Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 6)
192491
1000
Комовна
Продам подгузники для взрослых р-р XL(4) - самый большой. Упаковка 30 шт. - 350 руб. Деньги в тему на мое усмотрение.
Актуально!
Автоинформатор
Питьевой набор Набор POPPY FLOWERS (Luminarc, Made in China), рисунок - маки, графин 1 л, стакан 300 мл x 6 шт., абсолютно новенький, в упаковке.

В жизни очень симпатичный кувшинчик и стаканчики :улыб:

За любую цену на подопечных Я_Наталки.
AlenkaNL
Продам вот такие туфельки на маленькую ножку. Покупала моя мама, на одних оказался каблучок высоковат, на других с размером ошиблась. Сейчас сезон, может приглянуться кому )

Серовато-синие туфельки из натуральной кожи, очень хорошенькие и аккуратненькие абсолютно новенькие, цвет в жизни приглушеннее, на фото от вспышки кажется ярче, идеально под джинсы, на мой взгляд. Каблучок 7 см. Заказывала мама по каталогу бонприкс прошлой весной, стоили 2000. 35 размер.

Рыжевато-коричневые туфельки, натуральная кожа, новенькие, цвет в жизни поспокойнее, от вспышки кажется ярче. 36 размер. За любую цену.

Денежки пойдут на подопечных Я_Наталки.
AlenkaNL
Кисточки для макияжа avon:

для нанесения теней для век, новенькая, в двойной упаковке - длина 16 см.,
для нанесения румян - скошенная, новенькая, в двойной упаковке - длина 17 см.,
для нанесения пудры - новенькая, но целофановая упаковка повредилась, высота 6 см.

С удовольствием отдала бы одной кучкой :улыб:

Денежки пойдут на подопечных Я_Наталки.
Автоинформатор
Если вдруг у кого нибудь будет излишек рассады каких нибудь многолетних не прихотливых цветочков для улицы, то с удовольствием приобрету)
evale87
У меня есть рудбекия, примулы, флоксы белые и розовые, золотарник обыкновенный.
Автоинформатор
А я отдам семена цветов в пакетиках (штук 30 точно есть) - садить на рассаду в апреле , мае или сразу в землю. Фото или список вышлю на почту.
Автоинформатор
В тему на мой усмотрение пойдут деньги, вырученные за
очень эффектная купальная шапочка Fashy (Германия), большого размера. 500 руб.
Автоинформатор
Велосипед-коляска продан за 1000 руб. Деньги пойдут на строительство будок в Искитиме.
Автоинформатор
ОТДАМ
Туфли фирмы Peter Kaiser (Германия), размер 37.
Расцветка необычная, серого стального цвета со змеиным рисунком. Каблук 7 см, металлический.
В моем понимании туфли вечерние, поэтому носились совсем немного.

Забирать в центре (Крылова/Мичурина).
Продам поло с зарубежных распродаж, марка-Олдневи, плотный хлопок хорошего качества, белое, маркировка XXL из детского раздела, на взрослый- 46, 46+ (будет не в обтяжку).Новое.
Отдам за 450 руб, деньги- в тему по выбору.
Автоинформатор
В тему на мое усмотрение пойдут вырученные деньги за:
1. РетроОчки солнцезащитные - ооооочень большие. Стекла - фиолетовые.
2. Футляр для больших солнцезащитных очков. Кожзам. Есть 2 штуки.
3. Шнур телефонный для зарядки. Есть 4 штуки с одинаковым разъемом, как на фото.
4. Есть еще клавиатура белая. Древняя.
Предлагайте свою цену.
Автоинформатор
КОМУ НУЖЕН ДИВАНЧИК НА ДАЧУ!!!!!
Двухместный! Симпатичный! Раскладывается вперед - два человека могут спать легко!!
Но сломана ножка (при раскладке немного вниз наклонен), ножка та, что при раскладке, а сидеть - никаких проблем!! Если имеется в доме МУЖЧИНА с золотыми руками - легко отремонтирует)) У хозяйки - мужика в доме не было !поэтому пришлось покупать новый)))

Отдается за любые деньги!!)) 100,200,300,500 и т.д.руб. Вобщем сколько не жалко перечислить в какую нибудь темку! Или в "общий котел"..Все равно куда - лишь бы животинкам местным)..
Можно даже хозяйке ничего не отдавать - сразу отправьте питомцам!! Заберите только))

Местоположение - Затулинка!!

На помойку - жалко, чистенький!! Может таки кому сгодится!((( По приютам звонили - никому не надо!....

БЕРЕМ БЕРЕМ!! НА ДАЧУ)))))))
На содержание животных, живущих в ЦВК:
Подвеска (похоже, что часть камешков натуральные, а часть - пластиковые бусины) - рублей 200-250 или ваша цена.
  • Подвеска (похоже, что часть камешков натуральные, а

На содержание Марты и животных из ЦВК (поделю поровну):
- Крем "ВВ" от "Мaybelline" НОВЫЙ , не открытый вот такой
- рублей 300-350 или ваша цена
- Бальзам для губ с ароматом шоколада НОВЫЙ , не открытый - рублей 100 или ваша цена
- Пеларгонии сортовые , сорт Tamara, подходит для выращивания в квартире, на даче в открытом грунте, на балконе или на веранде. Два пушистых, сформированных кустика, один уже набрал бутон - рублей по 200 за кустик или ваша цена.
  • Крем "BB" и бальзам для губ

  • Крем "BB" и бальзам для губ

  • Пеларгонии сортовые , сорт Tamara

  • Пеларгонии сортовые , сорт Tamara

Автоинформатор
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1989350411/?fpart=1&per-page=50 Коту Мишке со сломанной лапкой на операцию и реабилитацию пойдут деньги, вырученные за бижутерию:
1. Металл+камни - красивейшие! Новые. Давно, просто, лежат.
2. Металл(присыпан! каким-то бордовым порошком типа хны)+бусинки - очень эффектно смотрятся! Индия.
3. Этим серьгам из бисера лет 20 точно. Это я - о качестве. Надевались один раз всего. Богааато смотрятся!
Цены - предлагайте.
Gala_G
На диванчик бронь!
написала Вам в личку.
KnockNevis
Ответила Вам))) Бронь принята!
Gala_G
Диванчик продан. Деньги в размере 1500рублей, по желанию Покупателя, пойдут в темку про Отравленного щенка! :улыб: Ему на здоровье!!!
Лава_Лагуна
продаю дачу. В связи с этим распродаю мебель
актуальна детская кроватка,куплена в Икее- 2 тыс руб
И шерсть чау-чау (и немножко овчарки), свеженачесанная, зимняя, 2 мешка. Цену предлагайте, деньги-в тему на мой выбор. В личку
  • деревянная,длина 160 см,с бортиком,поролоновый матрасик

Девочки, ни у кого не завалялся маленький кусочек белой длинношерстной овчины? Можно от старой вещи. Нужен небольшой кусочек для реставрации детского изделия, а не могу найти подобный. Куплю в пользу животного на ваш выбор.
Автоинформатор
Продам новые сумки. Деньги пойдут в Группу помощи таксам - ОД Таксюша Вконтакте и в тему по выбору на НГС.
  • 1500 р. Внутри еще сумка-вкладыш, которую также можно

  • 500 р.

AlenkaNL
Вот такая симпатичная косметичка ) Жесткая, под замшу. Размеры: высота - 15,5, по донышку - 16*8,5. 250 руб. Забирать в районе барахолки или по линии метро. Как раз завтра собираюсь мотаться по городу )
Кто-то из девочек спрашивал про такую, к сожелению, не помню кто...
Денежки пойдут на подопечных Я_Наталки.
AlenkaNL
Маленький наборчик для педикюра. Новенький, в упаковке. Щеточка с пемзой в виде цветочка, пилочка и ножнички. Забирать в районе барахолки или по линии метро. Как раз завтра собираюсь мотаться по городу )

За любую копеечку на подопечных Я_Наталки.
AlenkaNL
Питьевой набор Набор POPPY FLOWERS (Luminarc, Made in China), рисунок - маки, графин 1 л, стакан 300 мл x 6 шт., абсолютно новенький, в упаковке.

В жизни очень симпатичный кувшинчик и стаканчики :улыб:

За любую цену на подопечных Я_Наталки.
Актуально!