоже умничка :heart:
Метелица
Оля, я вас от души поздравляю :friends: :friends: :friends: После таких успехов, даже сомнений нет, что Лора будет полностью здорова. Эта награда за вашу любовь, терпение, заботу и веру. Ей с вами очень-очень повезло, слов нет, какие вы молодцы :respect:
Метелица
За темой следила издалека, сопереживала и искренне надеялась на положительный исход.
Очень- очень рада за Лору. :superng: :superng: :superng:
Счастлива за всех, кто принимал и принимает участие в спасении этой счастливой собаки.
Дай Бог всем здоровья и много-много сил. :heart:
gutculka69
Класс! :роза:
Ждем обследования и радуемся успехам!
BarsLoy
Ох как радуется сердце, когда читаешь такие новости, собачке повезло встретить на своем пути не равнодушных, отзывчивых людей, пусть Бог помогает Вам всегда!!!!!
Метелица
М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!! :appl: Теперь ждем фоточек этой попрыгушки:улыб:
Метелица
Ааа, какие замечательные новости!!! :superng:
Метелица
Оля, замечательые новости :superng:
El_Mira
Девочки и мальчики, спасибо, спасибо, спасибо вам всем за то, что переживаете и радуетесь вместе с нами! :friends: :flowers:

Поподробнее о состоянии Лорочки.

Настроение у нее бодрое , активная, кушает хорошо, хочет гулять , просится на улицу, но пока нельзя. Очень шустрая, передвигается по квартире с бешеной скоростью :biggrin: , видимо, почувствовала , что силы прибавились , ТТТ. Вставать самой ей еще трудно, гипс мешает, зато когда с помощью встает, несется сразу вперед, бегает с поддержкой, могла бы уже совсем без поддержки, наверное, так ка поддержка чисто символическая, но, опять же - мешает гипс, она просто спотыкается и падает, хотя стоит и ходит достаточно твердо на ногах, ТТТ, то есть без поддержки пройдет немного, а лапу загипсованную подтянуть и переставить еще не может быстро, так как, правда, несется как метеор, вот и приходится поддерживать, чтобы не упала.
В гипсе лапа будет еще две недели ( вместо 21-го дня получается 28 дней ). Рана в месте перелома зажила, обрабатывать можно без мази , просто хлогексидином раз в два дня.

В связи тем, что кровь в моче, назначен дицинон внутримышечно курсом 3 дня два раза в день.
Ну и УЗИ брюшной полости, записались на воскресенье в Энималз.

Хотела сегодня ее сфотографировать, когда в клинику поехали, но фотоаппарат , как назло, разрядился, вот только сейчас зарядился, так что фото будут завтра или в воскресенье.

Лист назначений.
Метелица
Показать спойлер
Что-то я так написала, может быть, фамильярно : девочки и мальчики. Надеюсь, никто из мужчин не обидится. Потому что на этом форуме не мальчики, а НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ. :respect:
Показать спойлер
Метелица
Боже мой! Невоероятно радостное событие!!! Особенно остро это ощущаю, поскольку мы тоже пережили подобные эмоции шесть лет назад, когда на ноги встал наш мальчик, которого мы также подобрали парализованным.
Ликую всей душой! Ура-ура-ура! :flowers:
Оля, какик радостные вести! Очень рада за Лору!
Оля, а пеленки-то еще нужны? Так ведь и ездят в машине уже неделю
Метелица
Мы ходим!!! :appl: Нет,МЫ БЕГАЕМ!!! :appl: :tease:
Ольга, так рада за девочку!!! :heart: Поздравляю Вас и восхищаюсь :flowers:
AlenkaNL
Девочки-Леночки:улыб:, спасибо! :роза:

Selena95, :respect: .

Лена ( ЕленочкаП), пеленки будут еще долго нужны, пока еще не совсем контролирует мочеиспускание и пока гулять нельзя. Да и Анжела не постоянно дома находится, а Лорик может описаться.:смущ:

Сегодня Лорочка на меня обиделась сильно. :tantrum: Я пришла, она ко мне побежала, радуется, улыбается, а я ей - БАБАЦ -УКОЛ ! :зло: :tantrum: :cray-1:
Вот такая злая тетка, сначала втерлась в доверие, а потом - БАБАЦ - УКОЛ! :зло: :tantrum: :cray-1:
Метелица
Сделали УЗИ.
Делал Козлов.

Заключение : цистит.
Во вторник буду консультироваться с Тетериным по результатам, подкорректируем лечение и будем лечиться дальше.

Лариса данка, спасибо большое за помощь! :flowers:


Фотоотчет ( в клинике ).
Метелица
Когда это вы нафотаться успели?
Видела сегодня эту попрыгунью) Ну правда, не угнаться, ттт. Гипс снимите - готовьте лыжи - катать вас будет :biggrin: Лорочка красавица, такая позитивная собака-улыбака :live: