Общий фонд (заявки, решения, отчеты)
206923
1000
Рыжинка
Отчет за период 03-12.10.2016.
Остаток на начало периода - 9 650 руб.

Расход:
На стерилизацию двух беременных кошек - 2000 руб.

ИТОГО: 2000 руб.

Приход:
Бенгалка - 250 руб. :flowers:
Angelinoshka 400 руб. :flowers:
Бенгалка - 300 руб. :flowers:
Roi33 - 700 руб. :flowers:
Анонимный благотворитель - 500 руб. :flowers:

ИТОГО: 2 150 руб.

Остаток на 12.10.2016 - 9 800 руб.
Отчет за период 03-12.10.2016. Принят, спасибо.
Рыжинка
Прошу рассмотреть мою заявку и оказать помощь по оплате проведенной операции собаке Кузьмичу в клинике "Ветлекарь" (тема Собачка с лесопилки Кузьмич просит финансовой помощи!)
Mary333
Добрый день, ваша заявка рассмотрена и отклонена.

Показать спойлер
10) Выносятся на голосование в Совете фонда заявки о выделении средств на срочную операцию и операцию по медицинским показаниям, если куратор не успевает собрать нужную сумму до даты операции. В теме помощи конкретному животному должны быть выложены документы с диагнозом, назначениями и рекомендациями, а так же рентген снимки, результаты УЗИ и пр. (если они требуются).

Заявки принимаются предварительные, а в случаях экстренных операций также в день операции, при этом должны быть выполнены условия предоставления документов/заключений в теме помощи животному.
Показать спойлер
Рыжинка
Я человек новый на форуме и все таки прошу еще раз рассмотреть мою заявку. Операция была срочная, собака была с переломом лапы и с пулей в другой лапе. Отлавливала я ее с помощью двух женщин ловцов. Собачку привезли в Ветлекарь, клиника которая делает в долг, когда озвучили сумму за операцию в 16 тысяч, я очень растерялась, таких лишних денег у меня нет, но я решила, что смогу собрать сумму и согласилась на операцию. А сейчас получается что лапа могла сама срастись? и собаку я должна была отпустить?
Итоговая сумма в ветлекаре составила 25 168 рублей, благотворительных перечислений 2000 рублей, плюс моя родная тетя перевела мне 7000 рублей. Оставшаяся сумма на мне.
Я очень прошу пересмотреть свое решение по собачке Кузьмичу
Mary333
Уважаемая Мария!

Аргументирую единогласное решение Совета Фонда по вашей заявке:
Первое. Не зависимо от того, новичок на форуме или нет - правила есть правила. Решения по экстренным случаям так же оговорены в поправках к правилам - практика показала, что такие поправки необходимы. Ваш случай к этим поправкам не относится.
Второе. Обратите внимание на сроки подачи заявки, они написаны не просто так. Представьте, а если будут обращаться люди, которые сделали операцию месяц, год, 10 лет назад? Им тоже выделять средства? А срочные заявки оставить без финансовой поддержки?.. Посмотрите на объемы ресурсов Фонда (и еще другой вопрос с каким трудом он пополняется) - подумайте о рациональности.
Ну и третье. Вы взяли на себя ответственность за данное животное. Безусловно, поступок благородный и нужный. Однако это ваше личное решение - так же как и решение отпустить/пройти мимо и пр. Предвижу ваш аргумент из разряда "не могу пройти мимо" - что ж, многим кураторам совесть не позволяет пройти мимо страданий животных (и часто многих животных, иногда десятков животных). Тем не менее, все эти кураторы осознанно берут на себя ответственность, не требуют для себя особых условий, просто делают свое дело.

Надеюсь на понимание.

P.S. Кроме фонда вы не ограничены в получении помощи, раз уж вы не имеете достаточно средств и желаете прибегнуть к дополнительным сборам - это могут быть иные благотворители с форума или соцсетей, если они решат вам прмочь.
Рыжинка
капитализация вклада - 77,34 руб.
Мария - 122,66 руб.
Рыжинка
от благотворителя Angelinoshka - 400 руб. :flowers:
Рыжинка
Уважаемые Мария, Ольга и Алексей. Можем ли мы обратиться за помощью в фонд для подопечных вот из этой темы? Лечение продолжается, все наши ресурсы исчерпаны. А кроме лечения нужно кормить, покупать наполнитель...
musi
Добрый день, Ваша заявка рассмотрена и одобрена в соответствии с п. 13 правил распределения фонда. Перевели 5000 руб.

Показать спойлер
13) Совет вправе рассматривать заявки на выделение средств на лечение животного в случае, когда заболевание либо тяжелое состояние (в силу иных причин) угрожает жизни животного.
14) Максимальная сумма, выделяемая из фонда на животное/группу животных, - не более 5000 руб., а если стоимость операции составляет более 20000 руб., то не более 10000 руб.
Показать спойлер
Рыжинка
Спасибо огромное ! Получила.
Рыжинка
Отчет за период 12.10-01.11.2016.
Остаток на начало периода - 9 800 руб.

Расход:
На лечение котов из темы - 5000 руб.

ИТОГО: 5000 руб.


Приход:
капитализация вклада - 77,34 руб.
Мария - 122,66 руб.
elvalia - 300 руб. :flowers:
Angelinoshka - 400 руб. :flowers:
elvalia - 500 руб. :flowers:

ИТОГО: 1400 руб.


Остаток на 01.11.2016 - 6200 руб.
Рыжинка
Отчет за период 12.10-01.11.2016 принят. Спасибо.
Рыжинка
Выручка от благотворительного концерта - 11500 руб. :flowers: Огромное спасибо организаторам и участникам! Итого в фонде - 17 700 руб. :flowers:
GoldFish
Лежаночка продана, 500 р перевела в фонд
Рыжинка
За два дня дежурства на выставке получено - 7150 руб. :flowers:
GoldFish
Перевела 600 руб. с благораспродажи.
Рыжинка
Отчет за период 01-08.11.2016.
Остаток на начало периода - 6200 руб.

Расход: не было

Приход:
С благотворительного концерта - 11 500 руб. :flowers:
С дежурства на выставке - 7150 руб. :respect:
Katyufa - 500 руб. с благораспродажи :flowers:
Комовна - 600 руб. с благораспродажи :flowers:
Мария - 50 руб.

ИТОГО: 19 800 руб.

Остаток на 08.11.2016 - 26 000 руб.
Рыжинка
Отчет за период 01-08.11.2016. ПРИНЯТ. СПАСИБО.