Очень нужна помощь советами. Ситуация СОС!
67318
364
25.11 вечером еду забирать Рыжика. Передержку нашла на Березовой роще,девушку зовут Анна. Слышали что нибудь о ней? По вакцинации надеюсь успеем на льготную в новую клинику,через два дня повторная глистогонка. Прошу финансовой помощи. :help.gif:
Сегодня отвезла корм Рыжик, спасибо Татьяне за корм и Наталье за то что привезла его :роза: :agree:
Завтра переезжаем на другую передержку. С горшком пока проблемы,но уже не такие как были изначально. Когда гладила его на руке шерсти осталось много , даже клочками.... что это может быть?
Сегодня до вечера срочно нужна сумма в 2000 р. На остатке 1400 р минус дронтал 90 р минус 300р осмотр сегодня в клинике вечером. За передержку нужно сегодня оплатить 3000р за месяц(нужна вся сумма,чтобы не брали других кошачьих) До моей зар.платы еще далеко.Помогите ,пожалуйста! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Кто-нибудь может помочь пиаром на одноклассниках?:смущ:
КатькаКатька
Кто-нибудь может помочь пиаром на одноклассниках?:смущ:
Давайте я кину в ОК.
Текст брать из зообарахолки?
gutculka69
Наталья ! спасибо ! :роза: Катя в пути сейчас - вернется напишет сразу как и что!А Рыжику не везет,,,
Кто-нибудь может помочь пиаром на одноклассниках?:смущ:
Давайте я кину в ОК.
Текст брать из зообарахолки?
Спасибо,я вам завтра с утра сброшу текст в лс,я с телефона сейчас.
faine
Все будет хорошо. Главное нужно настроится на позитив, на хороших хозяев. Они уже где -то рядом, нужно только подождать). :friends:
faine
Наталья ! спасибо ! :роза: Катя в пути сейчас - вернется напишет сразу как и что!А Рыжику не везет,,,
Только что зашла домой. Сегодня меня очень выручила форумчанка Дина( DinaK), мы встретились и она передала мне 1500 р. Спасибо вам еще раз огромное. :flowers: .Предворительно созвонившись с новой передержкой(вечером сегодня,вчера и позавчера), я поехала за Рыжиком. Упаковались в переноску,,собрали клетку,поехали в Ветлекарь за справкой. Решила позвонить передержке предупредить что не успеем к 21.30...
,,абонент временно не доступен ,, ответили мне раз 10 подряд... :шок: У меня на тот момент все еще теплилась надежда, что я не верно записала номер.... Но зря,когда мы уже с Рыжиком сидели в Ветлекаре я дозвонилась и девушка начала сбрасывать звонок. Вот почему этому коту так ,,везет,,? В чем он виноват то? :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Пока сидела в машине обзвонила еще несколько номеров...безрезультатно. Кальцевирусом переболевший кот это видимо как человек с проказой.....Завтра работаю до 20.00 на сутки кот оставлен в Ветлекаре. Куда нам пойти завтра я не представляю, так как все номера я обзвонила и передержка на Березовой роще была единственным возможным вариантом :help.gif:
КатькаКатька
Аааа, вот что имела Татьяна, когда сказала, что не везет коту.
Понимаю.

Его можно к привитым животным на передержку. У Александры _R Ерошка болел кальцивирозом. Находится в обществе привитых котов. ТТТ.
Его можно к привитым животным на передержку. У Александры _R Ерошка болел кальцивирозом. Находится в обществе привитых котов. ТТТ.
Может быть кто то согласится...с привитыми. Мы тоже через десять дней поставим первую прививку.
Все будет хорошо. Главное нужно настроится на позитив, на хороших хозяев. Они уже где -то рядом, нужно только подождать). :friends:
спасибо Вам огромное за поддержку! :роза:
Кто -нибудь услышьте,пожалуйста! Рыжику действительно некуда пойти сегодня вечером. :cray-1: Отправить его на улицу там где взяла и раздать деньги благотворителям обратно- выход,но какой то не правильный......Помогите передержкой на любой срок,я каждый вечер готова перевозить его по разным адресам! Клетка есть(спасибо Елене musi),деньги тоже(спасибо благотворителям) ,а вот дать их не кому.... :help.gif: :help.gif: :help.gif:
КатькаКатька
Ну вот же предлагают передержку кошачью http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1890179817/?fpart=31&per-page=20 Уж Бердск то поближе Мошково будет.
GoldFish
Ну вот же предлагают передержку кошачью http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1890179817/?fpart=31&per-page=20 Уж Бердск то поближе Мошково будет.
на самом деле одинаково,с Заельцовского района то.
Кто -нибудь услышьте,пожалуйста! Рыжику действительно некуда пойти сегодня вечером. :cray-1: Отправить его на улицу там где взяла и раздать деньги благотворителям обратно- выход,но какой то не правильный......Помогите передержкой на любой срок,я каждый вечер готова перевозить его по разным адресам! Клетка есть(спасибо Елене musi),деньги тоже(спасибо благотворителям) ,а вот дать их не кому.... :help.gif: :help.gif: :help.gif:
найденна передержка на неделю примерно! Ищу передержку с 03.12.13
КатькаКатька
Добрый день! перешла по ссылке, честно говоря, не увидела объявления о передержке в Бердске. Хотела спросить ... Вы переживаете, что котик будет далеко от вас , в Бердске и вы не сможете его навещать часто на этой передержке?
Могу предложить вариант, что я , раз в неделю , буду проведовать его , если вы хотите (живу на ГЭСе, работаю в Академе).
Добрый день! перешла по ссылке, честно говоря, не увидела объявления о передержке в Бердске. Хотела спросить ... Вы переживаете, что котик будет далеко от вас , в Бердске и вы не сможете его навещать часто на этой передержке?
Могу предложить вариант, что я , раз в неделю , буду проведовать его , если вы хотите (живу на ГЭСе, работаю в Академе).
Конечно же,я ж должна видеть,что с ним все хорошо...А если не дай бог он потеряется на другом конце географии,это вооще будет конец света. :шок:
Спасибо этот вариант я тоже учту) Раз в неделю вы ,раз в неделю я...Я сама в Ленинском живу,работаю в Кировском.
КатькаКатька
Просто я к тому, что если на самом деле ситуация безвыходная и котишку некуда девать, то передержка в Бердске - неплохой вариант. Там долгосрочные отношения обещают с вами? через неделю не придется опять бегать - искать варианты?
Мое предложение в силе, думайте ))). Считаю, что не каждое животное , находящееся на передержке, может похвастать, что его навещают аж раз в неделю ))))
Просто я к тому, что если на самом деле ситуация безвыходная и котишку некуда девать, то передержка в Бердске - неплохой вариант. Там долгосрочные отношения обещают с вами? через неделю не придется опять бегать - искать варианты?
Мое предложение в силе, думайте ))). Считаю, что не каждое животное , находящееся на передержке, может похвастать, что его навещают аж раз в неделю ))))
нет,там тоже короткая
Добрый день! перешла по ссылке, честно говоря, не увидела объявления о передержке в Бердске. Хотела спросить ... Вы переживаете, что котик будет далеко от вас , в Бердске и вы не сможете его навещать часто на этой передержке?
Могу предложить вариант, что я , раз в неделю , буду проведовать его , если вы хотите (живу на ГЭСе, работаю в Академе).
Конечно же,я ж должна видеть,что с ним все хорошо...А если не дай бог он потеряется на другом конце географии,это вооще будет конец света. :шок:
Спасибо этот вариант я тоже учту) Раз в неделю вы ,раз в неделю я...Я сама в Ленинском живу,работаю в Кировском.
этот вариант тоже отпал,там не все привиты. :help.gif: :cray-1:
Отчет за период 17.11.13-27.11.13
Остаток на 17.11.13 1410 руб

Приход:
Благотворитель DinaK 1500 руб :flowers:
Благотвориттель Татьяна 197 корм Проплан 1 кг :flowers:

Итого приход 1500 руб (с учетом остатка итого 2910 руб)

Расход:
Стационар 400 руб
Лоток+дронтал 210 руб

Итого расход 610 руб
Остаток на конец периода 27.11.13 2300 руб

Отчет принят, спасибо! :flowers:


Спасибо благотворителям огромное за помощь и поддержку! :роза:

Чек отправила на почту Bagira_09 . Тут не смогла прикрепить.
На следующий четверг намечена первая льготная вакцинация. Вакцина Трикет. Поедем в Ветлекарь,который практически стал вторым домом для Рыжика... :cray-1:
Посоветуйте ,пожалуйста ,витамины для шерсти. С Рыжика она прям "сыпется".
Сейчас Рыжик на бесплатной передержке на неделю у форумчанки Натальи(срок может быть меньше по обстоятельствам девушки). Спасибо вам еще раз огромнейшее!Вы нас просто спасли! :friends:
Днем Рыжик в" свободном полете",на ночь в клетке. Фото выложу позже,не могу прикрепить.
Спасибо большое Наталье gutculka69 за то,что передала нам корм от Татьяны.
КатькаКатька
Посоветуйте ,пожалуйста ,витамины для шерсти. С Рыжика она прям "сыпется".
Меньше стресса ( в том числе и от переездов), хороший корм и все должно быть норм. Но вообще мне нравятся витамины 8 in 1 Excel Brewers Yeast with Garlic.
Manik44
Посоветуйте ,пожалуйста ,витамины для шерсти. С Рыжика она прям "сыпется".
Меньше стресса ( в том числе и от переездов), хороший корм и все должно быть норм. Но вообще мне нравятся витамины 8 in 1 Excel Brewers Yeast with Garlic.
поддержу - на своей собаке и подопечных проверено не раз :live:
КатькаКатька
Я своему рыжику купила BEAPHAR Algolith . Это такое ведерко 0,5 кг морских водорослей и еще чего-то. СтОит в Зоомагазине "Доктор Вет " 500р. Добавляется по пол чайной ложки в корм. Улучшает шерсть и усиливает рыжий цвет. Шерсть стала блестеть сильнее и перхоть прошла. Хватает надолго, мы свое ведерко еще не съели за полгода).
Bagira_09
Посоветуйте ,пожалуйста ,витамины для шерсти. С Рыжика она прям "сыпется".
Меньше стресса ( в том числе и от переездов), хороший корм и все должно быть норм. Но вообще мне нравятся витамины 8 in 1 Excel Brewers Yeast with Garlic.
поддержу - на своей собаке и подопечных проверено не раз :live:
Без переездов мы пока никак, корм кушаем проплан. Витамины купила Бреверс .
КатькаКатька
Какой хороший котик. :wub1.gif:
Пусть ему повезет в жизни. Пусть всегда спит на такой подушке. :heart:
Чистый Рыжик:yes.gif: Почищены ушки и подрезанны коготки) Отдыхаем :knix: Выше фото "до",это "после"
КатькаКатька
Рыжик чудесный :heart: . Катя , а может его тримером почесать? Лишнюю шерсть убирет отлично :yes.gif:.
musi
Рыжик чудесный :heart: . Катя , а может его тримером почесать? Лишнюю шерсть убирет отлично :yes.gif:.
Вы имеете ввиду фурминатор? Я уже боюсь его трогать.... Сегодня когда его Сушили после мытья, чистки ушек и обрезания коготков у Рыжика началась одышка, врач в клинике говорит скорее всего наркоз либо инфекция дали осложнение на сердце. Я уже вообще незнаю что делать, всё одно к одному :cray-1:
А вообще чесать себя он дает, и хрюкает при этом :wub1.gif:
КатькаКатька
Ну да, его можно и фурмиратором назвать. Если котик дает себя чесать, то ведь им не больно вычесывать, котику понравится. А шерсти будет значительно меньше.
А зачем сшили? пусть бы просыхал так. А вообще я бы его не мыла, мальчишка и правда в постоянном стрессе, ему нужно побыть на одном месте как можно дольше.
Не трогайте его, дайте ему насладиться покоем :heart:
musi
А зачем сшили? пусть бы просыхал так. А вообще я бы его не мыла, мальчишка и правда в постоянном стрессе, ему нужно побыть на одном месте как можно дольше.
Не трогайте его, дайте ему насладиться покоем :heart:
запах от него кошмарный :bad: Да и грязный он очень был. Ленивый у нас котенка, даже глаза не моет... Теперь пахнет ромашками :flowers: Ест,играет и спит.
На передержке он будет до вечера 24.12. С 16.01 она возьмет его обратно. Так что с 24.12 по 15.01 мы опять в поиске.
Рыжику очень нужны пиарные фото. Сама я не смогла,Рыжик вертится как юла.
У нас даже есть красивый зеленый отрез.Спасибо Татьяне faine :роза: Есть полупрофессиональный фотоаппарат.
Рыжик с передержкой Татьяной решили что он не Рыжик. Теперь он ни много ни мало Джорж :спок: Уменьшительно Жора :heart: Может хоть смена имени изменит судьбу в лучшую сторону :dnknow:
Вот что пишет про нас передержка "Он 100% домашний, спокойный. Поластился, перекусил, попил водички и лег на свое (!) место на подушечку. Как будто он всю жизнь здесь и так жил,сейчас он спит на спине, вытянулся, лапы в разные стороны" :wub1.gif: :heart: :wub1.gif:
Вчера днем поступили 500руб от неизвестного...Отзовитесь,пожалуйста! Карта не моя,не можем понять на Рыжика или нет...
Вчера днем поступили 500руб от неизвестного...Отзовитесь,пожалуйста! Карта не моя,не можем понять на Рыжика или нет...
Разобрались, перевод для подопечной хозяйки карты (карта у нас одна на двоих)
За нас можно порадоваться))) Фраза "приучен к лотку" теперь к Джо (Рыжику) тоже относится!!!!!!Спасибо нашей передержке,она его победила) :superng: Ее три дня не было дома,кот ходит только в лоток! :appl:
Отчет за период 28.11.13-06.12.13

Остаток на 28.11.13: 2300 руб

Приход: 0 руб


Расход:
Витамины - 210 руб
Наполнитель - 154 руб
Вакцинация - 800 руб

Итого расход: 1164 руб

Фактура на наполнитель отправлена на почту Bagira_09

Остаток на конец периода 06.12.13: 1136 руб


Документ получен, отчет принят, спасибо! :flowers:
подробности будут в воскресенье) их пока нет :secret: Эти фото с передержки субботние:смущ:
Отчет за период 06.12.13-13.12.13

Остаток на 06.12.13: 1136руб

Приход: 0 руб


Расход 0 руб

Остаток на конец периода 13.12.13: 1136 руб


Отчет принят, спасибо! :snegurochka: