ИRИNА
Ирина, фенотип Сноу-шу.Снежная туфелька. Скорее всего помесь с кем-то пятнистым-полосатым( о чём говорит хвост и полосатые пятна на тулове и голове).
В общем, что я нашла, выйдя из квартиры утром пораньше погулять с собаками :хехе:

Предположительно это всё таки кот.... Вот такого чудо-юдного окраса, который я в объявлениях и обозвала белый с рыжими пятнами, но придя домой и посмотрев на кота, поняла, что ориентировки не точны ))
Глаза у нас голубые, грыжа у нас пупочная. Приличного размера. Стоит заметить и кот у нас приличного размера.. мощный такой котяра с большим животом(который меня немного настораживает). Уши чистые, сам немного пыльный, не уличный факт. Судя по зубам ( :спок: ) , коту точно больше года... дальше мои проф знания хромают ))

А теперь вопросы:
1) Если кот кастрирован например давно, то мешочки от яек могут стать настолько плоскими, что мальчика можно перепутать с девочкой?
2) И всё же как назвать этот окрас в объявлении? (Завтра брат будет штурмовать близстоящие дома объявками. )

Очень хочется, чтоб он потерялся и его искали.
ИRИNА
Плоскими они становятся, да, но перепутать можно только по неопытности. Мальчики не только мошонкой же отличаются, у них все равно другое строение.
Да чем вам не нравится мой вариант про коричневые пятна? Проще надо быть, что видите, то и описывайте, перемудрите - вас не поймут. Лучше, конечно, просто фото.:миг:Даже по ч/б своего узнают, кот приметный.
Goldcrest
да с фото конечно попробую, но не знаю, что мне выдаст рабочий принтер )
сейчас сидела рассматривала :ха-ха!: всё-таки пацан. Ещё какое-то уплотнение на ноге нащупала :шок:
+ много пьёт :umnik:
короче клиника нас ждёт.. :ухмылка:
Автоинформатор
Ребята, никто у нас насекомыми не увлекается? У нас на работе расплодились мадагаскарские шипящие тараканы. Это те, которые сантиметров по пять в длину..Хозяин благополучно свалил на другую работу, а нам с коллегами оставил это хозяйство..Животины в уходе несложные совсем, неприхотливые, спокойные. Но питомцы на любителя, конечно. Молодь уже подрощена, можно отдавать в добрые руки. Безвозмездно, естесственно. За ними любопытно наблюдать. Очень не хотелось-бы сдавать в зоомагазин или зоопарк на корм.. есливчо - пишите в ЛС.
Автоинформатор
Здравствуйте! Очень срочно (сегодня) нужны попоны №3- 4 шт. Вечером буду ехать по маршруту ОбьГЭС- пр-т Дзержинского.
Автоинформатор
Есть ручки на маленького котенка (1,5-3 мес) девочку, рыжего цвета, безусловно, под стерилизацию. Я понимаю, что редкость, но вдруг у кого такое чудо заныкано :biggrin:
Lnata
Есть подросток,уже стерильная, у Аленки. Покажи, может понравится:

http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1989234381/?fpart=1&per-page=25#Post1989539201
gutculka69
Хотят принципиально маленькую, вырастить с детства...В любом случае, конечно покажу. Спасибо)
Lnata
Сама не люблю, когда просишь одно, а предлагают другое, побольше и не того цвета, а бывает и пола.

:biggrin:
Сорри
Lnata
А мой новенький - подходящего возраста, сейчас только сам учится кушать, но черненький и мальчик :biggrin:
Lnata
У нас на днях роды. Такой ген имеется, может и будет вам красный котенок))) Правда ждать 2 месяца.
Девочки и мальчики. Возникла необходимость в человечке с умением красиво говорить) Суть такова - в текущие дни проходит выставка картин Романа Урбинского. Часть выручки от продажи картин Роман планирует перевести на нужды бездомных животных. Так же на его выставке, с разрешения устроителей, установлен ящик для сбора пожертвований. И вот завтра на выставку приедет команда с телевидения, будут снимать сюжет о выставке. Сейчас Роман позвонил, спросил, есть ли желающие сказать в камеру несколько слов, так сказать с призывом о помощи бездомным животным? Сам он не владеет искусством ораторства, я, к сожалению, тоже. Может сможет кто подъехать завтра к 11-00 в Дом Ученых Академгородка, выступить, так сказать, от нас?:смущ:
Помогите пожалуйста

Нужно купить 2 килтикса, 1 рулетку и 2 вакцины для собак, комплексные. (по вакцинам какие как и куда ставить если кто может проконсультируйте тут или в личке, ни разу сама не прививала, только в клиниках)

А вопрос вот какой - через кого дешевле, чем в магазинах это можно сделать, а то на время 1 вариант отпал, а я как раз созрела.
Автоинформатор
:help.gif: МЕГА СОС!!!! ИЗ ЦВК только что убежала собака после операции!!Без попоны!!! С лейкопластырем!! Похожа на овчарку!!! СРОЧНО!!! ЕСЛИ КТО ТОТ УВИДИТ, пожалуйста, звоните сразу хозяйке.
Лариса 8-913-911-77-84

Ребята, это собака Ларисы данка. Зовут Шейла. Может кто там рядом, смотрите, плиз, собака даже без попоны да и думаю, в городе ей будет сложно, т.к живет за городом...
Lnata
Самое страшное, что собака после наркоза, последний раз ее видели в районе Центрального рынка. Бежит куда-то:хммм: Еще фото, ростом меньше овчарки..
Lnata
Боже мой, после наркоза! Надеюсь всё будет хорошо и её быстро обнаружат...
NaturelleRiviera
Боже мой, после наркоза! Надеюсь всё будет хорошо и её быстро обнаружат...
а я ведь почти в это время шла от тебя(( еще хотела пешком пойти ведь...
плохо то, что она без попоны и совсем не уличная, у Ларисы свой дом и собачушка не знакома ни с городом, ни с машинами...
Автоинформатор
У кого есть телефон Марины Крапива, напишите, пожалуйста, в личку. Спасибо.
Lnata
Девочки! Мы нашлись!!!!!!!! Ура!!!! Шейла дома!!!
данка
Девочки! Мы нашлись!!!!!!!! Ура!!!! Шейла дома!!!
Лариса, ну просто супер-новости!!! :appl: как нашли?!
данка
Девочки! Мы нашлись!!!!!!!! Ура!!!! Шейла дома!!!
УРА!!! :respect:
данка
Господи, услышал мои молитвы. Рассказывай скорее! :appl:
Bagira_09
Что называется в последний момент))) Я 7 часов бегала по центру, и когда уже шла к машине , чтобы ехать домой увидела вдалеке возле стадиона тень, рванула туда , зову- эта казявка на дорогу, блин, я наверное поседела всей шевелюрой. В общем нас обматерил наверное не один десяток водителей)) А потом бурная встреча , обнимашки , ползание на брюхе ))) и вот мы дома))) не дай Бог , девочки, пережить кому-то такое...