Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 6)
192821
1000
микс
Лена, Микс, сколько стоит клавиатура? а то у меня на работе уже вот-вот накроется, а я всё время забываю купить:смущ:
aprilinka
Все бальзамы уже проданы.
aprilinka
Марина, хотелось бы 250 ))), но вообще цена твоя )
микс
тады давай 300р, нормальная цена:миг:пошла в ЛС договариваться:улыб:
Предлагаю чайный набор на 1 персону. Новый , в коробке, за 300 руб.
Денежки пойдут для котят из нашей темы
Встретиться могу в будние дни по линии метро после 17-30
tipulia
Предлагаю 500 руб в пользу животного на ваш выбор
Мне нужно обрезать и подшить тюль 6 метров, высота 2,90 см и пришить тесьму
Фронт работы: обрезать 30см высоты и подшить, также пришить тесьму по ширине 6 метров

Показать спойлер
желательно по Левому берегу
Показать спойлер
спасибо Марии eto за готовые шторы
Сумка, кожаная, привезена из Италии. Понравился цвет, но она молодёжная:хммм: Хотелось бы за неё хотя бы 1000. Денежка пополам в темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1985935228/?fpart=2&per-page=50#Post1986334088 и http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1985992428/?fpart=1&per-page=50

Внутри одно отделение и кармашек на молнии, много туда не влезет. Размеры: высота 17см, ширина по верху 20см, по низу 22см. Ширина сбоку (или толщина) по низу 12 см.
tipulia
Добрый день! Написала Вам вопрос в личку, но ответа так и не получила. Дублирую: Вы давно продавали скороварку на сколько сегодня это актуально?
Продам книгу "Справочник по лекарственным растениям" (для врачей) советских времен в хорошем состоянии.
Цена- Ваша. Деньги- в тему "подвальных котят"
Буду рассаживать спатифиллум. Может кому надо?


Еще есть тушь черная,новая, подарок на 8ое. Подарили,а у меня усе есть. Фото сделаю позже.
Каланхоэ цену незнаю, предлагайте, обсудим
Стильная Бижутерия - 300 руб
Сумка эко кожа 32х20х14 высота ручки х13 - 700 руб
Набор (2 чашечки и 2 блюдечка) - 300 руб
туфельки (Lolita) 33 размера, стелька ортопедическая - 200 руб
  • 300 руб

  • прелогайте обсудим

  • 700 руб

  • 300 руб

  • 200 руб

Босоножки с закрытым удлиненным носком, 37,5 р-р, кожа, практически новые-одевались дважды на фотосессию ( в комплекте с запасными набойками). Цена- 400 руб.
Деньги- в тему Verus
Bagira_09
- юбка вельветовая черная фирма Benetton, р. 44) - 200 руб.
продана в мою тему
- плащ Ostin (в отличном состоянии, очень красивого цвета лаванды, размер L (на 46-48), слегка приталенный, с поясом) - 750 руб.
- ожерелье и серьги из натур. дерева - 300 руб. и 150 руб.
- лак Lumene с арктич. минералами, красивый ягодный цвет с легким перламутром - цена ваша
Bagira_09
- шкатулочка из бамбука - 200 руб.
- туфли (джинсовая ткань + натуральная кожа, Португалия, р. 37 на узкую ногу, одеты пару раз на улицу) - 250 руб.
- юбка Morgan (одевала 1 раз, состояние новой, р. 42) - 350 руб.
  • вид спереди

  • вид сзади

Вераничка
Отдам деньгу в любую темку!
Все для хомячка б/у!
Аквариум, поилка, домик, игрушка, прогулочное колечко. 2 Пакета корма! 1 полный (только открыли) Другой осталось совсем чу-чуть, и тарелочка.
  • все за 500р

Куплю недорого кухонный гарнитур, в хорошем состоянии.
asiuhka
1. Тушь,цена ваша


2. цветок заячья капуста(поделюсь)



3. спатифуллум( поделюсь,...листья не помыла...)
В пользу животных на мой выбор . Все новое, куплено на заруб сайтах с хорошими скидками.


1. 2 мужских рубашки . Размер: 52–54 (XXL)

Качество очень хорошее. Низ оформлен фигурно .

NICOLE MILLER Solid Modern Fit Dress Shirt 33,57 White размер 17 /34/35 ( XL)

NICOLE MILLER Micro Stripe Modern Fit Dress Shirt 33,57 Medium Blue размер 17/34/35 (XL)

Заявлены на ОГ 124, маломерки, замеры самой рубашки по ОГ 120 см

Белая не открывалась, голубую аккуратно развернули на примерку.

Цена каждой 1000 руб

2. Кеды Bucco, очень удобные внутри, платформа 3 см, поверху нашиты прозрачные пайетки, расцветка леопард. Большемерки 41-42 , по стельке внутри 27,5 см . цена 1100 руб
3. Балетки FRENCH SOLE Fan Gold Metallic/NatRaf , маркировка 7 1/2, полнота В , ( сделаны в Италии ) Оказались на очень узкую ногу, длина по стельке 25,3-25, 5. Текстиль, кожа, подошва кожа. Пришли без коробки, в фирменном мешочке
цена 2170
В пользу животных на мой выбор, цена ваша

1. Néonatura Парфюмерная Вода "Стебель" Ив Роше. Использовано 1/4.
Описание
Показать спойлер
Neonatura Elevate Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Верхние ноты: зеленый ревень и мандарин; ноты сердца: Гиацинт и Нарцисс; ноты базы: пачули и Ветивер.
Показать спойлер



2. Т/вода Ame Toscane, Пьер Рико ( Франция)

Описание
Показать спойлер
Красота пейзажей Тоскании, ее холмы и живописные сады вдохновили Isabel Derroisné на создание этой туалетная воды. В сердце композиции чистый ирис в сочетании с благородным и глубоким ароматом кедра. Нотки персика придают аромату теплоту, выражают необычайную чувственность прикосновения к нежной, словно бархат, коже. Тепло ванили и белого мускуса дарят женственность аромат
использовано меньше 1/4
Бронь на синюю рубашку за Яной Leya
Предлагаю монетки СОЧИ-2014 (горы (2011, в блистере), факел, талисманы). Еще полно всяких, начиная с 50-х годов. Одна бумажка есть - рубль 1991. Если ищете что-то определенное или предлагаете цену - пишите в ЛС, пожалуйста. Деньги пойдут в темы Искитима, engel1906, Вероники (на Ваш выбор).