asiuhka
У лупоглазика моего было два прорыва из почки в мочеточник, оба раза моча сначала темнела, потом начиналось выделение свежей крови. Он только писал кровью, а носился как конь оба раза. Сделала из котенка дуршлаг, теперь боится меня до смерти. То есть окисленные эритроциты при небольшом кровотечении мочу подтемняли, а уж когда прорезался сосуд воспалением, то текло просто струей либо шли сгустки.
LigRa
Есть сухой корм, Grandorf для собак средних пород. Пакет "Кролик картошка" 3 кг запечатанный, "Ягненок рис" из 3-кг пакета нет может полкило-кило. в Толмачево (может надо кому корма, хоть чуть чуть продержаться). Самовывоз в Оби (ул. Кирзаводская). восемь-913-950-семнадцать-семьдесят один.
повторю. Корм гиппоалергенный (по заявлению производителя).
Александра_R
Это вы мне ответили? или просто перепутали ?
Автоинформатор
Есть немного кошачьего корма Пурина one (треть пакета 750г), заберите кому надо. Единственное, что количество маленькое, специально ехать смысла нет, скорее актуально для тех, кто рядом живет/работает. Я на башне нахожусь.
asiuhka
Сегодня были с собой в клинике, нас предупредили и просили всем передать - 25 января у догхантеров "субботник", будьте осторожны!
Отдают собаку,ту,что ловили на Плехановском. Хозяева переезжают...Печально.

http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1970597488/?fpart=1&per-page=50#Post1970894508
LigRa
Есть сухой корм, Grandorf для собак средних пород. Пакет "Кролик картошка" 3 кг запечатанный, "Ягненок рис" из 3-кг пакета нет может полкило-кило. в Толмачево (может надо кому корма, хоть чуть чуть продержаться). Самовывоз в Оби (ул. Кирзаводская). восемь-913-950-семнадцать-семьдесят один.
повторю. Корм гиппоалергенный (по заявлению производителя).
Корм пристроен)))
Автоинформатор
Есть ли у кого-нибудь ампула гептрала?
Lu
У меня есть гептор - это дженерик гептрала
Создала тему в разделе "Здоровье и уход", но там не так много народу бывает. Загляните, пожалуйста, может, кто-то уже сталкивался с подобной проблемой?
Автоинформатор
Может быть кто-нибудь в ближайшее время летит( едет) из Москвы в Новосибирск. Очень нужно передать лекарство.
Кто-нибудь видел объявление о пропаже этого пса?
След от ошейника есть, ласковый очень, кажется кобель. Вероятно очень молодой.
El_Mira
А на передних лапках следы от чего?
Kunik
Окрас такой. Светлые лапы в рыжие пятнышки.
Verys
Похоже что он :хммм:
Verys
Мы созвонились с Натальей Леонидовной.
Хоть бы до завтра досидел у меня на этаже.
El_Mira
Может кто с машиной? Отвезли бы сейчас. Может на такси?
El_Mira
А где вы территориально и куда везти?
Verys
По-хорошему, хозяева должны бы за ним на такси приехать к Лене, прям сейчас...
lara_mura
Ленинский район Горский мкр. - Центральный ул. Чаплыгина
El_Mira
Лена, а ты попробовала его кличкой позвать?