gutculka69
Я её назвала Ксюшей и только потом до меня дошло, что Оксана-то у нас тоже Ксюша :biggrin:
Всё же найдёныши самые благодарные. :wub1.gif:
Хороших хозяев девчушке!
Regyna
Она красотка, долго, я думаю, не засидится. Но мы с Оксаной решили её пока не пиарить. Надо отмыть, поставить прививки и стерелизовать. Кошка красивая, глаза голубые. Такую нельзя отдавать нестерилизованной)
Татьян, глаза могут еще перецвести, малышка же. Но, в любом случае, очень милая. :wub1.gif:
А со слухом у нее нормально? Проверяли?
Regyna
Ей месяца 4, так что глаза, наверно, уже такими и останутся. Слышет она, к счастью, прекрасно, хоть и беленькая. Но из ушей я второй день достаю по килограмму грязи)
Ай, сколько я у Барсеныша в свое время грязи из ушей повытащила. Притом, что девочки его вымыли, когда из подвала достали (у Джульки на работе, правда, повымазался, за те несколько дней, что у нее там жил).
Собственно, вот таким малышом и приехал.
Что-то фотки его посмотрела и развевелась...
Regyna
Какой хорошеньки!!!
Я тоже сегодня плакала, когда кое-кого отдавала хозяевам новым. Кого, пока не скажу, чтоб не сглазить)
А я только сейчас и заметила, что Лена братишку Баськиного также тогда пристроила. У самой спросить всё не решалась, боялась: вдруг что не так? Касаемо сестренки-то была в курсе, с хозяйкой ее даже потом разговаривала. Правда, уже после смерти Барсеныша, как раз по поводу здоровья кисы и общались. :хммм:
Автоинформатор
На днях дочь зашла к соседской девочке в гости. У них пополнение
  • Мама-сфинкс, папа-сфинкс. Четыре котенка родилось.

Лава_Лагуна
Чуды какие! :wub1.gif: Дончаки или канадцы? (Не умею их друг от друга отличать, петриков только научилась.)
Нервотрёпка
Не просто волосатый, а вообще обычный котенок, черепашка как будто. Хозяйка говорит-самая красивая :wub1.gif:
Генетика-все же интересная штука)))
Вот и доказывай потом мужу, что не изменяла :rofl:
Лава_Лагуна
Самая хорошенькая - черепашка:улыб:Или она просто темненькая?
Лава_Лагуна
Не просто волосатый, а вообще обычный котенок, черепашка как будто. Хозяйка говорит-самая красивая :wub1.gif:
Генетика-все же интересная штука)))
О-о, зря писала, здесь уже есть :biggrin:
Здесь, пожалуй, не только генетика, но и селекция.
Нервотрёпка
Татьяна, Оксана молодцы что забрали малышку! Очень хорошенькая! :wub1.gif:
540628161
и в0т т0т балинезиец
  • в0т Сеня - т0т самый балинезиец из Зоопотеряшки -

faine
Я пока не дома. Прийду все напишу точнее. Котик молоденький, чистенький. Поставили укол. В жизни смотрится красивее, чем на фото. Да, ушки тоже чистенькие. Оставила пока в клинике, тк забирать некуда.
Елена (Лава Лагуна), Вас просили связаться с Татьяной (файне) или с Людмилой по поводу котика-балинизийца. Вроде в личку Вам писали.
Автоинформатор
Девочки, пожалуйста смотрите объявления о потере котика. Вдруг ищут хозяева. Видно, что домашний.

Вот встречное объявление:
На ул Авиастроителей, Дзержинский р-он, ост Библиотека в подъезде обнаружен кот или кошка. Хозяева, пожалуйста, отзовитесь, коту не сладко. 89137885036 Татьяна
gutculka69
Девочки, пожалуйста смотрите объявления о потере котика. Вдруг ищут хозяева. Видно, что домашний.

Вот встречное объявление:
На ул Авиастроителей, Дзержинский р-он, ост Библиотека в подъезде обнаружен кот или кошка. Хозяева, пожалуйста, отзовитесь, коту не сладко. 89137885036 Татьяна
Кота очень жаль, я готова быть куратором, если найдется бесплатная передержка. Все остальное - корм, кастрация - справлюсь сама.
Обработала новенькую ещё утром Строгхолдом от блох. Стронгхолд купила в проверенной аптеке. А блохи как ходили по ней пешком, так и ходят :хммм:
Что делать? Посоветуйте.
Обработала новенькую ещё утром Строгхолдом от блох. Стронгхолд купила в проверенной аптеке. А блохи как ходили по ней пешком, так и ходят :хммм:
Что делать? Посоветуйте.
Подождите до утра хотя бы, насколько я помню за(по Рыжику) полдня они не погибнут. :umnik: