Я Natalka
Да, на одной клетке было написано "Кошкин дом", но животные не выглядели больными, а кошачьи все взрослые были..... Грустно
Luz
Хоть бы люди разобрали бедолаг, бесплатно же отдают, один кот очень красивый сидел в клетке, тайская расцветка, только пушистый
Автоинформатор
Народ, личные сообщения опять не работают? Не могу отправить никому ничего:хммм:
9520307
Получила, но ответить не могу:хммм:Нажимаю кнопку, а он просто вверх страницы ускакивает и всё.
Нэя
У Вас какой браузер, Explorer? У меня с ним такая же ерунда. Попробуйте через другой браузер, Хром, например.
gala2008
Спасибо, даже не подумала на браузер. Да, он... Увы, на работе, поэтому поставить другой не могу:хммм:придётся жить без ЛС.
Нэя
По какой причине не можете?
Goldcrest
компьютер рабочий. устанавливать на нём любые программы не могу.
Luz
п.9
Эти мужчины раздают животных Петра. Раздают даром, хотят спасти. Скоро обираются сносить дом Петра, поэтому они и спасают животных. А что будет с оставшимися, с теми, кого не успеют раздать, неизвестно.
Вчера дала Геле Цестал. Цестал назначил врач после анализа кала. Дала строго по весу, таблетки куплены в проверенной аптеке. Сегодня понос, раз 5 сходила, 2 раза вырвало непереваренным кормом.
Это бывает или надо бежать к врачу?
Автоинформатор
Напишу на всякий случай и тут :
Очень нужна машина на завтра , во второй половине дня , нужно свозить собаку на прием . Маршрут , Сад Дзержинского-ЦВК - Сад Дзержинского . мой телефон 8-952-910-8030
Минутка позитива :улыб:

Тут матушка позвонила, сказала что видела вчера у нас рядом в зоомагазине кошку серо-белую в клетке. Продавцы хотели ее отдавать, сказали что подобраха. Подумал, что очередная "магазинная история". Делать нечего, собрался с мыслями, пошел общаться с продавцами.
На месте заявленной кошки не было, а был мелкий котенок черного цвета :улыб:
В общем, в ходе общения выяснилось, что есть некая женщина, которая подбирает ушастых, стерилит на свои деньги отдает в этот магазин, где осуществляют послеоперационный уход и пристраивают после снятия швов. Как выяснилось, это у них уже не первые клиенты. У них даже клетка своя есть, такой продолговатой формы и с решеткой как у птичьих.
Предложил им воспользоваться данным форумом, продавцы сказали что через интернет отдавать не хотят, так как предпочитают перед отдачей лично общаться с человеком, ну и так как бы разбирают без всяких сайтов. Сказали: "Спасибо, но мы САМИ" - прямо бальзам на душу :улыб:
Спросил, если будет долго не пистраиваться, не выкинут? Сказали, что ни в коем случае.
В общем, девушки молодцы :respect:
Зафотал на телефон малявку. Может быть имеет смысл все-таки дать какие-никакие объявления по ней?
в крисстале проходит акция по котятам раздают корм .
Просто хочется поделиться:(((( ни как из головы не уходит.
Мы с подругой шли вчера. Увидели лежит кот под окнами. Подошли, на дороге кровь из под кота бежит. Он с открытой пастью. Подруга пока тачку искала я сидела с ним. Он тяжело дышал. Я положила его на колени. Все руки были в крови. Машины которые мимо проезжали не хотели нас везти в вет. Мы вызвали такси. Приехала тачка. Залили ему заднее сиденье кровью. Попросили ехать побыстрее. Забежали с котом в вет полижили на стол, они вкололи обезболевающее. Кровь бежала из задних лап и горла. Они сказали что нужно срочно делать рентген. Пока мы обзванивали клиники ( было около двух часов ночи) коту стало очень плохо. У него как говорят врачи возможно внутреннее кровотечение. Он начал дергаться. Они подбежали, стали колоть адреналил и давить ему на сердце. Но он умер.
Спасибо, что не бросили котика и спит последней минуты пытались его спасти. Так больно, что в нашем цивилизованном обществе столько несчастных животных!
Девчонка85
:cray-1: Очень жалко котика. Возможно стоить поклеить объявления на подъездах дома, где Вы его подобрали, скорее всего упал с окна...И может быть его ищут, и даже не догадываются, что котика больше нет. :cray-1:
Спасибо, что не прошли мимо!
NaturelleRiviera
Не факт. Два дня назад гуляла с собакой и во дворе одного дома наткнулась на труп хорошенького котика. Оказалось, что выпал из окна и два дня кричал. :cray-1: Но хозяевам до него дела не было. Пока он не умер.Так и лежит уже который день. А возможно его можно было бы спасти. И сейчас они возможно ищут себе новую игрушку. Это уже не первый такой случай в этом доме. Там в основном ......... живут
Девчонка85
Переживите, нужно время. говорю, как человек несколько дней назад переживших это. проплачьтесь. я честно, иногда до сих пор плачу. но здесь вы ничего не могли сделать. пусть он простит нас всех и бежит по травке...
Нашла кота/кошку.. не поняла..
Надо писать объявления, как называется такой окрас?
ИRИNА
Белая с коричневыми пятнами, хвост в полоску. :dnknow:
Goldcrest
:biggrin: ну разве что так..
найден кот\кошка, белая с коричневыми пятнами, хвост в полоску
:спок:
ИRИNА
Если глаза голубые, то возможно - торти-поинт (или, я сочиняю уже:смущ: - сил-тебби-торти-поинт)
Lu
глаза то у нас голубые :yes.gif:
но с такими названиями действительно проще коричневыми пятнами её описать )
надеюсь потеряшка.. с грыжей :dry: