1. Нужна помощь в содержании собак.
137653
531
engel1906
Отчет за период с 19.04.2016 по 23.06.2016 принят. Спасибо.
engel1906
Всем доброй ночи! Спасибо огромнейшее всем, кто все это время помогал нам пиаром. Звонков действительно очень мало, но они есть и они с разных ресурсов. Больше всего звонят по Мише, далее по Цезарю, очень мало по Чебо (но его на платном пиаре уже нет с мая). По девчонкам звонков уже нет давно.
В мае Миша был пристроен, но адаптация проходила очень тяжело и в результате через 2 недели я его забрала, после того как он рыкнул на ребенка. После того, как Мишу забрали в октябре 2014г.- это была первая попытка его пристроить, люди были очень хорошие, но у Миши не было ранее опыта общения с маленькими детьми и мы решили попробовать и дать ему шанс обрести семью, но... не получилось. Зато теперь я понимаю, что в семьи с маленькими детьми его точно нельзя пристраивать. Также я поняла как проходит теперь адаптация Миши- нам нужны только терпеливые и понимающие хозяева, которые на начальном этапе будут уделять ему много времени: когда мы приехали в новый дом- Миша познакомился со всеми, в т.ч. с детьми- давал им лапу, ел с руки, бегал по ограде, вилял своим шикарным хвостом и я в тот момент обрадовалась, что наконец-то Миша будет теперь счастлив. Но стоило только мне выйти за ворота, Мишу как-будто подменили- он "ушел в себя", отказывался идти на контакт и даже была попытка удрать- снова счастлив он стал когда я за ним приехала, хотя хозяйку начал на тот момент уже признавать. С мужчинами у него все сложнее, видимо все-таки остались еще воспоминания, а как следствие и боязнь с последнего пристроя- возможно его сын деда (алкаш) обижал. В любом случае у Миши шансы обрести семью очень высоки и за это огромное спасибо нашей передержке Лене.
Из всех остальных собак наибОльшие шансы пристроиться у Цезаря и Чебо, поскольку они очень контактны и быстро адаптируются в новых условиях, единственное, что Цезарь- просто гипер-активный перец и с ним мало кто сможет справиться- лично я бы с ним не справилась.
Девчонки (Рокси, Берта и особенно Джесси)- трусоваты, поэтому хозяина им найти будет очень сложно, хотя шансы и у них тоже есть.
Мы очень сильно нуждаемся в ПИАРЕ (я подаю объявления в НГС и газетах ДО, Новигатор, Иня, Метрополис). Возможно нужны новые фото и новые тексты к объявлениям.
Также нуждаемся в финансовой поддержке на оплату передержек (14000 руб), корма (4000 руб), капель от клеща (2000 руб), оплату долга Зоополису за лечение Цезаря (еще в январе 2016г) 3340 руб.(если честно, то мне очень стыдно перед клиникой, таких задержек с оплатой у меня никогда не было)
Я очень сильно надеюсь и верю, что хотя бы часть собак пристроится и я смогу обходиться своими силами, но пока без Вашей помощи я не справляюсь (п 7 все уходит на оплату по счетам и содержание животных- и меня это уже начало пугать).
Прошу прощения за то, что очень редко пишу о новостях, но компьютера у меня дома пока нет, на выходные приношу ноутбук с работы, но эти дни у меня пролетают за один миг, что не всегда успеваю включить компьютер.
engel1906
Добрый день!
Катастрофически нуждаемся в финансовой помощи:
сейчас (с июня по август) у меня одни из самых низких зарплат в году- поэтому мне сейчас как никогда тяжело, я уже растратила все ипотечные деньги на животных- брать больше негде, на следующей неделе нужно покупать капли от клеща (адвантикс)- около 2000 руб., корм Дилли (3200 руб.), а также оплата передержки- 2350 руб. за неделю (10000 руб. в месяц). SOS!!!!
engel1906
Завтра постараюсь помочь. Г.Ф.
engel1906
2000 Вашим зверикам. Встречайте. Г.Ф.
engel1906
Отчет за период с 24.06.16 по 28.07.16:

Остаток на начало периода: -1541 руб.

Приход:
Nataschulja-6000 руб.
Nataschulja-3340 руб. (на оплату долга в клинике за лечение Цезаря)
ИГФ- 2000 руб.
какаяразница- оплата пиара Чебо (платное поднятие 1 раз в неделю на Авито)

Итого приход: 11340 руб

Всем благотворителям ОГРОМНЕЙШЕЕ ПРИОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!! :роза: :роза: :роза:

Расход:

Чек №1 (передержка)- 5600 руб.
Чек №2 (передержка)- 2800 руб.
Чек №3 (оплата долга в клинике)- 3340 руб.

Итого расход: 11740 руб.

Остаток на конец периода: -1941 руб.

Расписки отправлены на почту комитету, чек №3 прилагаю к отчету.
engel1906
Доброй ночи!

Наши новости таковы- Миша уже месяц живет в новом доме, НО пока еще адаптируется- начинает потихоньку вилять хвостом, и пока молчит. Молю бога, чтобы новым хозяевам хватило терпения на его полную адаптацию. Мы все очень сильно ждем, когда он начнет лаять. Судя по всему сын деда (алкаш), где он прожил 7 месяцев- его обижал, поскольку Миша с опаской относится к мужчинам, боится резких движений, звуков. Да и Лена (у кого Миша жил на передержке) сказала, что примерно недели 2 после того, как я привезла к ней Мишу- они к нему подползали (настолько он был зажат), а полностью освоился и принял ее сына-подростка примерно через год. Радует то, что Миша у нее лаял- первый утром поднимал всех собак- но для того чтобы он начал лаять на новом месте, нужно чтобы там он почувствовал себя хозяином. Я очень сильно хочу и надеюсь, что Миша оправдает ожидания новых хозяев и наконец-то будет счастлив!!! (ведь эта у него уже четвертая попытка обрести свой дом- надеюсь что она будет удачной).

Из оставшихся на передержке собак наиболее пристраеваемые- Чебо и Цезарь. Спасибо огромнейшее Жене (какаяразница) за платное поднятие объявления по Чебику на Авито. У меня на Авито есть еще объявление по Цезарю. Разница в просмотрах просто ощутима- по Чебо после каждого поднятия кол-во просмотров резко увеличивается. Вера Валентиновна сказала, что наибольшее количество звонков у нее идет с НГС и с Авито. На НГС я сама каждый день поднимаю по всем объявления. На прошлой неделе был звонок по Чебику с Авито- женщина мне понравилась, НО... на просмотр она так и не приехала. Вообще звонков практически нет. В июне было несколько более менее нормальных звонков по Цезарю, НО... так никто смотреть его и не приехал. До сих пор идут единичные звонки по Мише (с газеты ДО- это единственный источник, где я не успела снять по нему объявление).
Очень сильно нуждаемся в помощи в пиаре!!!

Спасибо огромнейшее Наталье Nataschulja за оплату долга перед клиникой Зоополис по лечению Цезаря (теперь долг за его лечение полностью покрыт).
Очень сильно нуждаемся в финансовой поддержке, тем более что по Цезарю увеличена оплата за передержку с 2000 руб. до 3000 руб., поскольку этот вредитель постоянно что-нибудь вытворяет. Тем не менее я очень сильно благодарна передержке за ее терпение- с Цезарем я сама бы не справилась- настолько шилопопый, находчивый товарищ.
Итого ежемесячные расходы на содержание 5 собак на передержках выглядят так: 11000 руб. (передержка)+ 4000 руб. (корм)+ 2000 руб (капли от клеща)= итого 17000 руб.
У меня также находятся на платной передержке еще 2 собаки (оплачиваю сама), и дома целый зоопарк (7 собак, уже 7 кошек (с учетом 3 котят) и 2 голубя, при этом у пуделя сахарный диабет (а это значит лечение+ диета))
engel1906
Отчет за период 24.06.-28.07.2016г. принят. Спасибо.
engel1906
Добрый день!
Вчера в очередной раз созванивалась с хозяевами Миши- он во всю уже виляет хвостом, целуется и обнимается, НО... пока молчит, также боится палок (метла, лопата)... Каждый день молю бога, чтобы Миша до конца освоился и начал гавкать, чтобы у новых хозяев хватило терпения и понимания, чтобы Миша наконец-то стал счастливым хозяйским псом... Господи, как же тяжело дается пристрой, адаптация недоверчивых, боязливых собак, сколько седых волос прибавляется за весь этот период... Какие же все-таки разные детеныши из одного помета- кто-то контактный и активный и быстро адаптируется, а кому- то все это дается очень сложно ...

Тем не менее мы продолжаем пиариться дальше. Спасибо огромнейшее Жене (какаяразница) за платный пиар Чебо!!! Вчера по нему был хороший звонок (объявление увидели в группе в ВКонтакте)- даже приехали на него посмотреть, НО... пока на этом все и закончилось. Ждем очередных звонков. Также огромнейшее спасибо Евгении за организацию фотосессии всех моих собак с передержки- с нетерпением ждем новых фото, чтобы заменить их в объявлениях.
По-прежнему нуждаемся в помощи в пиаре- наиболее пристраиваемые из оставшихся собак Чебо (по нему уже идет пиар), Цезарь и пожалуй Рокси.

Очень сильно нуждаемся в финансовой поддержке. На сегодня ежемесячные расходы на содержание 5 собак на передержке выглядят так: 11000 руб. (передержка)+ 4000 руб. (корм)+ 2000 руб (капли от клеща)= итого 17000 руб.
У меня также находятся на платной передержке еще 2 собаки (оплачиваю сама), и дома целый зоопарк (7 собак, уже 6 кошек (с учетом 2 котят) и 2 голубя, при этом у пуделя сахарный диабет (а это значит лечение+ диета))

Отчет за период с 29.07.16 по 27.08.16:

Остаток на начало периода: -1941 руб.

Приход:
Nataschulja-4000 руб.
Светлана (хозяйка Герты)- 500 руб.
какаяразница- оплата пиара Чебо
обнуление остатка 1141 руб
Итого приход: 4500 руб+1141 руб(куратор обнуление остатка)

Всем благотворителям ОГРОМНЕЙШЕЕ ПРИОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!! :роза: :роза: :роза:

Расход:

Чек №1 (передержка)- 5600 руб.

Итого расход: 5600 руб.

Остаток на конец периода: -1900 руб.

Расписки отправлены на почту комитету.
engel1906
Отчет за период с 29.07.16 по 27.08.16: принят,спасибо
engel1906
SOS!!! Очень сильно нуждаемся в финансовой поддержке! В эти выходные нечем платить за передержку (2600 руб. в неделю)!!! На следующей неделе уже нужно покупать капли от клеща- это 2000 руб.+ снова передержка!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
engel1906
Спасибо огромнейшее Жене (какаяразница) за платный пиар Чебо- по нему идут звонки, правда кто не доезжает, кто не совсем "наш"- но звонки ЕСТЬ!!!! Спасибо также Жене за организацию фото остальных собак с передержки- Цезарь и Рокси (самые пристраиваемые)- получились ОЧЕНЬ хорошо!!! :роза: :роза: :роза:
Очень сильно нуждаемся в помощи в ПИАРЕ остальных собак с передержки (особенно Цезаря и Рокси)!!! SOS!!!
Также нуждаемся в финансовой поддержке!!! В эти выходные нечем платить за передержку (2600 руб. в неделю)!!! Кроме того начинаем готовиться к прививкам- а это глистогонка+ сами вакцины (на 5 собак)+ снова передержка!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: Сейчас у меня завал с хвостатыми- и все вынужденно готовятся к прививкам (это плюс к передержечным необходимы глистогонка и прививки для 8 собак и 8 кошек, причем для 1 собаки и 7 кошек- двухкратно :безум: )
engel1906
SOS!!! Катастрофически нуждаемся в финансовой поддержке! В эти выходные нечем платить за передержку (2100 руб), а также нужно покупать капли от клеща (2000 руб).
PS: у меня дома заболело 2 собаки- у одного (Рэма)- проблемы с ухом, а также с аппетитом (судя по всему травмирована трахея), у второй (пудель Моня) с выходных начал скакать сахар, а вчера у нее увидела вздутие живота- сегодня сдали 3 анализа крови, мочу, УЗИ- завтра снова делаем УЗИ (сегодня из-за газов не удалось посмотреть)- подозрение на пиометру, да еще и машина начала давать сбой (еле доехала до работы)- сегодня нужно успеть попасть на СТО (завтра везти в клинику по-очереди Моню и Рыжуху)- в общем все в одну кучу, а самое главное на все нужны деньги, которых просто нет.
Извините, пожалуйста, за эмоции, но правда ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!
PS: отчет по этой и другим темам постараюсь сделать в выходные- как-то в кучу все свалилось- ничего не успеваю.
engel1906
SOS!!! Катастрофически нуждаемся в финансовой поддержке! В эти выходные нечем платить за передержку (2100 руб)+ вакцинация (1200 руб) :help.gif: :help.gif: :help.gif:
PS: у меня дома заболело еще 2 собаки- у Линды выявили камень в мочевом пузыре (начали лечение), а пуделя с сахарным диабетом прооперировали- оказалась гидрометра и что-то с кишечником- швы из-за высокого сахара заживают очень плохо :cray-1: Кроме того в эти выходные нужно привить 10 кошек и 13 собак, нужно в четверг выкупать вакцины :безум: (в т.ч. на пристраиваемых 8 животных- 5 собак и 3 кошки)
engel1906
Здравствуйте, перевела 500 руб с благораспродажи. :agree:
engel1906
В понедельник постараюсь помочь. Г.Ф.
engel1906
Добрый день!

Уже полтора месяца Чебо живет в своем новом доме, и у него теперь есть новый друг- кот. Я очень сильно надеюсь, что это та семья, где Чебо будет счастлив. Спасибо огромнейшее Жене (какаяразница) за платный пиар Чебо- ведь именно благодаря ему Чебо обрел свое счастье!!! :роза: :роза: :роза:
Сейчас Женя оплачивает пиар по Цезарю и Рокси- огромнейшее СПАСИБИЩЕ!!! :роза: :роза: :роза: За это время по Цезарю был один звонок (правда из другого города) и было несколько звонков по Рокси- все почему-то думают, что Рокси- это овчарка, но она раза в два меньше ее, при этом многие хотят, чтобы собака охраняла во всех смыслах этого слова, но Рокси кидаться на людей не будет, зато она - ОТЛИЧНЫЙ звонок. Поэтому ждем очередных звонков и НАСТОЯЩИХ хозяев.
За это время собаки были проглистогонены и привиты.

Очень сильно нуждаемся в финансовой поддержке. :help.gif: :help.gif: :help.gif: На сегодня ежемесячные расходы на содержание 4 собак на передержке выглядят так: 9000 руб. (передержка)+ 4000 руб. (корм)+ 1600 руб (капли от клеща- )= итого 14600 руб. (правда, надеюсь, что теперь капать нужно будет только весной, хотя капли уже приобретены, поскольку еще неделю назад были обращения в клинику с укусом клеща)
У меня также находятся на платной передержке еще 2 собаки (оплачиваю сама), и дома целый зоопарк (уже 8 собак, 8 кошек (с учетом 2 котят и Барсика) и 2 голубя, при этом у пуделя сахарный диабет (а это значит лечение+ диета). Кроме того, суммарный долг клинике Зоополис составляет более 20000 руб. :безум:
Без Вашей помощи нам не справиться!!!:хммм:

Отчет за период с 28.08.16 по 06.11.16:

Остаток на начало периода: -1900 руб.

Приход:
Nataschulja-8000 руб.
ИГФ- 4000 руб.
данка- 1000 руб.
Katyufa- 1000 руб.
анонимный благотворитель- 2000 руб.
Комовна- 500 руб.
Сарайкина- 500 руб. (с благораспродажи)
какаяразница- оплата пиара Чебо, Цезаря, Рокси

Итого приход: 17000 руб

Всем благотворителям ОГРОМНЕЙШЕЕ ПРИОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!! :роза: :роза: :роза:

Расход:


Чек №1 (адвантикс, цестал)- 1950 руб.
Чек №2 (вакцины)- 772 руб. (4*193)
Чек №3 (вакцины)- 349,2 руб. (873/10*4)
Чек №4 (адвантикс)- 1600 руб.
Чек №5 (передержка)- 2800 руб.
Чек №6 (передержка)- 2800 руб.
Чек №7 (передержка)- 5600 руб.
Чек №8 (передержка)- 4600 руб.

Итого расход: 20471,2 руб.

Остаток на конец периода: -5371,2 руб.

Расписки вечером отправлю на почту комитету.
engel1906
В чеке № 5 не понятно за какой период произведена оплата, декабрь 2016 еще не настал.
По чекам № 7 и 8 совсем непонятно, сколько все таки стоит передержка. То что в чеке № 7 указано за 6 собак, а в чеке № 8 - за 5, смущает. Можете пояснить или расписать в отчете, за сколько дней и сколько собак?
engel1906
Отчет за период с 28.08.16 по 06.11.16 принят. Спасибо.
engel1906
SOS!!! Очень сильно нуждаемся в финансовой поддержке. Завтра нечем платить за передержку (2100 руб.) и корм (3260 руб.).
Без Вашей помощи мне не справиться!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:, поскольку помимо текущих расходов у меня образовался огромнейший долг перед клиникой Зоополис ( 36416 руб): из них 17476 руб. за лечение новых и старых подобрышей , 18940 руб. (за лечение своих собак). Долг мне нужно погасить до конца года... :безум: :шок:
engel1906
Здравствуйте, напишите номер карты...
engel1906
Доброй ночи!
Огромнейшее спасибище Жене (какая разница) за пиар Рокси и Цезаря. :роза: :роза: :роза: Звонков хоть и мало, НО они ЕСТЬ!!! Правда по Цезарю все как-то звонят совсем издалека, а на прошлой неделе его настойчиво хотели взять для ребенка 9 лет - с ним взрослый-то не каждый справится... (уж очень он активный). По Рокси за это время было поменьше звонков, один мне даже понравился, НО скорее всего мы им не подошли...

По-прежнему КАТАСТРОФИЧЕСКИ нуждаемся в финансовой поддержке :help.gif: :help.gif: :help.gif: : на сегодня ежемесячные расходы на содержание 4 собак на передержке выглядят так: 9000 руб. (передержка)+ 3600 руб. (корм)= итого 12600 руб. На этой неделе уже нечем платить за передержку - сейчас у меня все деньги уходят на оплату долга клинике Зоополис- до конца месяца нужно покрыть весь долг (на сегодняшний день он составляет 20271 руб.) Кроме того на платной передержке находятся еще 2 собаки (оплачиваю сама), и дома целый зоопарк (8 собак, 7 кошек (из них одна собака и 2 кошки на пристрое ) и 2 голубя, при этом у пуделя сахарный диабет (а это значит лечение+ диета).
Без Вашей помощи нам не справиться!!!:хммм:

Отчет за период с 07.11.16 по 14.12.16:

Остаток на начало периода: -5371,2 руб.

Приход:
Nataschulja-6000 руб.
Сарайкина- 1000 руб.
1nata2013- 2500 руб.
какаяразница- оплата пиара Цезаря, Рокси

Итого приход: 9500 руб

Всем благотворителям ОГРОМНЕЙШЕЕ ПРИОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!! :роза: :роза: :роза:

Расход:
Чек №1 (передержка)- 2350 руб.
Чек №2 (передержка)- 2350 руб.
Чек №3 (передержка)- 2350 руб.
Чек №4 (передержка)- 2350 руб.

Итого расход: 9400 руб.

Остаток на конец периода: -5271,2 руб.

фото расписок отправлю утром на почту комитета
engel1906
Извините, что пишу в вашей теме, но хочу сказать спасибо также тем девочкам, которые непосредственно осущевляют оплаченный Евгенией пиар. Они очень стараются
engel1906
Отчет за период с 07.11.16 по 14.12.16 принят. Спасибо.
engel1906
Катастрофически нуждаемся в финансовой поддержке! :help.gif: :help.gif: :help.gif: Завтра мне уже нечем платить за передержку (2100 руб.) :dnknow: , поскольку сейчас я постепенно гашу долги перед клиникой Зоополис (суммарный долг клинике на сегодня составляет 19371 руб.)- до конца декабря мне нужно погасить все полностью. Кроме того завтра также нужно внести плату за передержку по двум другим собакам (Рыжухе и Грете), которых я оплачиваю из собственных средств :безум:
Без Вашей помощи мне не справиться!!!:хммм:
engel1906
Катастрофически нуждаемся в финансовой поддержке! :help.gif: :help.gif: :help.gif: В декабре торговля сильно упала и моей зарплаты не хватает даже на текущие расходы, поэтому в воскресенье мне просто нечем платить за передержку (2100 руб.) , Кроме того, мне сейчас приходится гасить долги перед клиникой Зоополис (суммарный долг клинике на сегодня составляет 18711 руб.)- до конца декабря мне нужно погасить все полностью. :безум:
Без Вашей помощи мне не справиться!!!:хммм:
engel1906
2000 на уменьшение долга. Г.Ф.
engel1906
Cкиньте мне номер карты, а лучше номер телефона (если у вас карта Сбербанка), я в четверг вам переведу 1000.
engel1906
SOS!!! Катастрофически нуждаемся в финансовой поддержке в эти выходные на оплату передержки (2100 руб. за неделю) и корма (1800 руб. на 2 недели) :help.gif: :help.gif: :help.gif: поскольку до конца года мне нужно рассчитаться с клиникой (суммарно более 15000 руб.). :безум: К сожалению без Вашей помощи мне никак не справиться:хммм:
engel1906
SOS!!! Катастрофически нуждаемся в финансовой поддержке- в эти выходные нечем платить за передержку (4200 руб. за прошлую и следующую неделю) :help.gif: :help.gif: :help.gif: , поскольку мне нужно еще рассчитаться с клиникой (суммарно 7600 руб.) :безум: Без Вашей помощи нам не справиться!:хммм:
С февраля также повышается плата за оставшихся собак (за Цезаря она была повышена ранее)- теперь передержка в месяц будет обходиться 12000 руб. за 4 собак+ корм (3600 руб.)= 15600 руб. Кроме того на платной передержке сидят еще 2 собаки (оплачиваю сама) и дома целый зоопарк.
В декабре было несколько хороших звонков по Цезарю, но к сожалению на смотрины люди так и не доехали. В январе уже было 2 звонка (по Цезарю и Рокси), но все очень далеко...
Спасибо Жене какаяразница за платный пиар Цезаря и Рокси- звонки есть!!! :роза: :роза: :роза:
Отчет сделаю немного позднее, так как с головой погружена в поиски спаниеля Барни, тем более что на улице сейчас похолодало, а он уже 2 недели без еды и отдыха...
engel1906
Добрый день! В воскресенье при посещении передержки совершенно случайно заметила что Рокси беспокоит что-то в районе хвоста- в результате я обнаружила огромную и глубокую дыру в районе попы:хммм:. В клинике нам сказали что это свищ паранальной железы и нужна операция. Поскольку Рокси была в сытом состоянии то операцию провели на следующее утро- была удалена железа, поставлен дренаж. Теперь если все ОК, то в четверг поедим на осмотр.
В результате за проведенные манипуляции перед клиникой Зоополис образовался дополнительный долг в размере 5100 руб. Очень сильно нуждаемся в помощи в погашении долга клинике :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Также нуждаемся в помощи в оплате передержки на этой неделе в размере 2100 руб.:смущ:, поскольку у меня есть еще долг перед клиникой 2600 за котят, 6000 за пуделя, а также я оплачиваю еще передержку 2-х собак и дома целый зоопарк.
engel1906
SOS!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: Очень сильно нуждаемся в помощи на оплату передержки на этой неделе 2600 руб. (с 1 февраля 100 руб. в сутки за собаку)+ 4000 руб. корм (на месяц)+ 3100 руб. (оплата за лечение Рокси) +1000 руб. (лекарства+воротники для Рокси). Итого до конца недели нужно оплатить 10700 руб. :безум:
В воскресенье возила Рокси в клинику (ночью она сломала воротник и сняла с себя 2 шва). В клинике ей сняли последний шов. Поэтому сейчас будет заживать само без швов, но конечно это будет дольше.
Звонки есть по Цезарю, но пока никто не доезжает.
engel1906
Добрый вечер! Рокси со среды на четверг сломала воротник и сильно разлизала рану- пришлось покупать ведра и везти на передержку. :безум: Сегодня звонила на передержку- кажется снова начало заживать.
Звонков по Рокси нет, а вот по Цезарю звонят, но пока либо не наши либо не доезжают. Если честно, то я совсем уже запуталась и не представляю себе - каким должен быть хозяин у Цезаря. Цезарь- ОЧЕНЬ активный, истеричный перец, при этом склонен к побегу- берет ВСЕ препятствия. :безум: Лично я с ним справиться не могу.
КАТАСТРОФИЧЕСКИ нуждаемся в финансовой поддержке: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
-погашение долга клинике за лечение Рокси -3100 руб.
-оплата передержки за следующую неделю 2600 руб. (с 01 февраля стоимость передержки- 100 руб. в сутки за собаку + корм)
-закуп корма- нужно 5 мешков (1 мешок мы уже заняли+ 4 мешка на месяц)- ориентировочно 4500 руб.
Поскольку на работе в январе сильно упали продажи, а февраль вообще самый ужасный месяц в году в плане торговли, то я вообще не представляю как буду выживать, поскольку у меня еще ипотека 26000 руб. в месяц, в квартире 15 животных (1 из которых с сахарным диабетом , т.е. диета+ тест-полоски)- а это более 10000 руб.+ еще 2 собаки на платной передержке (2000 руб), а также нужно погасить долг клинике Зоополис (суммарно по всем животным 11700 руб).:хммм:
Без Вашей помощи мне не вытянуть...:хммм:

Отчет за период с 15.12.16 по 28.01.17:

Остаток на начало периода: -5271,2 руб.

Приход:

Nataschulja-6000 руб.
Сарайкина- 1000 руб.
данка- 1000 руб.
Ирина1703- 1000 руб.
vikochka- 1000 руб.
Светлана (хозяйка Герты)- 500 руб.
ИГФ- 2000 руб. (на погашение долга клинике)
какаяразница- оплата пиара Цезаря, Рокси

Итого приход: 12500 руб.

Всем благотворителям ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!! :роза: :роза: :роза:

Расход:

чек№1 (погашение долга клинике за Рокси)- 2000 руб.
чек№2 (передержка)- 7050 руб. (2350+2200+2500)
чек№3 (передержка)- 2500 руб.
чек№4 (передержка)- 2200 руб.

Итого расход: 13750 руб.

Остаток на конец периода: -6521,2 руб.

все чеки по всем темам отправлены на почту комитету
engel1906
С карты ***1040
600 руб.
Это от Жени MrGrey02
engel1906
Отчет за период с 15.12.16 по 28.01.17: принят. Расписки получены. Спасибо.
engel1906
SOS!!!!Катастрофически нуждаемся в финансовой поддержке!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Завтра совсем нечем платить за передержку 5400 руб. (за 2 недели)+ 4500 за корм (5 мешков, из которых 1 мешок- отдать долг). Итого 9900.
Также нужно оплатить оставшийся долг по Рокси (3100).
Без Вашей помощи мне не вытянуть... :cray-1:
engel1906
2000 на собачек. Встречайте. Г.Ф.
engel1906
:help.gif: :help.gif: :help.gif:
Очень сильно нуждаемся в финансовой поддержке- с февраля на содержание собак на передержке необходимо 15600 руб. : 12000 (передержка) + 3600 (корм).
На этой неделе приезжали смотреть Цезаря, но... судя по всему его энергия сразила наповал... Было также 2 звонка по Рокси, но - не наши...
engel1906
:help.gif: :help.gif: :help.gif:
Мне уже ОЧЕНЬ стыдно, но мы КАТАСТРОФИЧЕСКИ нуждаемся в финансовой поддержке:хммм:- завтра совсем нечем платить за передержку (2800 руб.). Как говорится "где тонко- там и рвется" и именно в месяца с самой низкой зарплатой возникают и другие проблемы: у моего пуделя с сентября (когда начала болеть) никак не может нормализоваться сахар, поэтому замеры сахара с тех пор у нас не реже 2 раз в день, а это значит огромный расход тест-полосок- сегодня нужно срочно их купить, а это снова 1500 руб., также на несколько дней осталось Пропалина (у меня дома одна собака после стерильки сильно подтекает и нам без данного препарата никак)- поэтому снова затраты, да еще бы знать где его достать... Еще и долг клинике за последнее время увеличился, т.к. пришлось стерилизовать кошечку Асю и кастрировать котика Марселя (тянуть было уже некуда, да и пристраивать их "готовыми" гораздо спокойнее)- теперь суммарный долг клинике составляет 14500 руб. (5400 за котят, 3100 за Рокси и 6000 за Моню (пудель с сахарным диабетом).
Также нужна помощь в пиарных фото для собак с передержки и в пиаре (платный пиар Цезаря и Рокси заканчивается в феврале, а все звонки на сегодняшний день идут именно оттуда, кроме того нет нормальных фото у Джесси и Берты, да и Рокси в принципе можно перефотографировать. У Цезря очень хорошие фотки, хоть и летние, что в общем-то и подтверждается количеством звонков по нему).
engel1906
Отчет за период с 29.01.17 по 26.03.17:

Остаток на начало периода: -6521,2 руб.

Приход:

Nataschulja-9280,5 руб.
данка- 4000 руб.
ИГФ- 2000 руб.
MrGrey02- 600 руб.
Светлана (хозяйка Герты)- 500 руб.
9520307- 500 руб.
love_story- 300 руб.
какаяразница- оплата пиара Цезаря, Рокси

Итого приход: 17180,5 руб.

Всем благотворителям ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!! :роза: :роза: :роза:

Расход:

чек№1 (погашение долга клинике за Рокси)- 3100 руб.
чек№2 (передержка)- 2350 руб.
чек№3 (передержка)- 2500 руб.
чек№4 (передержка)- 2200 руб.
чек№5 (передержка)- 4700 руб. (2350+2350)
чек№6 (передержка)- 4700 руб.

Итого расход: 19550 руб.

Остаток на конец периода: -8890,7 руб.
engel1906
чек№1 к отчету. (расписки по передержке отправлены на почту комитету)
engel1906
Добрый вечер!
Наконец-то удалось немного прийти в себя после неудачи в поисках Барни (1,5 месяца была в апатийно-депрессивном состоянии).
За это время удалось пристроить сокровище Торри- уже 1,5 месяца она живет на новом месте и у нее появилась вторая ласковая кличка Тортик. Я очень сильно надеюсь, что с новой хозяйкой она будет самой счастливой собакой (т-т-т на нее).
Благодаря Жене какаяразница у нас появились новые пиарные фотографии собак с передержки (выложу в следующем посте). Отдельное спасибо Жене за платный пиар Рокси и Цезаря. :роза: :роза: :роза: Звонки в основном идут по Цезарю, но пока звонят либо из области и даже из других городов, либо с очень маленькими детьми. Был один хороший звонок и даже люди приезжали смотреть на Цезаря, но ... после они не перезвонили, а Ольга сказала, что с Цезарем они бы не справились. По Рокси на этой неделе тоже был звонок, но на смотрины так никто и не приехал. Продолжаем пиариться...

КАТАСТРОФИЧЕСКИ нуждаемся в финансовой поддержке :help.gif: :help.gif: :help.gif: -завтра нам нужно заплатить 2800 руб. за передержку (за следующую неделю) и 2700 руб. за 3 мешка корма (1 мешок мы уже едим в долг). Итого содержание 4 собак на передержке обходится за месяц в 15600 руб. (12000- передержка + 3600- корм). Также сейчас каждый месяц необходимо покупать капли от клещей (в районе 1600 руб).

Суммарно весь мой зоопарк (13 собак (7 дома и 6 на платных передержках), 7 кошек и 2 голубя) обходится примерно в 31500 руб. в месяц, кроме того остался неоплаченный долг в клинике за мою собаку Моню (6000 руб) и этот долг снова начал расти (уже 4-ый раз поедем с Моней на чистку паранальных желез + с четверга на стационаре находится кошка Василиса).
Без Вашей помощи мне не справиться...:хммм:
engel1906
Отчет за период с 29.01.17 по 26.03.17 принят. Спасибо.
engel1906
Будем благодарны помощи в оплате передержки в ближайшие выходные (2800 руб.)
engel1906
Очень долго крепилась, хотела обходиться без помощи, НО не получается:хммм:....
В эти выходные уже нечем платить за передержку (2800 руб.), также закончился корм и Ольга уже открыла мешок в долг- нужно хотя бы 3 мешка (2700 руб)., а также нужно уже покупать капли для следующей обработки от клеща (1500 руб.)- в субботу нужно выкупить. Итого только в эти выходные нам нужно 7000 руб.
Помогите нам пожалуйста!!!:смущ: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Итого содержание 4 собак на передержке сейчас обходится в 17100 руб. (3000*4= 12000 руб. (передержка) + 900*4=3600 руб. (корм)+ 1500 руб. (капли от клещей адвантикс)).
Последние 3 недели со звонками совсем туго :dnknow: , на днях был только 1 звонок по Рокси из газеты- нужна была "подружка" для овчара в деревню :зло: