gutculka69
Ну да, наверно.
Что-то типа: В районе ТЭЦ-2 такого-то числа найдена кошка, примерно 2-3 года, чистая, здровая и бла-бла-бла, телефон Алексея.
Нервотрёпка
Я покидала. Послезавтра покидает Оля :роза: , обновит по стенам.
Алексей, киньте еще на АВИТО, в ДО.НГС, наверное в Левобережный Навигатор будет не лишним (печатное объявление)
gutculka69
Спасибо большое!
На Авито думаю имеет смысл после стерильки (после 14 апреля). В остальное подам пока как потеряшку.
Turboagregat
Спасибо большое!
На Авито думаю имеет смысл после стерильки (после 14 апреля). В остальное подам пока как потеряшку.
Алексей, во всех досках (Авито, ДО. НГС) и пр. есть разделы о потерянных и найденных.
Опять глюк ЛС какой-то(
ИришкаМ, или кто знает, лейкеран (который приобретали для Холли) еще не продали? Родственники одного онкобольного не могут нигде найти этот препарат. Если остался, какая стоимость? Спасибо.
Ксюхин
Для жителей Октябрьского района, проживающих на Б.Богаткова.

15 апреля с 17 до 18 часов по адресу Б.Богаткова, 183 будет проводиться ежегодная плановая выездная вакцинация домашних животных от бешенства.

Большая просьба - распространить информацию родственникам, знакомым, друзьям, соседям, проживающим в этом районе.
Автоинформатор
Кто-нибудь сталкивался с циррозом печени у собак? с этим живут?
Автоинформатор
Кто нибудь знает,где возможно купить отраву от клещей,которой можно обработать траву самостоятельно?
Stern1
где-то писали об этом,вроде,были...Но действенные ли они. У нас,когда СЭС приезжает обрабатывать территорию-они это делают в костюме химзащиты и противогазах.После чего три дня запрещено животным и детям ходить по траве. Это я понимаю-обработка.А вот самостоятельно...
Умер пес из этой темы,ушел сам...оказался от еды...лег...и не встал... :cray-1: :cray-1:

http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1979436228/?fpart=1&per-page=50


Хозяева нашлись, приходили смотрели,но не забрали. Сказали,что мол испугался фейерверков и убежал,они искали-искали и не нашли.Я видела его до этих событий на цепи, цепь была очень мощная, собакин еле-еле двигался ,не верю что убежал. Пес на них никак не отреагировал...
asiuhka
Жалко песика. Хозяева п.5.
Лава_Лагуна
Где то в том году видела именно средства для самостоятельной обработки ,а в этом найти не могу. Отзывы по этому средству были хорошие. Буду дальше искать.
Stern1
Может средство Бутокс подойдет ?
Автоинформатор
Недавно по ТВ показали сюжет об открытии приюта для животных, нуждающихся в медпомощи. Женщины с работы хотят помочь именно этому приюту. Собрали кой-какие вещи. Но информацию в и-нете найти не можем. Кто знает где он находится? Подскажите, пожалуйста! Можно в лс.
Lenlain2
Слышала, что этим "Права животных" занимаются. Возможно, у них на сайте есть информация
Я Natalka
Спасибо Наташ за название. буду смотреть отзывы.
asiuhka
Умер пес из этой темы,ушел сам...оказался от еды...лег...и не встал...
Светлана, как жалко пёсу :cray-1: :cray-1: :cray-1: Мягкой травки малышу...
Lenlain2
по моему это приют Ковчег,я где то в контакте встречала информацию,но никак не могу найти.
Автоинформатор
Пробейте пожалуйста номер по ЧС 953-***-42-84
Спасибо заранее!!!
Stern1
Бутокс в ампулах продают в ветаптеках, можно разбавлять и разбрызгивать на территории. После дождя смывается и надо опять обрабатывать:хммм:. Дешево, но неудобно.
Автоинформатор
обсуждение перерезания голосовых связок перенесла в раздел Здоровье и уход отдельным топиком. Конечно,обсуждение негуманных способов обращения с животными противоречит нашим правилам,но тема актуальная. Прошу дискутировать по-существу,без перехода на личности и оскорблений
Автоинформатор
Помню у кого-то была кошколовка. Нашла подвал с выводком подростков (6 штук!), хочу по одному вытаскивать.
Автоинформатор
Напишу еще здесь, никто не встречал объявление о пропаже кошки, нашли в Ленинском районе, ул.Станиславского.
Liliy76
В черный список: 8903.....24 ищут котенка, именно девочку, в квартиру, предыдущая кошка прожила 15 лет, приносила по 6-7 котят два раза в год и всех раздавали в добрые руки, категорически против стерилизации.