Regyna
И правда, какой хвост красивый у Сени.
За буком лежит)))
У нас Ляля умела в скайп выходить с бука :rofl:
Автоинформатор
:help.gif:
:help.gif:
:help.gif:

Яна забрала тайского котика из подъезда. Срочно нужна клетка!!! Выручайте, девочки, милые. :help.gif:
В течении 2 часов Яна сможет подъехать забрать.

ПОМОГИТЕ!!!
gutculka69
:help.gif:
:help.gif:
:help.gif:

Яна забрала тайского котика из подъезда. Срочно нужна клетка!!! Выручайте, девочки, милые. :help.gif:
В течении 2 часов Яна сможет подъехать забрать.

ПОМОГИТЕ!!!
Клетка найдена. Спасибо Лене llassta :friends:

:1: Котик едет на передержку.
gutculka69
:1: Котик едет на передержку.
:respect:
Показать спойлер
Наташ, ну вот почему их всегда нам лишь так жалко? Злым теткам с ПЖ...
Показать спойлер
Regyna
Ну автор темы про этого котика же ответила на этот вопрос: потому что помощники животным (т.е. обязаны)
****
С сожалением смотрела на этого котика, но я могу возиться только с кошками, на котов аллергия.
Кот шикарный. Может быть разместить о нем информацию в разделах потеряшек?
Нервотрёпка
Таня, уже все везде размещено.
Автоинформатор
Девочки, у кого в Зообарахолке есть темки-не забывайте нажимать кнопку "уведомить модератора", когда животное пристроено, чтобы мы вовремя закрывали их
Лава_Лагуна
Замечательно!!!
У меня какой день сердце не на месте вот из-за Этого
Лена, не переживай - я нашла для нее бесплатную передержку, будем пристраивать девочку :snegurochka: с Игорем уже созвонились:улыб:
Не в курсе про эту кнопку, пошла смотреть....
Bagira_09
Ну слава богу :respect: такса в будке-это жесть
Лава_Лагуна
Ну слава богу :respect: такса в будке-это жесть
мы с Игорем созвонились - сейчас она в доме, но поскольку у них дома несколько своих кошек+большая собака+попугай, одну ее в отсутствие людей не могут оставить в доме. девочка очень боится людей, хотя и видно, что домашняя:хммм:в выходные повезем ее:улыб:
В Академприюте сейчас сидит шикарный метис овчарки с лайкой, белоснежный, о-очень дружелюбный, активный, крупненький. Молодой, ему около года. Хорошо гуляет на поводке, идеально с детьми, играет с другими собаками...
Большая проблема в том, что пес ошейником стер себе шею (он сидит на цепи, постоянно прыгает-вертится, ну и вот...). Все вольеры в ангаре забиты, поэтому пересадить его некуда.
Если найдется желающий курировать собаку, или передержка - это будет здорово.
Ютка К.
Таня, а как он в таком месте ошейником стер? :umnik:
Bagira_09
Наташ, ну вот так. Ниже фотка трехдневной давности, а выше (крупноплановая) сегодняшняя.
Ютка К.
Таня, там, смотрю, на ошейнике металлическая скоба касается тела. Так быть не должно. Может пока посадить на шлейку, а потом сменить ошейник?
gutculka69
Наташа, спасибо за оперативность!
Котик на передержке. Я недавно вернулась домой только.
Спасибо Лене mildsilk, каталась со мной весь вечер.
Котика назвали Марсель, молодой, не больше года, мелковат для кота.
Когда мы зашли в подъезд, там четко ощущался запах кошачьей мочи, думаю, еще пара дней и котика бы выперли вон, потому как терпеть такое амбрэ наверняка не всем по вкусу.
На каждом этаже "заботливо" стоят мисочки с молоком и лапшой.
Котик лежал под батареей, рядом заплеванный угол, весь в окурках, спасибо, что хоть кусок тряпки ему постелили.

Я стала с ним разговаривать, гладить, он весь как-то сразу расслабился, пузико мне подставил, сердце просто в комок сжалось, так его жалко стало - бедный несчастный малыш, неделю по соседству с окурками, в холодном подъезде.....

Вот фото из клиники, завтра создам тему, там напишу все подробности, сегодня уже сил нет (утром еще Ясю стерилизовала)
Leya
Яна, спасибо тебе большое пребольшое за него :чмок:
Красивый зайка. :wub1.gif:
gutculka69
Мой самый любимый окрас. Жаль, что это мальчик!
Нервотрёпка
Мальчик стопроцентный :-) еще и переноску пометил
gutculka69
Ага, я всегда на твою аватарку любуюсь. Раскошный кот!
Leya
Яна, если найдете такую же девочку, сразу тащите мне :biggrin:
Leya
Мальчик стопроцентный :-) еще и переноску пометил
гаденыш :biggrin:
Ну ничего..... клиника рядом))))