Автоинформатор
Девчата, на Кирова болтается без ошейника и поводка молодая западно-сибирская лайка. Никто не натыкался на инфу о потере? Видевшие объяву-то дали в ВК, а толку от неё? Лайка может очень быстро и очень далеко уполкать((((. пипец, инфа есть, но ни выяснить ничего нельзя, ни собаку придержать попросить.. Зато адрес выложили(((
MaraRu
Скопировано с контакта :однозначно метис хаски. если нужна любая помощь, обращайтесь http://vk.com/club48051810
Автоинформатор
Бенгалка , ну зачем вы приняли мои слова на свой счет? Ну просто стих этот мне кажется дурацким, а его раз в неделю стабильно постят. Я молчала, а сегодня не сдержалась :смущ:
Не обижайтесь, пожалуйста. Давайте лучше хоровод водить!
:superng:
Сегодня на Левобережном рынке нашли щенка. фенотип таксы. Полностью черный. Никто не видел в потерянных? Вряд ли выброшен, был в шлейке с поводком. На ночь определили к подруге.
Есть ли у кого на пристройство похожая кошечка?
GoldFish
Вот, есть котёнок пушистый. Ксюша, около 5 месяцев.
El_Mira
Вот, есть котёнок пушистый.
Пуховое облачко :wub1.gif:
gutculka69
Её когда берёшь на руки, реально такое ощущение. Тельце маленькое, за счёт пуха в 2 раза больше выглядит. Невесомая какая-то.)
El_Mira
Очень красивая Ксюша! чудесный ребенок
Автоинформатор
Мой муж уже конкретно идет по моим стопам..... :хммм:
Он работает в метро на ст. Заельцовская. К ним в метро попал пес, маленький(30 см. в холке) с висящими ушами, напоминает по виду спаниельку,очень упитанный(около 15кг.) и видно что домашний из потеряшек.
Весь день просидел в переходе как маленький бомж... Около него сердобольные люди наложили около 1кг. мясных деликатесов, но он к ним не притронулся.Сидел зажавшись.
Так вот муж мне про него и рассказал и говорит "Надо забирать!" И мы забрали. Так пес так обрадовался,что на него одели ошейник и поводок ,что бегом побежал со мной из метро и все время смотрел мне в глаза,как бы спрашивал" Ты меня не бросишь?" :not_i:
Большое Спасибо Алисе(Собака Алиса)что приютила мою новую находку. :роза:
Открою тему в зоопотеряшках.Фотографию сделает Алиса и выложит. Как назло фотик сегодня не взяла....
Verys
Салюта наверное испугался пёсик. Сейчас таких бедолаг будет достаточно бегать. :хммм:
Автоинформатор
Девочки , у кто может проверить ЧС ?
Verys
Вера, это же здорово, что муж Вас понимает и помогает! :live:
Verys
еще тут выложу песика. он такой чудесный. освоился. подставляет пузо чтоб погладили.
алиса_собака
хорошенький какой :wub1.gif: по возрасту не молодой кажется или нет?
Bagira_09
я собачник с маленьким опытом:) определить возраст не могу. есть белые волосики по телу, то ли седые. то ли цвет такой? Вера Валентиновна Вас лучше сориентирует насчет возраста Песика))))
Автоинформатор
Ребята, у знакомых потерялась боксёр, сука. Район потери - Горский микрорайон.
Может кто-нибудь увидит её, зовут Нами.

8-923-191-8О1О
Я Natalka
Девочки , у кто может проверить ЧС ?
:help.gif:
Девушки, развейте мои страхи. Кошка после стерилизации стала просто суперласковой. С рук не слезает, прямо сама запрыгивает на руки постоянно, ложится на колени, мурчит, трётся оь меня мордахой. Это нормально? Раньше за ней такой любви к людям не наблюдалось.
Я Natalka
Уже не актуально .
Добавлю их в черный список ( если нет их еще там ) теле2....119
Приехали две девушки , вроде как мама с дочкой , мамашка пьяна . А еще мама с дочей не договорились про легенду о бывшей собаке, которую надо рассказывать и их показания не сошлись друг с другом .
Девушки, развейте мои страхи. Кошка после стерилизации стала просто суперласковой. С рук не слезает, прямо сама запрыгивает на руки постоянно, ложится на колени, мурчит, трётся оь меня мордахой. Это нормально? Раньше за ней такой любви к людям не наблюдалось.
видимо нормально :dnknow: Моя тоже такая стала. После стерильки прошел почти месяц. Терпеть не могла мужа,сейчас он у нее самый любимый. :wub1.gif: Спать даже приходит к нам,раньше такого не наблюдалось....
Катя, меня это пугает и напрягает. Она меня вылизывает, лезет на руки. Очень надеюсь, что со временем это пройдёт. Я такие нежности не очень люблю)))
Нервотрёпка
нормально). Приоритеты у кошки поменялись)).

Девочки, я немного.. не поняла. Вот это что такое у нас в городе, никто не в курсе? http://vk.com/avdonina1
И сроки пристроя просто поражают - 9 дней: и собака пристроена. 7 дней: и кошка в новом доме... Всё чудесатее и чудесатее..
MaraRu
Переписывалась с этой девушкой в контакте. Объяснила мне, что она пиарит животных за деньги. Т.е. не забирает их себе, как перекупы, а просто размещает по ним объявления. Может на телефон хозяев, может на свой. Как-то так. Но принцип пристройства я так и не поняла. Там в расценках есть срочный пристрой (дороже). Спросила - как можно срочно пристроить животное. Ответила, что у неё свои методы и всех секретов она открывать не будет.
Verys
п. 9
Ну что то не получается у меня делать макеты объявлений.... Пожалуйста помогите!
Verys
уже предложила помощь в вашей теме. Могу сделать вам макет, скиньте почту в личку, отошлю. Только пёс чёрный, фото не очень хорошие. На первое время сойдёт ( для общей информации, поиску старых хозов), а для пиара - если что - будет плохо.
GoldFish
Да, судя по всему эти "секреты" не очень-то правильные по отношению к животному. очень подозреваю, что это та-же перекупка.
MaraRu
Лайка девочка или мальчик? Видела объявления на улице по потерявшемуся мальчику (но в ошейнике) . Если мальчик - пойду поищу объявления. И, по-моему, в "Потеряшке-НСК" похожего видела.
MaraRu
Позвонила по лайке хозяину потерявшегося пёсика. Но мне кажется, этот пёсик светлее.
MaraRu
А Вы прямо в моей теме разместите макет. Заранее ,большое спасибо! :роза:
Verys
Девушки. кто макет по чёрной собачке из метро сделает, выложите, пожалуйста. Расклею. Наверняка недалеко от дома потерялась.
Blue_cat
Кто лайку молодую видел??? срочно отзвонитесь 213-59-01
rоmаnо
MaraRu видела, сообщение - в начале странице , сообщение 27.12.13 18:33.. И ещё видела информацию. что где-то на передерке лайка находится .
Blue_cat
найдите объявление, у людей то же лайка пропала, рыжая сучка,)))) в заельцовском парке.
rоmаnо
закинула инфу ВК, можете также позвонить очевидице сами, она добавила контакт - 8 - 952- 906 - 3897. Насколько срочно она появится в сети - я не в курсе.
http://vk.com/feed?section=comments&z=photo-10054005_318477377%2Ff432865e41d080e73e
rоmаnо
СЮДА зайдите и помониторьте стену.
http://vk.com/poterjashka_nsk
Вот ещё какое:
Искали свою, нашлю чью-то чужую! Найдена рыжая лайка!
В гаражах на ул. Тюленина, напротив Голден парка (ашан на 5м). 4й, 5й, 6й микрорайон, снегири, родники. Но собака может быть откуда угодно! Очень истощена и совершенно без сил. Нашли в очень тяжелом сотоянии лежащую в снегу, даже встать не могла!
Сейчас чувствует себя намного лучше! Собака умная, спокойная. Девочка.
Если кто-то узнал свою собачку, отзовитесь! Вышлю еще фотографии!
9529170359 (52)Лена (Настя)
  • Рыжая найденная лайка

rоmаnо
Я нашла, позвонила, наверное, Вам и звонила. Вот ещё, 21 дек 2013 в 19:02, но светлый. http://vk.com/club48051810
rоmаnо
Н,П П.

В квартиру нужна маленькая собачка , молодая женщина , проживает с дочкой , вот им нужен

ДРУГ ( не зависимо от пола ) либо ма-а-а-ленькая собачка , либо щенок ( от маленькой собачки ).

Тел. 8951 -391- 7713




Мои не подходят - БОЛЬШИЕ:хехе:
Друзья, привет и поздравления с Новым Годом от Захара и его хозяйки :dedsneg:
  • хозяйничает

Травиата
Друзья, привет и поздравления с Новым Годом от Захара и его хозяйки :dedsneg:
чудесный ухопланчик :heart: Счастья им с хозяюшкой))))
Форумчане,кто-нибудь ездит в академовский приют через Калининский район? У меня уже год лежит большой пакет джинсов, на шторки, все никак передать не могу.....Сама, к сожалению, не выездная.....
Автоинформатор
Нам срочно нужен комбинезон на маленькую собачку ростом 25 см и длина20см. Именно на мальчиков Надо песиков из квартиры умершнй женщины приучать к выгулу. А то без выгула,что то не получается мальчиков пристроить.....