Общий фонд (заявки, решения, отчеты)
206921
1000
Рыжинка
Светлана Дмитриевна Д. - 500 руб. :flowers:
Рыжинка
Светлана Дмитриевна Д. - 500 руб. :flowers:
Это от Натальи,gutculka69, с распродажи.
GoldFish
Отправила 510 руб с благораспрдажи гладиолусов (спасибо тете Шалена за покупку! :роза: )
Рыжинка
Pudik - 2150р. (с благораспродажи). :flowers:
Рыжинка
Отчет за период 08-17.11.2016.
Остаток на начало периода - 26 000 руб.

Расход: не было

Приход:
Из темы Карлуши - 316 руб. :flowers:
Мария - 84 руб.
Angelinoshka - 500 руб. :flowers:
gutculka69 - 500 руб. :flowers:
Комовна - 510 руб. :flowers:
Pudik - 2150р. :flowers:
Мария - 40 руб.

ИТОГО: 4 100 руб.

Остаток на 17.11.2016 - 30 100 руб.
Отчет за период 08-17.11.2016. принят,спасибо
GoldFish
Прошу выделить 1500 руб.на стерилизацию в Гоприюте завтра сильно беременной собаки.Нашла сегодня на улице.
Verys
наверное, ждем тему (для порядку) и выделяем.
GoldFish
Прошу выделить 700 руб на стерилизацию беременной кошки из этой темы , стерилизация завтра в горприюте .
Verys
Добрый день, Ваша заявка рассмотрена и одобрена в соответствии с п.8 правил распределения фонда. Выделяем 1500 руб.

Показать спойлер
8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.
Показать спойлер
Я Natalka
Здравствуйте, Ваша заявка также рассмотрена и одобрена в соответствии с п.8 правил распределения фонда. Переводим 700 руб.

Показать спойлер
8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.
Показать спойлер
Рыжинка
Поступили ! Спасибо огромное !
Рыжинка
Анонимный благотворит. - 500 руб. :flowers:
GoldFish
Прошу выделить сколько можно на операцию кошке из темы :смущ:операция в четверг, по стоимости ориентировочно в клинике озвучили 10 тыс. руб.
Если получиться насобирать с помощью благотворителей, то остаток обещаем вернуть :yes.gif:
Liliy76
Добрый день, Ваша заявка рассмотрена и предварительно одобрена в соответствии с п.10 правил распределения фонда - при условии выкладывания в теме документов в день операции. Пожалуйста, в среду вечером сообщите мне в личку недостающую сумму на текущий момент и номер карты.

Показать спойлер
10) Выносятся на голосование в Совете фонда заявки о выделении средств на срочную операцию и операцию по медицинским показаниям, если куратор не успевает собрать нужную сумму до даты операции. В теме помощи конкретному животному должны быть выложены документы с диагнозом, назначениями и рекомендациями, а так же рентген снимки, результаты УЗИ и пр. (если они требуются).

Заявки принимаются предварительные, а в случаях экстренных операций также в день операции, при этом должны быть выполнены условия предоставления документов/заключений в теме помощи животному.
Показать спойлер
Рыжинка
Я первый раз с такой просьбой. Прошу не судить строго. Два пенсионера из Искитима содержат приют по собственной инициаиве. В данный момент остро стоит проблема с оплатой аренды за землю. Иначе все животные .которые там находятся (более120) будут уничтожены.как 3 года назад. Может я могу подать заявку на помощь этим людям. Как правильно сделать.если это возможно. Спасибо
Журавка
Здравствуйте!
Резервный фонд предусмотрен для выделения средств в экстренных случаях, определенных Положениями работы фонда. Согласно им, средства на периодические нужды (в частности на оплату аренды помещений/земли) не выделяются.
Предлагаю вам создать тему на форуме и так же открыть сбор в соцсетях (ВК, Одноклассники).
Turboagregat
Спасибо. К сожалению. я нигде не зарегистрирована. Даже не могу представить как это делается
Рыжинка
Деньги в размере 4000,00 руб. получены :yes.gif:
Огромное СПАСИБИЩЕ! :flowers: