GoldFish
Получилось!
Причем пробел в нике, оказывается, тоже не пропускает.
А скоро этот глюк уберут? А то, получается, при отправке каждого сообщения что-то там исправлять придется.
Автоинформатор
Скопировано с контакта :ВНИМАНИЕ!!!

На Пархоменко (Ленинский р-он) орудует отлов!!! У кого животные на самовыгуле, срочно загоняйте домой!!!
Автоинформатор
Ко мне обратился знакомый моей знакомой))- ему в частный дом в Ленинском районе нужна небольшая собачка (девочка или мальчик- не важно) , условия- 2 будки (теплая и летняя) +цепь и бегать по ограде. Чтобы любила детей( 2 маленьких ребятишек) и были охранные качества. Правильное питание, вет.обслуживание- будет,без свободного выгула,за стерилизацию. В доме живет пожилая, но бодрая женщина 65 лет, у нее каждый день в "детском саду" их дети, сами ребята живут в 1 км от нее, так что все под контролем, собаку никто не бросит. Если у кого есть такие- кидайте в личку ссылки или ВК.
Lnata
Наташ, сейчас ВК отпишусь тебе: есть собанька на пристрой очень срочно, как раз такая: дружелюбная и с охранными качествами.
Я Natalka
Сегодня какой то "умный" человек не придумал ничего лучшего , как подкинуть на рынок четырех щенков в коробке , двоих забрали , а двое осталось . Сейчас они у девушки Елены , которая помогала Лене Лесок в поисках Пушинки , но долго она их держать не может , у них трое детей совсем мал-малые . У девушки вообще нет опыта с животными. но тем не менее пожалела малышню. Завтра мы идем на смотрины, определим возраст и пол , НО нам очень нужна помощь пиаром , в лето думаю и в частный дом возможно пристроить щенков будет реально.
Может быть у вас будут звоночки неплохие , но не подходящие . Будем рады .
Обе девочки , очень смышленые , даже сейчас пытаются проситься на улицу по туалетным делам .
Ютка К.
Девочки, всех предложенных собачек с фото, контактами и описанием отправила. Спасибо :роза:
Автоинформатор
Друзья, подскажите пожалуйста где можно сделать недорого стрижку для очень крупной и лохматой собаки недорого и желательно с выездом на дом. Хозяйка Клайда хочет на лето остричь . Фото собаки
Напишу еще здесь.
В воскресенье примерно в 17ч. к Наталье в Искитим победит газель.
Товарищи, может у кого по маршруту следования Новосибирск- Искитим есть ненужный стройматериал, доски, железные трубы, столбы, большие куски битого шифера, банеры большие (рекламные) ненужные старая разобранная мебель, сетка-рабица , ковры и другой материал для строительства и утепления будок.
Будем очень благодарны.
Сегодня (18го) на Курчатова,в Ашане,раздавали педигри. Я взяла, и мужа уговорила сходить.
Если Вы ищете временный дом своему или подобранному питомцу, или хотите предложить помощь , Вам сюда!

Показать спойлер
https://vk.com/club70040080
Показать спойлер
Скиньте пожалуйста в ЛС тел. Веры Валентиновны.

Заранее, спасибо! :flowers:
Товарищу по работе требуется щенок на охрану, желательно помесь с овчаркой, но не обязательно.

Товарищ живет в Прокутке (это рядом с Чиком). Машина у него есть своя, по договоренности может и сам приехать. Прошлая собака прожила по-моему 8-10 лет, недавно убежала. Вообще у него собака никогда без присмотра просто так не шаталась по улицам, видимо случайность. Кормить-поить будет, теплая будка есть, человек в принципе адекватный. Нюансы: со стерилизацией/кастрацией/прививками заморачиваться не будет, договор и последующие звонки/посещения скорее всего просто не поймет и не примет (но с этим нет проблем, если что могу потом узнавать я сам).

Если кому-то подходят данные условия, пишите в ЛС.
Turboagregat
Алексей, у моей знакомой есть помет щенят, щенки похожи на щенков овчарки, но худоваты, есть мальчики и девочки. Но я не могу дать ссылку, есть фото, могу прислать на почту.
Автоинформатор
Напишу еще здесь:Найден пес похожий на гончую, в возрасте,кобель,спокойный,на морде много шрамов. Был первоначально найден 12 апреля на ул. Немировича-Данченко,потом утерян 14.04. на ул Державина и найден сегодня(19.04) на ул. Трикотажной. Наклееные объявления на ул. Н.-Данченко -результата не дали.... Сейчас он на передержке, но там его долго держать не смогут(пожилая женщина)
Может кто слышал о пере такого пса?
Автоинформатор
Форумчане, никто не хочет собачку типа пинчер? Может кому-то такие запросы поступали?
История наша сегодняшняя
Мне нужно срочно до отъезда пристроить эту красотку.
  • На фото кажется больше, но реально небольшая.

Автоинформатор
Срочно нужен телефон Еллка. Подскажите, пожалуйста!
Turboagregat
Товарищу по работе требуется щенок на охрану, желательно помесь с овчаркой, но не обязательно.
Больше не актуально.
Кто знает, где находится отлов на Иванова, напишите, пожалуйста, в личку.
9520307
Срочно нужен телефон Еллка. Подскажите, пожалуйста!
Актуально!
9520307
Срочно нужен телефон Еллка. Подскажите, пожалуйста!
Не актуально.
9520307
Очередная ночная находка. :шок:

Девочки, что это за зверь? :biggrin: Агусфинкс. :biggrin: :tease:

Явно домашний, найден в подъезде, уже повесила объявление.
Метелица
Он же. :biggrin: :tease:

Гулять по ночам категорически противопоказано !!! :appl:
Метелица
С прибавлением!
Да, нашему брату вообще противопоказаны выходы их дома :biggrin: Это плод разведенцев, помесь обычной агутьки и сфинксов (каких именно определить сложно).



Девочки в какие клиники берут на стерилизацию кошек, очень глубокобеременных?

В ПЛС не хочу, да и возможности нет так далеко везти и по времени не выходит.

Дочь вчера рассказала, что позавчера выкинули кошку глубокобеременную, видно чтоб родила на улице, а не дома, кошечка домашняя, трется около киосков, там ее прохожие подкармливают, кошка обычная агутька (видно это теперь мой любимый окрас :biggrin: ), вот думаю простерилить ее и найти хозяев, ведь по любому новую заведут, а так уже будет стерилизованная, хотя сомнительно что найдутся эти горе-хозяева.

Вообщем кошку не видела, особо если честно и не горю, но и котята особо не вдохновляют. :umnik:
Моя коллега по работе влилась в наши ряды)))
В субботу звонит мне и говорит, что в их подъезде сидит уже 3 дня кошечка, плачет, ко всем ластится. Типа, забери себе. На что я ей ответила: начинай-ка ты, дорогая, сама уже заниматься спасением животных. У неё кот и кошка, стерильные, любимые.
Приходит сегодня, фотки показывает. Смеётся: теперь у меня 3 кошки.
Буду рассказывать, что и как. Сегодня ведёт её к врачу на осмотр. Потом стерилизация.
Метелица
Оля, ну, с пополнением, что ли?! :biggrin:
Это плод разведенцев, помесь обычной агутьки и сфинксов
- согласна с Лилей, у вас точно живут разведенцы, вспомни Витаминку :хммм:А неудачные плоды своих "экспериментов" выбрасывают :зло: