Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 6)
192492
1000
Эльфийка
подскажите а петунии и пеларгонии какого цвета? и сколько кустиков есть?
InnesGirl
Отдам желающим почитать (выбросить жалко, а второй раз читать точно не буду) книги Пауло Коэльо.

В твердом переплете:
Ведьма с Портобелло
Дневник мага
Дьявол и сеньорита Прим
Заир
Одиннадцать минут

В мягком переплете:
Пятая гора
Книга воина света
Вероника решает умереть
На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала
П.9

а я за денежку готова забрать несколько книжечек)
Джемма
если актуально еще, то есть такие же книжки, могу так же отдать безвозмездно ))
2wi
В пользу кошек из ЦВК за вашу цену такая книжка с картинками
  • такое примерно содержание

подскажите а петунии и пеларгонии какого цвета? и сколько кустиков есть?
Петунии всякие разные должны быть (я из пакета "Ассорти" сеяла), а пеларгонии - преимущественно бело-розоватых оттенков и одна вроде красная.
Предлагаю на продажу трек для кошек с двумя шариками. Практически новый, по крайней мере кошками не игранный. Мы по честному его распечатали, несколько раз с мужем в него на пару играли - пытались привлечь внимание к нему наших хвостатых. Только вот котики не повелись на провокацию и играть в него так и не стали (Гремлин лишь аккуратненько его обнюхал, дернул брезгливо хвостиком и удалился).
Цену предлагайте сами. Деньги пойдут на оплату передержки Марты за следующий месяц.
  • Вот такая игруха за вашу цену.

Эльфийка
Предлагаю на продажу трек для кошек с двумя шариками. Практически новый, по крайней мере кошками не игранный. Мы по честному его распечатали, несколько раз с мужем в него на пару играли - пытались привлечь внимание к нему наших хвостатых. Только вот котики не повелись на провокацию и играть в него так и не стали (Гремлин лишь аккуратненько его обнюхал, дернул брезгливо хвостиком и удалился).
Цену предлагайте сами. Деньги пойдут на оплату передержки Марты за следующий месяц.
Бронь!!! :улыб:
В одну из тем помощи животным, согласованную с покупателем, пойдут деньги , вырученные за:
1,2 Кашпо в технике макраме
3 Колонки (спички - для масштаба)
4 Мини-измельчитель в упаковке (овощерезка)
5 Торшер (пластик) в упаковке. 2 штуки.
9520307
Кашпо на первом фото бронь.
Девушки-мастерицы, кто у нас вяжет одежду на спицах? Нужно связать жилет из толстой пряжи с рисунком под заказ. Есть даже прототип, просто уже старенький :улыб:
AlenkaNL
Офисные костюмчики на невысокую стройную девушку ) размер 42-44, рост 160-164. Может кому нужно для работы :улыб:Извиняюсь за фон на фото....

Светлый, сероголубой костюм, Новосибирский пошив, "Элин", одет два раза. Брюки прямые, со стрелками. очень красивый цвет!

Темно-серый, чуть рябенький костюм, пошив неизвестен:улыб: состояние очень хорошее. Брюки прямые, со стрелками.

Жилетка с брюками. Домашнего пошива, из-за этого маленький брачок на петельке на брюках, но из под жилетки его не видно. Брюки прямые, широкие от бедра.

Двое прямых классических брюк со стрелками, серые и почти черные.

Отдам просто так или за любую копеечку в пользу подопечных Я_Наталки.
AlenkaNL
Две джинсовые юбочки на девочку, размер 42, практические новенькие :улыб:

Отдам просто так или за любую копеечку в пользу подопечных Я_Наталки.
AlenkaNL
Очень красивое платье, Новосибирский пошив, "Элин", одето пару раз. Висит и ждет свою хозяйку :улыб:Скроено по косой, потому сидит идеально и на 42 размере, и на 46. Хотелось бы рублей за 300-400.

Блузочка, домашнего пошива, размер 42-44. Рукава как воланчики. 100 руб.

Денежки на подопечных Я_Наталки.
AlenkaNL
Сумка-переноска для котов. Тостому и крупному коту будет тесно ) Отдам 3а 100 руб.
За любую цену на оплату операции Тотошке :
1. Вьетнамки, 38 р-р. Одевала 2 раза на йогу.
2. Босожки, нежно-розового цвета, 39 р-р. Очень элегантно смотрятся на ноге. Одевала 1 раз на защиту диплома. Есть небольшой дефект на правой.
3. Носочки для любителей кошек. Новые.
4. Теплые забавные носочки. На подошве резиновые точки, чтобы не скользили. Новые.
  • 1.

  • 2.

  • 3.

  • 4.

  • 4. Подошва

Katen
Дальше:
5. Трусики, 48 р-р. Новые.
6. Брошь "Улитка". Ручная работа в технике Wire Wrap. Чешский бисер, алюминиевая проволока. Р-ры 5х5 см.
  • 5. Упаковка

  • 5. Упаковка

  • 5.

  • 6. Лицевая сторона

  • 6. Обратная сторона

Katen
3. Носочки для любителей кошек. Новые.
можно мне?
Katen
Дальше:
7. Вышивка "Зимний пейзаж". Фирма "Матренин посад". Р-ры картинки 14х37 см.
8. Овальные каучуковые пяльца. Р-ры 14х19 см.
9. Круглые деревянные пяльца. Диаметр 20 см.
- серебро+янтарь
- браслет из тигрового глаза
- босоножки из натур. кожи, 37 р., одеты пару раз

цена обсуждаема
В пользу животных из Искитима пойдут деньги, вырученные за:
1. Натюрморт. Акварель. Автор - девочка 3-х лет. В деревянной рамке под стеклом.
2. Пейзаж гобеленовый, очень "теплый", приятный. Пластмассовая рамка.
3. Ваза советского периода. Стекло. Отличное состояние.
4. Статуэтка советского периода. Фарфор. Отличное состояние.
5. Кофейная пара. 2 штуки. Новые. Идеально белые. Красивой формы, изящно смотрятся. К сожалению, фото не передает этого...
Спички - для масштаба.
В одну из тем по согласованию с покупателем пойдут деньги, вырученные за:
1. Все об играх (карточных, тотализаторе, нардах, лотереях и проч.). Описание и советы. Тираж - всего 2000 экз. Большого формата.
2. Керамическая красотень. Чайник и две чашечки.
3. Чайная пара. 2 штуки. Красивой, изящной формы - приятно взять в руки...
4. Ключница. Чуть-Чуть б/у. Внутри - 6 крючков. Дерево, гипс.
5. Очки солнцезащитные. Классика. Очень большие. Отличное состояние. Интересные резные (материал - металл?) дужки. Линзы - фиолетовые.
AlenkaNL
Сумка-переноска для котов. Тостому и крупному коту будет тесно ) Отдам 3а 100 руб.
.
Сумочка бронь!