Zlata123
Всем добрый вечер! Я новенькая, поэтому есть много вопросов. Хочу помогать, но не знаю как. Много собакевичей стала видеть на улицах, а как помочь не знаю...
Моя работа состоит из постоянных командировок, поэтому наверное могу помогать финансово, пиаром, фотографией...
Но вот что делать когда вижу животного, которому нужна помощь? Искать передержку? А где?
Вообщем пост получился сумбурный...
Буду рада если примите)))
Всем спасибо заранее...
...Добрый вечер...Вливайтесь...
Автоинформатор
Скопировано с ОК : срочно!!! люди будьте осторожны в пристройстве животных!сегодня позвонили с номера 89133993534 и 89513901641 не в коем случае не отдавайте им собак!!! первый номер телефона берут щенков для травли своих ротвейлеров!
Имеются скидочные карточки зоомагазина "Зверушка" (на Троллейной в "Континенте"), одна "любимый клиент", другая "вип". Конкретно сколько из них какая, я не знаю :улыб:Отдаю даром, если кому-то нужно.
Turboagregat
тоже подарю скидочные карты: 5% в магазины Любимчик и Мокрый нос
Автоинформатор
Обращаюсь к мужчинам. Ребята, кто может сегодня помочь девочкам после окончания выставки погрузить наполнители? Помогите пожалуйста. :смущ:
Автоинформатор
Если кошка стала хромать, это только рентген покажет, что с лапой: ушиб, растяжение, вывих или перелом? А рентген - это в ЦВК? Ну и сразу подскажите, кто знает, на рентген записываются заранее или можно пройти в порядке живой очереди?
aprilinka
Можно в порядке живой очереди.
У меня кот на пристройстве, может кто-нибудь скинуть в личку "черный" список телефонов?
Sventa
...проще номера звонивших "пробивать", через тех форумчан, кто ведёт этот самый, чёрный список...
Sventa
Просите здесь посмотреть, откликнувшийся посмотрит.:улыб:
Просьба о помощи...

Сегодня нужно где-то в 16.30 забрать корм на Серебренниковской и часам к 19-20 отвезти его на Пединститут. Помогите пожалуйста - очень нужно, у Ольги Лисы псам кушать нечего :help.gif: может кто живет в той стороне.
8-девятьсот пятьдесят один - триста семьдесят восемь пятьдесят девять тридцать пять
Автоинформатор
Пришла пора стерилизовать Хлопу. У нее периодические оры и я никак не могу найти промежуток между ними. Хочу стерилизовать на Горском в понедельник, по льготной цене. Может кто-нибудь ее отнести туда и забрать. А я после работы подъеду и заберу ее домой. У них нет стационара.
Ребята и девчата! Помогите, пожалуйста, Алексею и его подопечной, которая сейчас находится у меня на передержке, найти её бывших хозяев. Кошка 100% домашняя, очень стрессует, ей плохо и грустно!
Мне физически некогда сейчас кидать объявления.
Кошке примерно 2-3 года, плюшевая, голубая, нестерильная.
Нервотрёпка
Ребята и девчата! Помогите, пожалуйста, Алексею и его подопечной, которая сейчас находится у меня на передержке, найти её бывших хозяев. Кошка 100% домашняя, очень стрессует, ей плохо и грустно!
Мне физически некогда сейчас кидать объявления.
Кошке примерно 2-3 года, плюшевая, голубая, нестерильная.
Объявления в соцсетях я покидала. В контакте в группах, в Одноклассниках в группах.

Куда еще кидать? Дополнительно на форумах темы создают и печатные клеют. Можно еще в газеты дать, в левобережный навигатор, к примеру.
Нервотрёпка
Таня, а это про нее тема в Зоопотеряшке на НГС закрыта ?
gutculka69
Я видела твои объявления, Наташа! Спасибо!
Я просто подумала, что может на этих фотках лучше её видно.
микс
Да, Лена, про неё. Не поняла только, почему тему закрыли :dnknow:
Нервотрёпка
Я видела твои объявления, Наташа! Спасибо!
Я просто подумала, что может на этих фотках лучше её видно.
Ааа, ну ты права. Да. Надо с этими покидать. Я покидаю, обновлю.
:friends:
Нервотрёпка
Сейчас попрошу открыть.
Хотел просто сначала попробовать через печатные объявления. Наверное зря закрывал.