Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 6)
192818
1000
9520307
Предлагаю монетки СОЧИ-2014 (горы (2011, в блистере), факел, талисманы).
Бронь. По другим - предложение актуально.
Справочник по лекарственным растениям (для врачей) советских времен в хорошем состоянии.
Цена-Ваша, деньги в тему "Подвальных котят".
Продам сумку кожаную Prada. Оригинал. Подклад замша. Состояние идеальное.
Сумка вместительная. Для меня тяжёлая...
Цена ваша. Деньги частично на мою подопечную. ,частично в тему на мой выбор

Фото что то не прекрепляется. Если кому интересно-могу скинуть фото на почту
Stern1
На сумку бронь до завтрашнего вечера.
9520307
300,00 за олимпийские монетки ушли в Искитим.
В пользу подопечных Веры Валентиновны ("Verys"):

1. комбинезон-ветровка, "мальчиковый", материал - плащевка, без подклада; длина по спинке - 32см, ОГ - до 40см
сшит на заказ мастерицей с форума за 400р. - у нас "не прижился" - отдадим за Вашу цену
цвет на фото искажен - в реале голубой

2. большая мягкая игрушка "Друг" - около метра, после стирки - за Вашу цену

Горский-Студенческая
duchchi
Продам НОВЫЙ спортивный костюм, размер 42-44, ростовка хорошая. Заказывала в СП.
Штаны сидят плотнее, чем на фото,почти в обтяжку (или просто я отъелась :tantrum: ) -в этом причина продажи.
Стоимость 1200 руб, в тему на мое усмотрение.
Куплю рассаду ампельных- петунии, пеларгонии, лобелии и проч., и подставки для цветов металлические (настенные и напольные, в ЛЮБОМ состоянии, отреставрирую).
Есть детские книги, на возраст ребенка до 5-6лет.
Моя распродажа. Деньги пойдут на моих подопечных.
1. Куртка велюр,весна,р.42-44, цена300руб.
2.Куртка болоневая,р42-44, цена300руб.
3.Куртка плащевка,р.42-44,цена300руб.
4.Игрушка -собака, поющий( песня город Сочи)и танцующий, размер30см., новый. Цена 700руб.
5. Игрушка-мышка,поющий,танцующий,размер 20см.Цена400руб.
  • 300руб

  • 300руб.

  • 300руб.

  • 700руб

  • 400руб.

Мой отчет за последнее время
Анонимный покупатель 5,46 кг
Сумма к перечислению 300 руб.
Деньги пойдут помощь животным из этой темы.
Продам маечку с американского сайта Эдди Бауэр, хлопок, очень хорошего качества,в "резиночку" маркировка S, реально на 46-48 (тянется хорошо). Новая.

Цена- 330 руб
Деньги в тему Verus
Кое-что для распродажи. Деньги в пользу моих подопечных.

Новая сумка, очень красивая и оригинальная, отделана замшей, внутри есть еще одна, толи косметичка, то ли тоже сумка, могут использоваться как вместе, так и отдельно. От 1000 руб.

Осенние туфли, каблук антишок, снижает нагрузку на позвоночник. Очень удобная колодка. (Одевала два раза). Маловаты. От 1000 руб.
1. Туфли летние - Тамарис (новые), удобная калодка, каблук антишок, очень хорошо смотрятся на ноге. Размер 40. От 1000 руб.


2. Берет новый, от тысячи рублей. Очень приятный, нежный, освежающий цвет. От 1000 руб.

3. Ветровка, 100% хлопок. Пуговицы ужасны, я на своей сразу оторвала и поменяла. Размер 48, но нужно мерить. В реальности так не блестит. От 500 руб.
Продам ортопедическую подушку. Новая, за исключением того, что я ее опробовала в течение 1 минуты. Для меня твердовата. На подушке имеется съемный чехол. Покупала рублей за 500-600 (не помню точно). Цену предлагайте, деньги в тему "Фин. помощь на передержку Джеку и лечение Мухи!" для Мухи.
В тему Софы (на оплату передержки)
Сумочка, тоже привезена из Италии. Так называемая сумка-планшет. Объём небольшой, внутри боковой карман на молнии и кармашек для мобильного. Длина ремешка регулируется. Кожа очень хорошей выделки, мягонькая. Сумма 1800 руб. Торг возможен)
  • Лицевая сторона с мехом (да простят меня зоозащитники,

  • Обратная сторона кожа, очень хорошей выделки, мягк

Травиата
Ещё немного бижу;
1-2. Колье жемчуг, культивированный. На ощупь похоже что так и есть, не пластик. 400-500 руб.
3. Гвоздики, тоже жемчуг, но сама застёжка не могу сказать какой металл, поэтому если есть реакция, то лучше не брать. Сама пока ещё даже не примеряла. 120 руб.
4. Тоже гвоздики, жемчуг. 120руб.
1. Туфли летние - Тамарис (новые), удобная калодка, каблук антишок, очень хорошо смотрятся на ноге. Размер 40. От 1000 руб.
Бронь на туфли! :appl:
Травиата
Ещё немного бижу на лето:
1. Два браслета и из циркона, цвет пирит и цвет цитрин. размеры маленькие, браслеты на резинке. Подойдут на тонкое запястье.200-250 руб.

2. Гвоздики, акрил под бирюзу. 50-100 руб.
3. Серёжки висюльки, Сваровски. 150 руб.
4. Комплект с камнем большого размера, циркон в мельхиоре. Серьги и кольцо. Размер кольца по 16 или 16,5 цена ваша.
Если вдруг останутся лишние деньги, передам в тему по моему выбору:смущ:
  • два браслета, один вывернулся наизнанку

  • вот такой большой камень.

Продам кофточку на маленькую собачку, подойдет и на котика -толстожопика, тянется хорошо( для наглядности надела на Гришу)
1. Туфли летние - Тамарис (новые), удобная калодка, каблук антишок, очень хорошо смотрятся на ноге. Размер 40. От 1000 руб.
Бронь на туфли! :appl:
Угу:yes.gif:
В тему моих кошек :
1. Берет, новый, внешний диаметр 25 см. 100 руб.
2. Комплект, шарф+шапка (берет?), новый, акрил. Шарф: длина около 1 м, ширина 20 см. 200 руб.
  • Узор шарфа

  • Кисти