Автоинформатор
Сегодня выгуливала собаку на передержке и увидела шикарного кота (кошку) подростка. Вижу уже второй раз. Живет в подвале. Красивущий до умопомрачения. Скорее потеряшка, тк чистый и длиннющая шерсть не успела закошлатиться. Ласковый. Сидит в дырке подвала, я его погладила и попыталась вытащить. Но не получилось. В одной руке поводок и собака тянет. Поводок из рук выпускать нельзя, иначе потом будет уже не до котика. Котик собак не боится,что плохо. Отвела собу обратно, вернулась, кисы уже нет. Минут 15 звала, но бестолку. Оставила корм, а душа болит. Хотя если бы вытащила. то нести некуда. Там, где я живу Леню с трудом терпят.
Кот (кошка) подросток. Длинношерстный. Кофе с молоком переходит в серебристый окрас. Глаза цвета неба. И ласкуша. Явная потеряшка. Невский маскарадный? Я не разбираюсь. Красотища. Жаль если пропадет или кто-то поиздевается, тк ручной совсем.
Я живу далековато от передержки, чтобы бегать караулить. Завтра буду смотреть.
Может кто-то видел объявления о пропаже в Октябрьском районе? Неужели такую красотищу зимой на верную смерть выкинули.
Lyuda...
Сейчас посмотрела фото, больше похожа на балинезийку. А-а-а хочу себе такую, а некуда:бебе:
Всем привет и с новым годом, подскажите пожалуйста где держат собак для вязки, ну воруют и содержат для щенков? буду своего Дакса там искать. в ЛС
Автоинформатор
Девочки, напишу еще здесь: у кого есть сеть напрокат? Завтра будет очень нужна.
Кто может номерок по ЧС посмотреть?
rоmаnо
...подскажите пожалуйста где держат собак для вязки, ну воруют и содержат для щенков? буду своего Дакса там искать...
Разведенцев вы можете самостоятельно поискать по объявлениям типа "щенки лайки без родословной". Иногда они могут попадать в форумский "чёрный список" претендентов на животное, но врядли здесь кто-то владеет подробными сведениями об их деятельности.
На охотничьих ресурсах свои объявления размещали?
Председатель: Старкова Елена Владимировна т.213-62-53 (8-913-985-62-53)
Куратор животных приюта: Палкина Татьяна Борисовна т. 8-923-245-65-46
Автоинформатор
Девочки, на завтра нет дежурных на выступлении Куклачева.
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1962266368/?fpart=14&per-page=25

Давайте поможем зверикам, посмотрите какую помощь девочки собрали за 2 дня. :flowers:
TheTuguar
Кто может номерок по ЧС посмотреть?
если ещё актуально - пишите
Здесь же кто-то писал о потерянных двух хаски?
ИRИNА
В первомайском районе теряли разноглазую.
Lu
помню, что потеряны были две, от одного, как я поняла, владельца. Сейчас в контакте увидела, что видели как раз двух. А кому инфу передать - не знаю.
ИRИNА
Вот человек отчаянно ищет лайку.
Кто лайку молодую видел??? срочно отзвонитесь 213-59-01
Может всё-таки видели не две лайки или одна из них просто похожа на лайку.
Профиль http://forum.ngs.ru/profile/152791/
Нужен совет. Имеет ли смысл искать хозяев собаки?

Вчера на трассе, около шашлычки подобрали лайку, предварительно опросив работников данного заведения. Рабочие сказали, что собака прибилась пару дней назад, пытается воровать еду, его за это пинают и долбят чем тяжелым, ну и под машины пытался попасть. Собака древняя как мамонт, зубов фактически нету(стерты в ноль даже клыки, резцы частично выпавшие или сгнившие), слепая и похожа на скелет. Либо потерялась давно, либо выкинули. Чего делать, искать хозяев или пускай век в вольере доживает.....??? Обьявления наверное все же надо повесить, но сомневаемся, что его кто то ищет вообще..
Бегают две красивые Хаски, 2-е сутки уже! Утром еду и вижу их, и вечером тоже! Близко не подпускают к себе....
Автоинформатор
Есть сухой корм, Grandorf для собак средних пород. Пакет "Кролик картошка" 3 кг запечатанный, "Ягненок рис" из 3-кг пакета нет может полкило-кило. в Толмачево (может надо кому корма, хоть чуть чуть продержаться). Самовывоз в Оби (ул. Кирзаводская). восемь-913-950-семнадцать-семьдесят один.
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ КРИВОДАНОВКИ И ОКРЕСТНОСТЕЙ. НУЖНА АВТООКАЗИЯ - С ДОСТАВКОЙ КОТА В ГОРОД
На даче перед Криводановкой, за свинокомплексом (общество "Нефтяник") ВЫЖИЛ В ТАКИЕ МОРОЗЫ белый пушистый кот. Договорилась о передержке с "Алфеей". Но нужно хотя бы до пл. Маркса доставить. Очень прошу! Мой тел. 951-390-56-35.
Сегодня на подъезде увидела объвление(в районе кафе лада,Ул Лежена ) ,правда было темно и полностью текст прочитать не удалось. Потерялся йоркширский терьер, на праздниках испугался петард ,был одет в светло синий комбинезон. Не знаю есть здесь такие объявления в потеряшках,но я не нашла. Может у хозяйки нет компьютера. За собачку объявлено вознаграждение.Жалко песика-такие морозы...
vengelena
Лен, ты видела, я спрашивала про формат макета ?
микс
Я сделала, там в теме кинула!
Kuzya29
Аха и сын уговорился сделал ))