1. Нужна помощь в содержании собак.
137655
531
engel1906
Добрый день!
За последнее время были поступления от IGF -1000 руб, Katyufa- 1500 руб, Светланы (хозяйки Герты)- 500 руб., Nataschulja- 2000 руб. Огромнейшее Вам СПАСИБИЩЕ!!! :роза:

За прошедшую неделю больше сбоев со стулом замечено не было, будем надеяться, что все восстановилось. Зато Джесси продолжает худеть на глазах, видимо Дилли ей все-таки не идет. На прошлой неделе удалось купить мешок Хиллса 11 кг за 1450 руб (2 месяца этого корма (по такой цене) не было в наличии). Вчера отвезла на передержку, надеюсь что Джесси на нем быстро придет в норму.
Звонков по собакам нет вообще, но пока я все-таки надеюсь, что до лета удастся кого-нибудь пристроить...

Очень сильно извиняюсь за задержку отчета.:смущ:

Отчет за период с 12.01.2015 по 16.03.2015:

Остаток на начало периода: -26795,39 руб.

Приход:
Nataschulja- 8500 руб.
Светлана (хозяйка Герты)- 1000 руб.
IGF- 2000 руб.
naryta- 1000 руб.
алла_и_ося- 1000 руб.
Katyufa- 2500 руб.

Итого приход: 16000 руб.

Всем благотворителям ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! :роза: :роза: :роза:

Расход:
чек №1 (передержка)- 2800 руб.
чек №2 (передержка)- 1400 руб.
чек №3 (передержка)- 1400 руб.
чек №4 (передержка)- 2800 руб.
чек №5 (корм Дилли)- 2256 руб.
чек №6 (корм Дилли)- 2256 руб.
чек №7 (лечение Рокси)- 1660 руб.
чек №8 (лечение Рокси)- 370 руб.
чек №9 (корм Хиллс)- 1450 руб.

Итого расход: 16392руб.

Остаток на конец периода: -27187,39 руб.

Сканы чеков выложу в среду утром (смогу отсканировать только завтра).

В ближайшие выходные КАТАСТРОФИЧЕСКИ нуждаемся в финансовой помощи на оплату передержки 37800 руб. :help.gif: Кроме того нужно уже готовиться к весне и закупать ошейники и капли от блох и клещей. Даже не представляю сколько теперь это может стоить (покупаем обычно ошейники Килтикс (можно Скалибор) и капли Рольфклуб)
engel1906
Наташа, как дела у ребятни?
engel1906
Добрый день!

За последнее время были поступления- 9520307-1000 руб, Nataschulja-2000 руб.- ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам спасибо!!! :роза: :роза: :роза:
С учетом этого поступления в ближайшие выходные КАТАСТРОФИЧЕСКИ необходима финансовая помощь в размере 39600 на оплату передержки,
также необходимо на этой неделе купить Хиллс для Джесси (надеюсь что перебоев с кормом больше не будет). Пока за 2 недели она еще не поправилась, но прошлый раз результат наступил примерно через месяц питания.

Слава богу- начались звонки- правда путевых пока нет, но народ активизировался и это радует.

Извиняюсь за задержку сканов к отчету. Прилагаю сканы чеков №5,6,7,8 и карточку по лечению Рокси. Остальные чеки отправлены на почту Лаверта.
engel1906
Подтверждающие документы получены.
Отчет за период 12.01.-16.03.2015г. принят. Спасибо.
engel1906
Огромнейшее спасибо всем кто мне помогает. Теперь без Вашей помощи я вообще не проживу, потому как дорабатываю я в Компании, которой отдала 12 лет своей жизни, до конца апреля. Новый руководитель, который пришел в конце октября, начал зачистку тех, кто долго работает: 17 апреля увольняется мой бывший руководитель, который принимал меня на работу. Вся компания в шоке... Но, нужно жить дальше и я уже начала поиски новой работы...
За это время были поступления:
9520307-2000 руб.
Katyufa -1000 руб.
Nataschulja-6000 руб.
Светлана (хозяйка Герты)- 500 руб.
Огромнейшее Вам спасибо!!!
В прошлую субботу было потрачено 2224 руб. на ошейники и капли от клеща. На этой неделе нужно покупать корма Дилли для Рокси и Берты и Хиллс для Джесси. Оплата передержки - 2400 руб. в неделю (на 4 собак).
В субботу-воскресенье постараюсь сделать отчет.
engel1906
Добрый день!
Отчет за период с 17.03.2015 по 19.04.2015:

Остаток на начало периода: -27187,39 руб.

Приход:
9520307-2000 руб.
Katyufa -1000 руб.
Nataschulja-6000 руб.
Светлана (хозяйка Герты)- 500 руб.

Итого приход: 9500 руб.

Огромнейшее спасибище всем благотворителям!!! :роза: :роза: :роза:

Расход:
чек №1 (передержка)- 2800 руб.
чек №2 (корм Хиллс 11 кг)- 1600 руб.
чек №3 (корм Дилли)- 2304 руб.
чек №4 (капли и ошейники от клеща)- 2224 руб.

Итого расход: 8928 руб.

Остаток на конец периода: -26615,39 руб.

Сканы чеков выложу в ближайшие 2-3 дня.

С учетом всех вышеперечисленных приходов и расходов в следующие выходные катастрофически нуждаемся в финансовой помощи в размере 47000 руб. на оплату передержки. :help.gif: Кроме того, на этой неделе если получится, то необходимо купить корм Хиллс (сколько получится, т.к. в данном вопросе завишу от третьих лиц и купить когда хочу, что хочу (кол-во кг в 1 мешке) и за сколько хочу- нет возможности).
Звонков по собакам давно уже не было, даже самых ужасных, хотя я очень сильно верю в то, что удастся хоть кого-нибудь пристроить. По своей натуре я оптимист даже в ТАКОЙ ситуации (с 01.05.2015 я осталась без работы и подходящих вакансий пока нет, имею ипотеку в 26000 руб., 7 собак на платных передержках и кучу животных дома, а также кучу долгов), но без Вашей помощи мне просто не выжить.
engel1906
Добрый день!
Вчера отработала последний день в Компании. Теплилась надежда, что предложат остаться, но...увы. Так что теперь я безработная. А тут еще от банка узнала, что мне светит повышение % ставки по ипотеке и ежемесячный платеж будет примерно на 5000 руб. больше (стадия оформления права собственности).... В общем про меня можно уже снимать сериал- все 33 несчастья свалились одновременно. Судьба решила меня испытать на прочность... но я не сдаюсь. Я уверена, что все что не происходит- все происходит к лучшему, просто нужно не сдаваться и идти дальше, не оглядываясь назад.

Звонков по объявлениям так и нет...

За прошедшие дни были поступления:
Nataschulja- 2000 руб.
Sentinel- 500 руб.
Спасибо огромнейшее Вам за поддержку. :роза: Она сейчас нам необходима как никогда.

Стоимость передержки в неделю- 2400 руб+ 1 раз в месяц корм и капли. ОЧЕНЬ нуждаемся в Вашей помощи :help.gif:

Выкладываю скан чека №3 к отчету. Остальные чеки отправлены на почту Лаверта.
engel1906
Наталья, чек не читаемый.
Направьте его, пожалуйста, мне на почту.
engel1906
Документы получены.
Отчет за период 17.03.-19.04.2014г. принят. Спасибо.
engel1906
. А тут еще от банка узнала, что мне светит повышение % ставки по ипотеке и ежемесячный платеж будет примерно на 5000 руб. больше (стадия оформления права собственности)....
Это как это?
Платеж по ипотеке фиксированный, изменить его(тем более на четверть) никак банк не может, существует график платежей, утвержденный при заключении договора . После выплаты всей суммы квартира переходит из собственности банка в собственность заемщика.
Мне не понятна...
Amie
По условиям кредитного договора в момент оформления права собственности (после сдачи дома в эксплуатацию) % ставка меняется- она может стать как меньше, так и больше- все зависит от % ставок на вторичку на момент оформления (в договоре прописана минимальная и максимальная % ставки). Сейчас % ставки банков выросли из-за экономической ситуации, но новая % ставка, озвученная мне банком, вписывается в условия договора. Я планирую на этой неделе писать письмо на имя Ген.Директора банка в надежде как минимум сохранить текущую ставку, как максимум- уменьшить. В любом случае в будущем при снижении % ставок банками можно переаккредитоваться как в этом так и в другом банке, но для этого мне теперь нужно найти работу.
engel1906
Добрый день!

Наконец-то появились звонки. Звонят в основном по Рокси, но пока все не то. Сейчас активно наводим красоту, т.к. идет период линьки, и ждем подходящих кандидатов в хозяева.
Поиск работы неожиданно затянулся- хотя по собеседованиям хожу регулярно, уже периодически начинаю паниковать, хотя по своей натуре я оптимист...Огромное спасибо всем тем, кто мне помогает!!!

Отчет за период с 20.04.2015 по 31.05.2015:

Остаток на начало периода: -26615,39 руб.

Приход:
9520307-1000 руб. (с распродажи)
Katyufa -1000 руб.
Nataschulja-4000 руб.
Sentinel- 500 руб.

Итого приход: 6500 руб.

Огромнейшее спасибище всем благотворителям!!! :роза: :роза: :роза:

Расход:
чек №1 (передержка)- 1400 руб.
чек №2 (корм Хиллс 18 кг)- 1800 руб.
чек №3 (корм Дилли)- 2304 руб.
чек №4 (капли от клеща)- 1355,2 руб.

Итого расход: 6859,2руб.

Остаток на конец периода: -26974,59 руб.

Все чеки отправлены на почту Лаверта (т.к. раньше сканы делала на работе, сейчас могу только фотографировать чеки, но уменьшать в размере не умею)
engel1906
1000. надеюсь хоть чем-то помогаю
Katyufa
Вы даже себе не представляете, ЧТО для меня сейчас значит эта помощь. СПАСИБИЩЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
Если честно, то я заметила, что чем больше прошу помощи, тем меньше ее и тем больше в ней нуждаюсь. Поэтому стараюсь уже красочно не описывать как мне тяжело, чтобы не было еще тяжелее...
Еще раз -СПАСИБО!!!
engel1906
Подтверждающие документы получены.
Отчет за период 20.04.-31.05.2015г. принят. Спасибо.
engel1906
Добрый вечер!

Звонки снова исчезли, было несколько, но нужны щенки- даю телефон Ковчега и отлова.
У Джесси снова был рецидив- отказ от еды, расстройство стула. Съездили в АС-Вет, сдали на всякий случай анализ на клеща, также сдали на анализ кал. Все анализы хорошие. Уже не знаю, с чем могут быть связаны данные рецидивы, а также ее худоба. Прошли необходимое лечение (антибиотки, ферменты для поджелудочной, энтеросгель), сейчас пьем бифиформ.

Отчет за период с 01.06.2015 по 04.07.2015:

Остаток на начало периода: -26974,59 руб.

Приход:
9520307-2500 руб.
Katyufa -1000 руб.
Nataschulja-4000 руб.
Naryta- 1000 руб.

Итого приход: 8500 руб.

Огромнейшее спасибище всем благотворителям!!! :роза: :роза: :роза:

Расход:
чек №1 (передержка)- 1400 руб.
чек №2 (капли от клеща)- 1180,2 руб.
чек №3 (корм Хиллс 18 кг- 2 мешка)- 4100 руб.
чек №4 (прием в клинике АС-вет)- 1900 руб.


Итого расход: 8580,2 руб.

Остаток на конец периода: -27054,79 руб.

Чеки выложу сегодня чуть позднее.
engel1906
чек № 4 к отчету. Остальные чеки отправлены на почту Лаверта.
engel1906
вот последние фото щенков: на первом фото Берта, Джесси, Рокси (слева на право), на втором- Миша.
engel1906
Такие классные ребята и неужели никто не интересуется? :umnik:
engel1906
Подтверждающие документы получены.
Отчет за период 01.06.-04.07.2015г. принят. Спасибо.
engel1906
Добрый вечер! Прошу прощения за задержку отчета- у меня почему-то отложилось, что отчет нужно было делать 19.08.2015- пора пить таблетки для памяти...

Отчет за период с 05.07.2015 по 22.08.2015:

Остаток на начало периода: -27054,79 руб.

Приход:
9520307-500 руб.
Katyufa -800 руб.
Nataschulja-5000 руб.
Naryta- 500 руб.
Светлана (хозяйка Герты)- 500 руб.
переведено из темы про шарпея - 2950 руб.

Итого приход: 10250 руб.

Огромнейшее спасибище всем благотворителям!!! :роза: :роза: :роза:

Расход:
чек №1 (передержка)- 1500 руб.
чек №2 (передержка)- 1300 руб.
чек №3 (передержка)- 1400 руб.
чек №4 (передержка)- 2800 руб.
чек №5 (корм Дилли 3 мешка по 16 кг)- 2304 руб. (48кг*48 руб)
чек №6 (микразин для Джесси)- 538,9 руб.
чек №7 (бифиформ для Джесси)- 345 руб.
чек №8 (бифиформ для Джесси)- 394 руб.

Итого расход: 10581,9 руб.

Остаток на конец периода: -27386,69 руб.

Катастрофически нуждаемся в финансовой помощи, тем более, что собак на передержке стало больше - обо всех новостях напишу в ближайшие дни (сегодня накатила на меня депрессия- нет сил).
engel1906
чеки №5-8 к отчету. Чеки №1-4 отправлены на почту Лаверта.
engel1906
Подтверждающие документы получены.
Отчет за период 05.07.-22.08.2015г. принят. Спасибо.
engel1906
Добрый вечер! За это время у нас произошло много событий:

Рокси в августе пыталась пристроить в хорошую семью с детьми, но как оказалось- Рокси сначала очень сильно боялась детей, а потом проявила по отношению к ним несвойственную ей агрессию, слава богу все обошлось, но Рокси пришлось забрать (побыла она хозяйской собакой 10 дней). Первая попытка пристроить Рокси закончилась неудачно, зато я поняла, что ее пристроить вполне реально, несмотря на ее трусоватость- на контакт она идет.

За 1 день до поимки кошки с гнойными ранами (30 июля) мне пришлось забрать с соседнего двора молодого песика (примерно 8 месяцев), назвали его Марк. Дети привели его откуда-то, прикормили на детской площадке, а потом начали искать- куда его деть, т.к. не всем родителям нравится присутствие собаки на детской площадке. Меня сдали местные алкаши- сказали, что я принимаю собак- в результате собаку мне доставили прямо домой. Один из детей (он уже подросток) пообещал организовать сбор средств на содержание собаки, а также помочь с распространением информации о пристройстве, но все обещания остались только на словах. В результате мы имеем умного, сообразительного, ласкового, игривого, любящего детей песика небольшого размера, приученного к выгулу. Он уже дважды привит и теперь ищет любящих хозяев. Я его вижу в квартире (или доме), но не на улице.

На следующий день после пристройства Рокси (16 августа)- возвращаясь с передержки уже поздно вечером увидела, что у Бима рана на ноге, сразу поняла, что он попал в какую-то переделку. Пришлось его забрать на передержку. История Бима такова- его в щенячестве спасли от отлова мужики из гаражей и он жил в гараже до самой весны. Весной ему сколотили будку и поселили на улице рядом с гаражом. На цепи он сидеть отказался, будка ему тожке не понравилась, а может не понравилось соседство с алкашами-бомжами (которые окупировали крышу соседнего гаража) и он начал осваивать местные окрестности- впервые я его увидела где-то в мае. Поскольку в гаражах ему было одному скучно (мужики там бывали набегом утром и вечером), то он привык бегать по массиву и играть с хозяйскими собаками. У меня сердце обливалось кровью, глядя на можно сказать бездомного молодого песика, но на тот момент у меня не было работы и мои мысли были только о ней. Потом я узнала, что его кто-то водил на поводке, а значит он обрел свою семью - и я успокоилась. Однако спустя какое-то время он снова появился один на улице, причем начал уходить ОЧЕНЬ далеко- а вокруг сильное движение.....В результате именно в тот день, 16 августа, со слов очевидцев, он попал под машину, от чего и получил те раны, с которыми он и попал на передержку. В результате мы имеем молодого пса ( по моим подсчетам ему где-то 10 месяцев), коренастого, чуть выше среднего- очень умного и контактного, отличного охранника. Ранки у него затянулись. Ему поставлена первая прививка. Спустя 2 недели после первой прививки после того, как он поел костей (угостила на свою голову)- у него случилась проблема со стулом, справиться с которой мы до сих пор не можем, поэтому вторую прививку пришлось отложить на неопределенное время. Сегодня сдала его кал на исследование в АС-Вет (на глисты и лямблии)- все отрицательно (правда стоимость исследования- 1400 руб :безум: ), завтра поеду на прием к Коняеву, чтобы понять- что же нам делать дальше.

На этой неделе в понедельник утром увидела во дворе бегающего пса- раньше его у нас не было. Вечером, гуляя с собаками, обнаружила его мечущимся уже за домом - он бегал вдоль дороги, перебегал через дорогу и возвращался обратно, вставая при этом посреди дороги, несмотря на едущие машины. Еще обратила внимание, что он реагирует на звук машинной сигнализации. Выводы- либо потерялся, либо выкинули. Мне сразу стало понятно, что все его метания и стояния на дороге добром не закончатся, тем более, что по этой улице ночью любят погонять гонщики на машинах без глушителей с бешеной скоростью. Переварив истерично все увиденное, пришлось его ловить и везти на передержку. Это похоже уже на безумие, но оставить на улице его я не смогла. В машине он вел себя очень беспокойно- боялся, что его снова куда-нибудь увезут. Несмотря на то, что мы с ним знали друг-друга всего 30 минут- он облизывал мне лицо и умолял никуда его не выкидывать. Когда я его привезла на передержку, то он понял, что с ним здесь ничего плохого не сделают и успокоился. В результате мы имеем молодого пса (примерно 1,5 года)- назвали его Чебо, очень умного и контактного, отличного охранника. Сегодня сдала его кал на исследование- есть ленточные глисты. Коняев порекомендовал проглистогонить его двухкратно мильбемаксом. Если у кого есть Мильбемакс- буду очень благодарна (его вес примерно 18-20 кг). Завтра хочу его проглистогонить. Любопытное наблюдение- Чебо внешне похож на Марка, а окрас как у Бима.

Очень сильно нуждаемся в Вашей помощи:
1.Возможно Марк и Чебо- потерянные собаки и их кто-то ищет- посмотрите пожалуйста объявления в интернете и соцсетях.
2.Очень нужна помощь в пиаре в интернете и соцсетях (сейчас у меня на платных передержках уже 7 собак- очень хочется пристроить хотя бы вновь подобранных контактных мальчишек).
3.Нужна помощь в составлении пиарных текстов.
4.КАТАСТРОФИЧЕСКИ нужна финансовая поддержка (в добавок ко всему со вторника пришлось лечить своего пуделя от пираплазмоза несмотря на то, что она обработана от клеща каплями и ошейником Рольфклуб, при этом клеща с нее я не снимала. Доктор сказала, что в этом году пробивает абсолютно все ошейники- и Килтикс и Скалибор, не говоря уже о более дешевых. По каплям информации нет, т.к. пациенты не помнят чем капают питомцев.)

Отчет за период с 23.08.2015 по 19.09.2015:

Остаток на начало периода: -27386,69 руб.

Приход:
Nataschulja-5500 руб.
Светлана (хозяйка Герты)- 500 руб.

Итого приход: 6000 руб.

Огромнейшее спасибище всем благотворителям!!! :роза: :роза: :роза:

Расход:
чек №1 (передержка)- 1400 руб.
чек №2 (передержка)- 1400 руб.
чек №3 (передержка)- 1400 руб.
чек №4 (передержка)- 2800 руб.

Итого расход: 7000 руб.

Остаток на конец периода: -28386,69 руб.

Выкладываю фото новых подобранцев (слева на право- Марк, Бим, Чебо)
engel1906
Прикрепите пожалуйста чеки к отчёту.
Бенгалка
Здравствуйте! Чеки к отчету отправлены на общую эл.почту.
engel1906
Отчет за период с 23.08.2015 по 19.09.2015 принят. Спасибо.
engel1906
Добрый вечер! Очень срочно нужны средства (1500 руб) на стерилизацию мамаши щенков (стерилизация назначена на воскресенье). Я за ней гонялась более полутора лет и наконец-то ее удалось поймать- она сейчас снова беременна (течка закончилась примерно 4 недели назад)
engel1906
Если собака беременна,то деньги на стерильку можно в фонде попросить. В клинике возьмите справку (после операции) что действительно собака была беременной.
asiuhka
если за сутки до операции не будет собрана необходимая сумма:миг:
engel1906
Добрый день! По-прежнему нуждаемся в помощи на оплату стерилизации Джулии-мамаши щенков (1500 руб)! (операция перенесена на понедельник)
engel1906
Добрый день! За это время накопилось много новостей:
- Джулию простерилизовали и вернули обратно
- 2 недели назад на стоянке около дома заметила песика- спросила на стоянке-сказали, что появился часа в 3 ночи под дверью и сильно выл- его запустили и тот сразу же залез на кровать. На нем одет металлический ошейник, поэтому пес 100% домашний, вот только вопрос- потерялся или выкинули? 2 дня 2 раза в день я ходила его кормить, на 3-ий день пришел очередной сменщик и на моих глазах его выкинул на улицу. Несмотря на огромное количество подопечных, я не смогла его оставить на улице и упросила передержку, где живет основная часть моих подопечных собак, взять его к себе, за что ей огромнейшее СПАСИБИЩЕ!!! Пес оказался наиумнейшим, правда не очень воспитанным. Судя по его внешнему виду и характеру назвали его Цезарем. Цезарь оказался крипторхом, поэтому в ближайшем будущем его нужно будет кастрировать. Цезарю в прошлое воскресенье поставили первую прививку. С понедельника он стал часто какать, а в стуле стала появляться кровь. С каждым днем ситуация усугублялась и в среду с Цезарем попали на прием к Черноморцу (спасибо огромнейшее передержке за то, что свозила его в клинику). По результатам обследования были выявлены глисты, которые скорее всего явились причиной раздражения геморроидального узла. Сейчас Цезарь проходит лечение.
- Джесси с прошлой недели перевела на комбинированное питание (утром Дилли, вечером каша), может быть это поможет ей поправиться (уж очень сильно она худая, а впереди зима).

Очень сильно нуждаемся в финансовой поддержке:
-нужно отдать передержке долг за прием у Черноморца + лечение Цезаря (примерно 3500 руб.)
-оплату передержки (6 собак на одной передержке(Джесси, Берта, Рокси, Марк, Чебо, Цезарь) - это 2000*6=12000 + корм (примерно 4800 руб), 1 собака (Миша)- 4000 руб. в месяц вместе с кормом. Итого на содержание 7 собак на передержках в месяц примерно 20800 руб.- это без прививок, глистогонок, обработки от клеща). Поскольку у меня еще дома 7 собак, 6 кошек (Василиса сейчас также проходит лечение) и 3 собаки еще на одной передержке (на них средства не собираю), то я уже не справляюсь с ТАКИМИ расходами.
Наверное уже пора научиться проходить мимо или брать на кураторство после того как найдется финансовый сокуратор, но пока не получается.

Также катастрофически нуждаемся в пиаре, поскольку звонков практически нет, а те единичные, которые есть- не то, что нужно. За этот год пристроился только Бим, да и то, его забрала та девушка, которая однажды пыталась его взять к себе домой второй собакой.

Карту назначения по Цезарю и чеки выложу попозже (сегодня заберу с передержки).
Отчет также сделаю попозже, так как времени катастрофически не хватает (прошлые выходные прожила в подвале, а потом 2 раза в день (до и после работы) езжу с Василисой в клинику.

Выкладываю фото Цезаря (это он еще на стоянке)
engel1906
Выкладываю лист назначений Цезаря (фото первой страницы не получилось, т.к. телефон садился, а сам лист остался на передержке- постараюсь оперативно решить этот вопрос). Состояние пока прежнее- очень частый стул с кровью.
КАТАСТРОФИЧЕСКИ нуждаемся в финансовой поддержке на лечение Цезаря и оплату передержки 7 собак.
engel1906
Добрый день!
Наши новости:
- у Цезаря стул более менее нормализовался, сегодня будем ставить повторную прививку, продолжаем пить гастрофарм. Пытаемся попасть на повторный прием к Черноморцу- но в Евровете он принимает сегодня последний день. В какой клинике он теперь принимает- есть какая-нибудь информация?
Звонки по Цезарю есть, но пока все не то- то на охоту, то на цепь, то на съемные квартиры. Если честно, то не совсем понимаю- кому его пристраивать (судя по всему это метис ягд-терьера и стаффа)- с такими серьезными породами не сталкивалась. Кинолог сказала, что ни в коем случае нельзя пристраивать к пожилым людям и в семьи с маленькими детьми. У кого есть опыт общения с такими породами- что скажете? Пес ОЧЕНЬ активный, поэтому пожилые люди точно отпадают, понятно что содержание на цепи и охота тоже... В общем ум на раскаряку...
- по всем остальным собакам- тишина...
- Джесси уже месяц сидит на комбинированном питании, но результата пока нет- все такой же "велосипед"...

ОЧЕНЬ СИЛЬНО нуждаемся:
- в финансовой помощи- в месяц только на передержку 7 собак и корм уходит 20800 руб- SOS!!!
- в пиаре

Извиняюсь за задержку отчета.

Отчет за период с 20.09.2015 по 29.11.2015:

Остаток на начало периода: -28386,69 руб.

Приход:
Nataschulja-8500 руб.
Светлана (хозяйка Герты)- 500 руб.
Katyufa-2000 руб.
общий фонд-1500 руб. (на стерилизацию Джулии)

Итого приход: 12500 руб.

Огромнейшее спасибище всем благотворителям!!! :роза: :роза: :роза:

Расход:
чек №1 (стерилизация Джулии)- 1500 руб.
чек №2 (передержка)- 1400 руб.
чек №3 (передержка)- 2800 руб.
чек №4 (передержка)- 1400 руб.
чек №5 (передержка)- 2800 руб.
чек №6 (передержка)- 1400 руб.
чек №7 (передержка)- 1400 руб.

Итого расход: 12700 руб.

Остаток на конец периода: -28586,69 руб.

Сканы расписок отправлены на почту комитета.
engel1906
Подтверждающие документы получены.
Отчет за период 20.09.-29.11.2015г. принят. Спасибо.
engel1906
Добрый день!
Поздравляю всех наших благотворителей и кто за нас просто переживает с Новым Годом!!! :dedsneg1: Благодаря Вашей помощи появляются силы для помощи нуждающимся животным. Желаю всем нам, чтобы все люди стали более гуманны ко всему живому, чтобы все хозяева были ответственными, чтобы все потерянные животные нашлись, а все те, кто никогда не имел своего дома- его приобрел, чтобы нам просто некому было помогать, потому что все вокруг счастливы.

У нас все пока по-прежнему- все семеро (Миша, Рокси, Джесси, Берта, Марк, Чебо и Цезарь) находятся на передержках. Когда появится место в теплом вольере- Цезаря сразу кастрирую. По нему звонков мало, но есть- а когда люди узнают про то, что ему нужно будет делать операцию- больше не перезванивают. Да и мне будет спокойнее его отдавать кастрированным. Ориентировочно стоимость операции- 4-5 т.р.
Джесси так и не поправляется- к какому врачу лучше обратиться с этой проблемой?, сил нет на нее смотреть, а на улице уже совсем холодно...

Будем ОЧЕНЬ СИЛЬНО благодарны:
- финансовой помощи- в месяц только на передержку 7 собак и корм уходит 20800 руб...
- в пиаре
- нужны также советы- где найти подработку.

Отчет за период с 30.11.2015 по 02.01.2016:

Остаток на начало периода: -28586,69 руб.

Приход:
Nataschulja-4000 руб.
IGF-2000 руб.
Katyufa-638 руб.

Итого приход: 6638 руб.

Огромнейшее спасибище всем благотворителям!!! :роза: :роза: :роза:

Расход:
чек №1 (передержка)- 1400 руб.
чек №2 (передержка)- 1400 руб.
чек №3 (передержка)- 2800 руб.
чек №4 (передержка)- 1400 руб.

Итого расход: 7000 руб.

Остаток на конец периода: -28948,69 руб.

Сканы расписок отправлены на почту комитета.
engel1906
Расписки получены.
Отчет за период 30.11.2015г.-02.01.2016г. принят. Спасибо.
Laverta
Наташа, добрый день. С завтрашнего дня начинает работу СБ. Постараюсь переправить денежку для щеночков. Г.Ф.
ИГФ
Зачем Вы мне это пишите? Отвечайте на сообщения Натальи.
Laverta
Простите, ради Б-га, я не слишком сведуща в компутерных делах, а что, Наталья не увидит это сообщение?
ИГФ
После сообщения каждого пользователя есть кнопочка "Ответить" - находите пост Натальи, нажимаете "Ответить" и т.д.
Наталья то сообщение увидит.
ИГФ
Наталья все сообщения увидит, не переживайте.