Лава_Лагуна
Тогда у меня вопрос, при чем тут темы так сказать" наши" пользователей? Тех, которые всегда точны с отчетами, не скрываются?
Есть же отвественные передержки, как и отвественные кураторы.
И еще раз скажу, иногда проще закрыть тему, чем не закрывать. У всех разное восприятие простых вопросов, для кого то он прост, для кого то не прост.
Думаю и модераторам будет проще и нам уютнее, если вопросы будут задаваться, как можно, чаще новичкам.
GoldFish
Что значит неактуальная тема? Для кого неактуальная? Для модераторов и совета (или как называются девочки, проверяющие отчеты?)?

Повторюсь, пользователям не мешают открытые темы на 20-й странице. А сколько раз было, когда тема осела где-то в недрах форума, а через 2 года в нее зашел человек из другого города со схожей проблемой (какая-нить редкая болезнь у животины) и спросил совета. Плохо разве?

И да, зачем в таком случае предлагать создавать тему человеку, который говорит, что на данный момент нет необходимости в отдельной теме?

А местные все и так сообщают, когда тема становится неактуальной.
Лилиной теме 2 месяца, не два года, не год и даже не полгода. ИМХО, вопрос "не закрыть ли вашу тему?" аналогичен вопросу к гостям "А вы во сколько домой пойдете?"
Вроде ничего такого, просто вопрос, но я бы после такого вопроса сразу поднялась бы из-за стола и второй раз в такие гости не пошла:улыб:
musi
Лен, так не надо в простых вопросах искать подоплеку. Хоть новичкам, хоть старичкам:улыб:
elvalia
Что значит неактуальная тема? Для кого неактуальная?
Для раздела помощи животным.
GoldFish
Разделу по барабану, он неодушевленный.
elvalia
И да, зачем в таком случае предлагать создавать тему человеку, который говорит, что на данный момент нет необходимости в отдельной теме?
Не задав вопрос, не узнали бы, что необходимости нет... Не так ли?
Необходимости, вроде как, нет, а масса вопросов в беседке есть-по поведению кошки, например. И советы уже появились. А говорите, нет необходимости
GoldFish
Вик, дело не в подоплеке, а вот Ольга, так хорошо и точно ответила.
аналогичен вопросу к гостям "А вы во сколько домой пойдете?"
Вроде ничего такого, просто вопрос, но я бы после такого вопроса сразу поднялась бы из-за стола и второй раз в такие гости не пошла
Лава_Лагуна
не так. Татьяна отлично ориентируется на форуме и знает, что при необходимости может вынести свои вопросы в отдельную тему.
musi
Лена, тему открыла уже. Может хватит? Не думала, что обычный вопрос вызовет столько недовольства :dnknow: Тогда подскажи, какими словами можно спросить об актуальности темы? Ну, чтоб не подумали чего лишнего.
elvalia
Я не умею читать мысли. И не владею сакральными знаниями о том, что Татьяна знает, а чего не знает. Я посчитала нужным задать вопрос. И получила на него ответ. От первого лица. Который меня удовлетворил. Мы сейчас будем дискутировать о том, кто еще какими тайными знаниями владеет?
GoldFish
Вика, конечно хватит. Еще раз скажу, что нет в моих вопросах, ответах недовольства. Хотелось прояснить ситуацию. Прояснила, тему открыли, всем спасибо.
Лава_Лагуна
ну и Лена задала свой вопрос. получила много ответов:улыб:
в общем-то достаточно.
Автоинформатор
Девочки, а как с темами то быть, в которых отчетность остается незакрыта ? То же что ли не закрывать ?
П.С. Почитала просто дебаты про вот этот момент не поняла.
микс
закрывать, если отчетов нет, а ТС на форуме больше не появлялся, и выдавать запрет на создание тем до выяснения:улыб:
а с другой стороны: придет человек, который в такую тему жертвовал, захочет вопрос задать - а темка закрыта. и тень подозрений падет на форум и помощь животным в целом - "да тут одни мошенники, деньги собирают, темы закрывают - ищи свищи..."
микс
Лена, да вот и решаем сейчас, что с этими темами делать. И в личку уже ТС писала - бесполезно. Закрыть? Тем более отчет не сделают. А их там куча.
elvalia
Ну так то не большая проблема-могут и модератору написать -спросить и в беседке спросить-там уж подскажут ( это я про благотворителей )
GoldFish
А если их "черным списком " в прикрепленную тему ? Не отдельную, а где правила ?
микс
Мы думаем над технической стороной вопроса. С одной стороны-общая доступность нужна. Чтоб любой мог посмотреть. Но ...Есть вероятность клонов, ты ж понимаешь
То, что проблема назрела-думаю, никто спорить не будет
Показать спойлер
отправь меня спать уже :biggrin:
Показать спойлер
Автоинформатор
Из контакта:
ВНИМАНИЕ!!!
13 января зоофашисты празднуют "День Догхантера".
В этот день они традиционно развлекаются, "отравляя" улицы, бульвары, парки и площади городов и сёл. То есть массово разбрасывают различные "вкусняшки" - аппетитные приманки, начиненные ядом!
ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, не позволяйте своим питомцам подбирать что-либо во время прогулок и НЕ ОТПУСКАЙТЕ ИХ С ПОВОДКА хотя бы в течение следующей недели!!! Одевайте намордник! В домашней аптечке обязательно должен быть витамин В6, как противоядие. Их жизнь в наших руках!!!
Распечатайте листовки и расклейте в местах массового выгула животных, на подъездах и досках объявлений!! Расскажите друзьям!
Показать спойлер
Показать спойлер
- информация из "Вк":
Показать спойлер
"После 4-дневного пребывания у этой бабы котёнок вернулся обратно с сотрясением головного мозга, коньюктивитом, порезанной попой и ободранной гортанью. В Черый Список живодёрку!!!"
Показать спойлер


Есть только страница, телефона для ЧС нет :хммм:Но считаю информация важна
Автоинформатор
Помогите, пожалуйста, проверить телефон. СРОЧНО!
Автоинформатор
Телефон проверили. Спасибо!
Нужна молодая кошка, пушистая, белая с черными пятнами. Инфа - по тел. 8-913-952030семь.
Автоинформатор
Вопрос к модераторам. Скажите, а есть ли информация об остатках денег на руках у кураторов. Ведь если животное не нуждается в срочной операции, не нужна оплата передержки - можно остаток перечислить в более гтрящие темы.
Алка
Так необходимо, что бы и благотворители, давшие деньги в определенную тему, не были против перевода еще может необходимой суммы в другие темы, модераторы то тут при чем ?
Алка
а есть ли информация об остатках денег на руках у кураторов
Информация есть в отчетах. А вот о перечислении в другие темы - это только по пожеланию благотворителей.