Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 6)
192900
1000
Kunik
Я встала в очередь на излишки помидорной рассады :хехе:
Автоинформатор
Т/вода Néonatura Парфюмерная Вода "Стебель" продана за 500 руб Кате Katen, спасибо :роза:
Деньги переведены в тему Кошка и котята
AlenkaNL
Фужеры для вина и комплект постельного проданы Newna за 500 руб. :flowers:
Деньги в тему Прошу финансовой помощи на всех моих подопечных
Детские книги, все б/у, но в хорошем состоянии

1. маленькие, по 50р.

2. большая и толстая книжка. 250р

3. большая книга, 150р
Продам брюки, заказывала себе, размер не подошел, большеваты:хммм:

Стильные брюки "дудочки" выполнены из эластичного костюмного материала бенгалин. Притачной пояс. Состав 75% вискоза; 22% - полиамид; 5% - эластан. Цвет кофе с молоком, хорошо тянутся и отлично выглядят. Легкие, летние. Размер 50. Новые с этикеткой. Отдам за 1200р, брала за 1390.
Джинсы проданы NEWNA за 900 рублей. Деньги будут перечислены в общий фонд.

<исправлено по просьбе автора поста>
Продам стенку, за 500р (самовывоз) в тему Старичка Вульфа.
NaturelleRiviera
В ответ на:21. Визитница
привезена из Камбоджи

Продана за 150руб. + ежедневник из моей грядущей распродажи 100руб.

Марина Травиата, спасибо большое!
Ввиду того, что мои фото не прикрепляются и моя грядущая распродажа накрылась медным тазом, перевожу эти деньги в тему Натальи Нужна помощь в содержании животных .
ИринаЛ
Купила бы у вас стенку, а то мою собаки погрызли.
Еллка
Распродажа в пользу подопечных Verys.
  • Ваза (довольно большая) - 500 руб.

  • денежное дерево из камней - 300 руб

  • Браслет - 300 руб.

  • браслет в стиле "пандора", на тонкое запястье -500

  • набор- благовония, мини пена для волос, натуральное

Lazura
Распродажа в пользу подопечных Оли (Метелицы)
Постельное белье(полуторка), сатин очень хорошего качества.
Наволочки: 70*70
Простынь: 150*215
Пододеяльник: 145*210
Мне подарили, лежит без дела, не подходит по размеру. У производителя цены от 1500 руб

ПРОДАМ ЗА 1000 руб.
Lazura
На вазу-бронь.
Автоинформатор
Девочки, может кто занимается цветами и имеет в наличии, то куплю растения или цветы, которые ползут по нитке вверх (так растут), чтоб только им на улице можно было расти с весны до осени, а потом наверное дома.

Деньги в тему на ваш выбор.
Lazura
На постельное - бронь.
Lazura
Постельное продано анонимному благотворителю. :улыб:
1000 руб. завтра перечислю Оле (Метелице)
Lazura
Ваза продана, деньги перечислены в тему Veris.
Автоинформатор
Продам (немного, в остатках) ЗАБРУС, ПРОПОЛИС, С/М ЧЕРНОПЛОДКА. Деньги пойдут на нужды семейства Сугробовых из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1982059828/?fpart=1&per-page=50 (стерилизация 2 кошек, корм, наполнитель).
Автоинформатор
Срочно! Предлагаю на Березовой роще напольные крупные растения в горшках для дома или офиса. На первом фото - сансевиерия (тещин язык, отлично очищает воздух), высотой вместе с горшком 1,5 метра, на втором и третьем фото - вырастут крупные кусты или деревья (как формировать будете крону) до 1-1,5 метров. Горшки - керамические, глазурованные и отделанные соломкой, очень красивые. Вырученные деньги пойдут на нужды семейства Сугробовых из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1982059828/?fpart=1&per-page=50 (стерилизация, корм, наполнитель).
kluchka
1. Книжка об изготовлении суши (100 руб).
2. Ёмкость для сахара (200 руб).
3. Графин и 5 стаканов к нему (300 руб).
Деньги пойдут в тему по моему выбору.
kluchka
1. Рюмки (очень вместительные), 5 штук (100 руб).
2. Емкость для оливок, маслин или маленьких огурчиков, солений. На столе выглядит очень красиво (100 руб).
3. Прибор для нарезки овощей и фруктов. Лук измельчает на "ура", зелень, мелкие, некрупные овощи тоже (особенно, если варёные) - (250 руб)
Деньги - в тему на моё усмотрение.
Автоинформатор
Девушки, кто-то шлейку красную новую предлагал для некрупной собаки. Давно, правда. Если ещё актуально, напишите, пожалуйста.
Автоинформатор
Людмила (не с форума) купила перстенёк с аметистом за 800 руб. в пользу подопечных engel1906.
Автоинформатор
Есть такие зеркала по 300 руб. - красное и синее. Б/у, в хорошем состоянии. Забирать на Металлурге, в любое время. Для этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1982059828/?fpart=4&per-page=50 .