Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 6)
192489
1000
В помощь живности Наташи Темная лошадка
1. Туфли, нат кожа, рр 39 (обувались мамой один раз на мероприятие в помещении), на полную ногу - 300 руб
2. Туфли (обула один раз и решила что нафиг) - 300 руб
3. фотоальбом новый, кармашки под фото-10х15 - 200 руб
4. Заяц - 400 руб
5. Тарелка под торт+такая же лопаточка (новые, только упаковка потрепалась) - 200 руб
evale87
1. фотоальбом, кармашки под фото рр 10х15 (новый, в упаковке) - 200 руб
2. Чулки белые, рр L (48), новые, только без упаковки - 200 руб
3. Косметичка, внутри зеркало -150 руб
4. Травянчик - 150 руб
Леггинсы, хлопок, кружева внизу, маркировка S- в размер.Новые, с зарубежных распродаж.Цена- 440 руб.
Деньги в тему-Verus
Светик31
Света, а цвет? Такой, как на картинке?
Lazura
Продам НОВЫЙ спортивный костюм, размер 42-44, ростовка хорошая. Заказывала в СП.
Штаны сидят плотнее, чем на фото,почти в обтяжку (или просто я отъелась :tantrum: ) -в этом причина продажи.
Стоимость 1200 руб, в тему на мое усмотрение.
С темой определилась, деньги пойдут НА ЭТУ КОМПАНИЮ
Да, зеленый, если лосины и розовый, если маечка. :dnknow:
Продам джинсы, новые, х/б - стрейч. Купила как 44 размер, постирала, одела и они растянулись до 46-48. Естественно стали велики. Пошла и купила точно такие же но меньшего размера, ношу с удовольствием уже 3 месяца. Цвет нейтральный на задних карманах эффектная строчка. Модель прямая от колена. Деньги от продажи в тему на выбор покупателя. Цена 900 рублей (купила за 1800).
Светик31
Продам маечку с американского сайта Эдди Бауэр, хлопок, очень хорошего качества,в "резиночку" маркировка S, реально на 46-48 (тянется хорошо). Новая.

Цена- 330 руб
Деньги в тему Verus
Маечку продала на Сибмаме, деньги- Вере-Verus
asiuhka
В ответ на
Буду рассаживать спатифиллум.


Еще есть тушь черная,новая,
Отросток спатифиллума продан Атака за 100р

тушь продана NaturellaRiviera за 300р

Деньги пойдут на Алиску
Продам маршрутизатор Asus RX 3041
В рабочем состоянии цена 300 руб.
Серьги висюльки проданы Gessica . Деньги-400 руб. Будут отправлены в темы Verys, на её усмотрение.
Светик31
Леггинсы, хлопок, кружева внизу, маркировка S- в размер.Новые, с зарубежных распродаж.Цена- 440 руб.
Деньги в тему-Verus
Актуально!
медведь83
Подушка ортопедическая продана за 500 рублей девушке с ником какаяразница, спасибо большое! Деньги хочу перевести в тему Мухи, на ее лечение.
Leya
Пришла весна, предлагаю пальто из кашемира, новое, с этикетками, мне оказалось большое.
Размер 50, цвет изумруд, как на фото. Модный фасон, рукав 3/4

Цена 2800 р. Торг
Пальто ждет свою хозяйку.
Leya
Вещи новые, с этикетками, ни разу не надевались.
Размер М (46-48 российский), фирма Peli**can

Платье - 850 р
Футболка - 350 р
продаются
Для подопечных engel1906. На фото:
1. Бижу, куплены в Летуале. Новые. Отпадно смотрятся!
2-3. Серебро "капельное", стекло с переливами. Красивое, привлекает внимание.
4. Серебро, аметист - огранки СПб завода, переливается, сверкает и меняет цвет в зависимости от освещения на пепельный, ярко-голубой, розово-сиреневый, почти белый... Впридачу отдам сережку (вторая, увы, утеряна), из которой можно "сообразить" подвеску.
5.Серьги индийские новые, очень большие и яркие.
Кольца - размер приблизительно 17-18.
Новые малюсенькие чашечки для кофе (1,2,3) и китайские пиалочки. Для подопечных engel1906.
  • 6 штук.

  • 2 штуки.

  • 4 штуки.

Для подопечных engel1906. "Королевский размер", с этикеткой. Угловой волан спереди расположен ассиметрично, заканчивается в угловых швах. Демисезонная, из плотной ткани, 5% эластана, на подкладе. 164-108-116. Длина по боковому шву 93 см (удлиненная, каблучки нужны). Аккуратненькая, отлично пошита, красивая, стройнит! 1700-00.
куплю домашнее вишневое варенье и компот
9520307
5.Серьги индийские новые, очень большие и яркие.
Бронь! :appl: