Точно? Просто я слышала, что за 3 часа погибают.
Точно? Просто я слышала, что за 3 часа погибают.
Сейчас спросила у троих подруг. Про три часа в первый раз слышат...
Катя, Вы меня успокоили. Будем ждать смерти блох до утра))) Потом обрабатывать квартиру.
Нервотрёпка
Блохи гибнут в течении 24 часов.

Это мыть можно через 3 часа после обработки стронгхолдом.
Блохи гибнут в течении 24 часов.

Это мыть можно через 3 часа после обработки стронгхолдом.
Не через три часа,а через три дня вроде как))))мне так в клинике говорили, три дня до и три дня после не мыть.
КатькаКатька
Эта информация не про Стронгхолд про не мыть до и не мыть после 3 дня , скорее про средства типа Барсов.
По истечении 2 часов после нанесения животное можно мыть .
Это при обработке Барсом 3 дня не мыть до и после.
Главное, что я поняла, что блохи-таки сдохнут. А мыть-не мыть уже вопрос второстепенный.
Она сама уже привела себя в порядок, такая уже ухоженная, морда уже наглая. В хозяева выбрала себе моего мужа, лежит рядом с ним, меня кусает, если я трогаю. Его не кусает. Но кусаться мы её отучим.
Девушка очень любознательная, освоила уже оба лотка, обошла всю мою квартиру огромную, но выбрала комнату мужа :biggrin:
микс
Замечательные видимо врачи в Антаресе... точно про стронгхолд говорили, так как его и наносили. :безум:
КатькаКатька
Ну вы сами то для себя, раз кисы есть открывайте инструкцию к препарату ( в инете полно инструкций ), они не только производителем для нас пишутся, но и для врачей )))
К утру таки блохи сдохли :biggrin:
Слава богу!
Ну вот,зря переживали :friends:
Я пока еще не расслабляюсь, идет санация помещения :biggrin:
Нервотрёпка
У нас блохи сдыхали в течение 3-х часов после обработки стронгхолдом. Потом я купаю котэ, а дохлые блохи плавают в ванне. Так было не раз, поэтому мне удивительно читать, что может быть по другому.
llassta
Я прочитала, что стронгхолд через кожу впитывается в кровь, и блохи дохнут только после того, как укусят животное и напьются отравленной стронгхолдом кровью. Видимо, у моей не очень голоднве блохи были :biggrin:
Сейчас блох нет, я ее всю обсмотрела.
Срочно нужен номер телефона Lyuda. Напишите ,пожалуйста,в личку или смс на номер 8953 79 11 3 шесть четыре,через час убегаю от компа
Срочно нужен номер телефона Lyuda. Напишите ,пожалуйста,в личку или смс на номер 8953 79 11 3 шесть четыре,через час убегаю от компа
не актуально,созвонились
Блондинка, с большими голубыми глазами. :wub1.gif:
Такая долго не засидится.
Показать спойлер
Тьфу на вас!
Показать спойлер

Таня, она все же не кш, скорее, пшд будет. В одной из давних уже Беседок фотографии Сеньки малышом были, примерно та же степень пушистости.
Regyna
Она пока какая-то плюшево-ватная. Шёрстка густая-густая. И мягонькая. Хотя, ей уже месяца 4, т.е. шерсть не совсем котёнычья. Я хвост куцый :biggrin:
Но характер мне нравится. Игривая, но спокойная, любопытная, смелая, доброжелательная, но не тюха, с характером.
Татьяна, у меня Сенечка такой и есть: плюшево-ватный, с очень густой и очень мягонькой шёрсткой. Не очень длинной, при этом. Расчёсывать (поросёнок) себя не даёт особо, но валяться очень любит. Колтуны, увы, порой лишь выстригать и приходится.
Собственно, вот таким он был (дальше ещё несколько постингов от ИришкиМ с фотографиями, сейчас себе как раз их все и утащу в комп). Он малыш тут совсем, месяца 1,5 примерно. Через несколько дней ко мне на пмж приехал, более поздние уже я в Домусах или у себя в контакте выкладывала.
Хвостик тоже куцым был, довольно долго. А потом вдруг распушился, да так, что шикарнее, чем у остальных моих котов.
Regyna
Очень хорошенький мальчик был у Вас!
Мне кажется, кто Ксюша останется плюшевой. Поэтому и Ксюша, ведь юбочка из плюша :biggrin:
Спасибо. Он и сейчас: и хорошенький, и мальчик, и у меня. :улыб:
Просто вырос уже.
Показать спойлер
Таким в 11 месяцев был: http://forum.ngs.ru/board/pets/flat/1933766208/?fpart=21&per-page=20#Post1968166508
Такой у нас ныне ффост: http://forum.ngs.ru/board/pets/flat/1933766208/?fpart=23&per-page=20#Post1975100028
Ну, а тут ребенок форум НГС читает или, может, пишет что :biggrin: . http://forum.ngs.ru/board/pets/flat/1933766208/?fpart=23&per-page=20#Post1975535068
Вообще, приходите со своими в Домусы, у Вас ведь у папы и у дочки кошки с форума живут. Или в Истории со счастливым концом, с новыми фотками. А также с Люсей и Лялей, туда же. Я так всегда очень радуюсь, когда девочки своих бывших подопечных новые фотографии из новых домов выкладывают.
Показать спойлер

Получается, у Вас теперь Ксюша от Ксюши. :улыб:
Regyna
Мы есть в счастливых историях. Папина кошка и дочкина.
Люси и Ляли еще нет фоток из дома, они пока на испытательном сроке, и я очень за них переживаю и скучаю.
А котенка Ксюшей назвала, и только позже до меня дошло, что Оксана же его мне принесла :biggrin: