Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 6)
192820
1000
Рыжинка
По-прежнему принимаю заказы.
Вяжу (только спицами):
- детские шарфики веселых расцветок, полосатые, с кисточками и пр.
- мужские шарфы.
- женские шарфы, палантины, летние шали, болеро.
- шарфы-трубы, шарфы-хомуты, шарфы-бактусы.
- детские одеялки, наволочки.

Заказы принимаю в личку. От Вас - выбор цвета, пряжи, размеры, пожелания по дизайну.
Сроки выполнения зависят от количества заказов, т.к. пряжу покупаю в Ауре, а живу в Академе; поэтому за пряжей выезжаю, когда есть минимум 3-4 заказа.
По-прежнему актуально:yes.gif:
Автоинформатор
Тему можно согласовать)
  • Новый костюм на рост 98-104. цена 350руб

  • новая большая клеенка

  • Сумка новая. Цена 500руб

Еллка
У меня есть бусы янтарные-длина-50см.(в сложнном виде). Но цену не знаю.
Автоинформатор
Надо связать детскую шапочку (см. фото). Цена и тема на Ваш выбор.
Автоинформатор
Продам мужские трусы Атлантик боксеры. Синие - размер L (48), защитные - LX (50), разница в ширине всего пара сантиметров. Комплектом рублей за 400. Забирать на МЖК.

Трусы совершенно новенькие, только коробочки сломаны, так как хранились в дальнем ящичке невостребованные, просто свекровь решила, что у нее стройный и худенький сын :улыб:

Денежки пойдут на подопечных Я Natalkи.
Автоинформатор
Продам свою работу любителю котиков:улыб:
Гуашь. Формат А4. С оформлением в раме.
Вырученные средства пойдут на моих подопечных и тему:КотоХвосты 4+2?
Kalista
сорри за оф - какая модель чудесная! :wub1.gif:
Продам ЧИСТЫЕ ЛАПКИ комкующийся наполнитель, 15 кг
Пакет вскрыт, один вечер постоял в лотке и мы поняли что нам он не подходит, т.е. там чуть меньше чем 15кг.
Покупала за 720р, но цена ваша.
Денежки пойдут в тему на мой выбор.
Продам джинсы женские, х/б стрейч, новые, размер 46-48. Постираны один раз после покупки. Размером ошиблась. Деньги в тему на ваш выбор. Отдам за 50% стоимости, 900 рублей. Покрой прямой от колена.
Светик31
Может кому нужно-продам 2-х томник Машковского (1985г издания), один том внутри подклеен.
Цена- Ваша. Деньги в тему- Verus.
Актуально.
Я Natalka
формы для орешек и мягкого мишку в красной кофте
проданы Еллка за 200 и Stern1 за 300 руб.
:flowers:
500 руб в мою тему .
Даша, отчитываюсь по вареникам с печенью и с картошкой-грибами... П.9
Присоединяюсь к предыдущему оратору! От себя ещё пельмени похвалю, зразы с грибами делала в подливке сметанно-грибной, вкуснота! Только вареники с творогом не попробовали ещё, но думаю что тоже вкусно будет. Спасибо!
Продам в пользу темы по моему выбору или по согласованию.
1. Сумка из искусственной кожи серебристого цвета, покупала себе для спортзала, но не сложилось у меня со спортом:хехе:. Размеры; ширина-34 см, высота-30 см, ширина дна-20 см, высота ручек-18 см. Внутри только один кармашек сбоку, есть длинная ручка. Цена-300 руб.
2. Ремень резинка MANGO. большеват мне, размер L. Цена-100 руб
сарайкина
Ещё продам;
1. Домашний кинотеатр PANASONIC, б/у в хорошем состоянии (единственное,когда колонки со стены снимали оборвали провод, но муж сказал что новый легко подсоединить), самовывоз с Западного ж-ва, за не надобностью отнесли в подвал месяц назад, поэтому выкладываю фото с инструкции.Может кому пригодится, начальная цена-1500 руб.
2.Бандажное платье (копия HL) новое, но без бирки, только примерка, покупал муж, мне цвета не идут. Размер написан L, но маломерит на М. Цена-1500 руб.
Автоинформатор
Отдам фигурные бутылки под декупаж, роспись и проч. Куплю Г.Вишневская "Галина", Л.Гурченко "Мое взрослое детство", "Замок" и др. Кафки, "Опыты" Монтеня, "Дневник Адриана Моула" С.Таунсенд (первую книгу), "Всполошный звон..."и др. Ю.Нагибина.
Для темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1970533748/?fpart=1&per-page=50 собираю денежки : на обследование (в т.ч.УЗИ) Рысика, стерилизацию Беляночки и проч.
  • Кофейная пара. Есть 6 шт. Новые.

  • Кофейная пара. 2 штуки.

  • Статуэтка новая. Высота

  • Политсловарь 1987 Лекарств.справочник 1963 Цивьян

  • Сборники по математики 1957 и 1963

Автоинформатор
Малахитовая шкатулка продана за 500 руб - в тему Вероники, "Кот без прикрас" - бронь. Собираю денежки для Вероникиных питомцев http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1970533748/?fpart=1&per-page=50 . Все новое!

Статуэтка "Змеиная королевская семейка" в предыдущем топике - высота 15 см.
  • Магнитики новые. Дерево. Карандаш - для масштаба.

  • Индийские, яркие, привлекательные!

  • Сторона (квадрат) - 50 см. С этикеткой.

  • Диаметр (круг) - 55 см. С этикеткой.

  • Металл, стразы, эмаль(фиолетово-коричневая) - очень

9520307
А сколько стоят индийские сережки с красными камушками?
Отдам деньгу в любую темку!
Все для хомячка б/у!
Аквариум, поилка, домик, игрушка, прогулочное колечко. 2 Пакета корма! 1 полный (только открыли) Другой осталось совсем чу-чуть, и тарелочка.
  • Все за 500р.

Автоинформатор
- декоративная наволочка (новая), размер 45х45 см, цвет - оливковый с перламутром, рисунок набивной - 200 руб.
- мужская т/в, запечатанная, 100 мл "Whisky" от Evaflor (Франция) - 200 руб. (описание аромата)
Bagira_09
- мужское спортивное пальто, б/у в отличном состоянии (на 54-56 р. и рост около 183 см, демисезонное, фирмы Reusch, плотная непродуваемая и непромокаемая ткань, с капюшоном) - 2000 руб. (в кол-ве 2 шт.), торг уместен
- юбка вельветовая (черная и коричневая, одеты обе раза 3-в отличном состоянии, фирма Benetton, р. 44) - 150 руб. каждая
  • + такая же черная

Leya
Вещи новые, с этикетками, ни разу не надевались.
Размер М (46-48 российский), фирма Peli**can

Платье - 850 р
Футболка - 350 р
актуально
Leya
Скоро весна, предлагаю пальто из кашемира, новое, с этикетками, мне оказалось большое.
Размер 50, цвет изумруд, как на фото. Модный фасон, рукав 3/4

Цена 2800 р.
Актуально
Автоинформатор
Платье марки Wi**sell, маме не подошло по размеру, новое с этикетками.

Размер 58, цена 900 р.

Состав: Шерсть16%, Акрил48%, Вискоза31%, Эластан5%

Теплое элегантное платье прямого силуэта из плотного трикотажного полотна с купонным рисунком. Широкий воротник «хомут» выполнен из полотна «лапша».
Длина изделия по спинке от плечевого шва до низа изделия — 103 см
Автоинформатор
Набор для вышивания бисером "Икона Святого мученика Евгения"

Производитель - Чарiвна Мить. Артикул Б-1077. Техника - вышивка бисером. Размер 9 см х 11 см. В набор входит: ткань для вышивания с нанесенным рисунком, бисер Чехия 14 цветов, иголка для бисера, цветная схема-инструкция.

Покупала по распродаже, сейчас цена Интернет-магазина 558 р.
Показать спойлер
http://nafanechka.ru/index.php/view-all-products-in-shop.html
Показать спойлер


К ней еще купила рамку, специально под эту серию икон.
Отдам набор + рамка за 500 р

Все денежки пойдут на корм коту Тимофею , как раз пришла пора покупать новую упаковку.