Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 6)
192809
1000
Автоинформатор
Туфли кожаные австрийские на танкетке высотой 7 см, размер 38.
Туфли интересного фасона, вместе с каблуком сшиты из цельного куска кожи, очень удобные и мягкие. Надела буквально два раза и поняла, что большие. Стоили больше трех тысяч, предлагаю за 1500 руб.

Деньги пойдут старичкам Вульфу и Малышу пополам.
Автоинформатор
Продам обувь и шарфик.

1. Туфли Вестфалика, 41р, танкетка, в сеточку, удобные. Надевала 3-4 раза, великоваты. Цена от 500р.
2. Туфли Райкер, 41р, каблук примерно 6 см. Надевала 3-4 раза, великоваты.
Цена от 700р.
3. Шарфик весенний, нарядный аксессуар. Цена от 200р.
4. Туфли ярко-желтые, стиляжные, каблук 10см, носок открытый, смотрятся умопомрачительно, но я на таких каблуках ходить не могу. :biggrin: Раз 5 надевала. Цена от 200р.

Бронируем в личку - кто больше предложит, "того и тапки"! :biggrin:
Вырученные средства переведу в темы по своему усмотрению.
Райкер - можно померить на Восходе, все остальное в Академе. В городе иногда бываю, можем договориться встретиться на Речном.
AlenkaNL
Фотоаппарат устроил забастовку, потому все фото из инета :улыб:

Питьевой набор Набор POPPY FLOWERS (Luminarc, Made in China), рисунок - маки, графин 1 л, стакан 300 мл x 6 шт., абсолютно новенький, в упаковке.
Актуально!

За любую цену на оплату передержки подопечных Я_Наталки в темку Прошу финансовой помощи на всех моих подопечных
Автоинформатор
Для подопечных engel1906.
Наряды 52 размера (ранее писала 48-50, но, как оказалось, ошиблась). Сарафан - шелк, остальное - нешелк. Индпошив. Модель - на 2 размера похудее, поэтому сидят вещи "не очень", хотя пошиты безукоризненно. Да еще белье кораллового цвета надела, а платье просвечивает немного (да, да, именно на груди это красное пятно...). Прошу за каждую 500 р. Сарафан и пиджак ни разу не выгуливались, платье пару раз надевалось.
Серьги - новые, очень крупные, индийские. Цену - предлагайте.
Перстень - капельное серебро, вставка - стекло с переливами именно такого цвета, как на фото. Яркое, необычное, объемное, в компании не нуждается. Ни у кого такого нет - гарантирую. :улыб:Размер ок.18. Цену - предлагайте.
Кому-нибудь нужна дверь строительная китайская? Б/у совсем недолго, т.к. очень быстро поставили нормальную. Продам за 500 рэ.
Дверь вместе с коробом, в полном комплекте, но ключи не обещаю, что найду. Забирать по адресу ул. Заречная, д.6.
Деньги пойдут на покупку противоклещевых препаратов для Марты.
Связь через личку.
Автоинформатор
Шерсть/пух чау-чау (и немножко овчарки), свеженачесанная, зимняя, 2 мешка. Цену предлагайте, деньги-в тему на мой выбор. В личку
в тему на мой выбор(можно согласовать)
  • Балетки новые.36размер.300руб

  • новые 40-42размер.100руб

ANNA_151171
Туфли кожаные австрийские на танкетке высотой 7 см, размер 38.
Туфли интересного фасона, вместе с каблуком сшиты из цельного куска кожи, очень удобные и мягкие. Надела буквально два раза и поняла, что большие. Стоили больше трех тысяч, предлагаю за 1500 руб.

Деньги пойдут старичкам Вульфу и Малышу пополам.
Деньги переведены
750 руб. для Вульфа (Вере Валентиновне)
750 руб. для Малыша (Александру)
ANNA_151171
Спасибо! Деньги на Вулфа пришли :роза:
Автоинформатор
продаю дачу. В связи с этим распродаю мебель. Самовывозом. Часть денег перечислю в темы на свое усмотрение
  • двухъярусная кровать,деревянная,была куплена в Икее.Длина

  • детская кровать,деревянная,куплена также в Икее.Длина

  • компьютерный столик угловой,рыжий. Цена 1 тыс

Автоинформатор
в свою тему:
- серьги (серебро + розовый фианит) - 700 руб.
- браслет (черненое серебро, шир. - 13 мм, длина самого браслета 18 см) - 650 руб.
- кольцо (черненое серебро, р. 17) - 350 руб.
Автоинформатор
бижутерия:
- серьги + кулон - 350 руб.
- браслет (имитация янтаря) - 250 руб.
- кольцо (вставки под янтарь) - 150 руб.

браслет из тигрового глаза - 250 руб.
Автоинформатор
- кольцо (серебро, р. 16,5) - 250 руб.
- серьги (серебро, янтарь) - 400 руб.
- кольцо (серебро, янтарь) - 300 руб.
- серьги-"гвоздики" с обсидианом - 200 руб.
Автоинформатор
- летняя сумка из натуральной соломки с вышивкой - 250 руб.
- футболка с коротким рукавом (новая, цвет - белый, р. 46-48, 100% хлопок) - 150 руб.
- бейсболка (новая, "Blacky" пр-во Нидерланды) - 200 руб.

- шлепки (новые, нат. кожа, р.39) - 350 руб. (пристраивает Лена микс в тему на ее усмотрение)
Bagira_09
- летняя сумка из натуральной соломки с вышивкой - 250 руб.
бронь для Травиата
Автоинформатор
Продам роутер Сагем для Ростелекома. Новый, распечатали попробовали - к нашему провайдеру не подходит. Защитная пленка на месте.
Предлагайте цену. Деньги пойдут на стерилизацию кошки из моей темы.
Lu
его можно перепрошить и будет работать
мне муж так сказал
Kalista
У меня Новотелеком. Там нет разъема для wan (?), вместо него для dsl или adsl. В общем - специалисты ЭГ мне не смогли подключить.
Автоинформатор
На нужды семейства Сугробовых из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1982059828/?fpart=1&per-page=50 пойдут вырученные деньги за :
1. серьги с нефритом (металл, не серебро) 100 р.
2. перстень серебро+раухтопаз+цирконы, р-р ок.19 300 р. У топаза есть нюанс.
3. кольцо : выточено из цельного нефрита. р-р ок.17 100 р.
kluchka
Емкость для оливок и прибор для нарезки овощей проданы за 350 руб. Деньги переведены Verys (Вере Валентиновне).
kluchka
Емкость для сахара и графин со стаканами проданы за 500 рублей. Деньги будут перечислены Метелице (Ольге) в любую тему, которая нуждается в деньгах.
Галина 9520307 отказалась от часов как подарка и отдала за них 500 руб. Деньги перечислю Наталье engel1906
Автоинформатор
В тему по моему усмотрению пойдут деньги за :
1. Велосипед-коляска. Фото пока нет, но похожа очень на ту, что на фото из интернета. Пару раз на ней катались. Есть музыка, клаксон, козырек от солнца, "пояс" безопасности, багажник.... Очень симпатичная прогулочная коляска. Производство Китай. 1000 р.
2. Для дачи металлические карнизы "советские", прибиваются к потолку. Двухрядные. Длинные, короткие....
3. Печка-буржуйка (самодел) с варочной панелью для дачи с отсеком для нагрева воды (ведро точно залить можно). Но есть один нюанс, легко поправимый. 2000 р. На фото из интернета - похожей формы печь.
Автоинформатор
700 руб, вырученные за индийские серьги с красным каменьями, перечислены engel1906 на нужды ее подопечных.
Автоинформатор
200 руб., вырученные за нефритовые сережки и колечко, перечислены на нужды кошачьей семейки из сугроба http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1982059828/?fpart=1&per-page=50 .