данка
:respect: Супер! Не передать словами как я рада:yes.gif:
Lnata
:respect: Супер! Не передать словами как я рада:yes.gif:
+100500!!! :heart: Шейла просто под счастливой звездой родилась! :live: Лариса, а как шов у нее?
Bagira_09
вроде не плохо , там скобочки железные стоят, сейчас покушает и протру там все хлоргексидином, красноты вроде нет и все на месте
надеюсь не успела застудить.
данка
Что называется в последний момент))) Я 7 часов бегала по центру, и когда уже шла к машине , чтобы ехать домой увидела вдалеке возле стадиона тень, рванула туда , зову- эта казявка на дорогу, блин, я наверное поседела всей шевелюрой. В общем нас обматерил наверное не один десяток водителей)) А потом бурная встреча , обнимашки , ползание на брюхе ))) и вот мы дома))) не дай Бог , девочки, пережить кому-то такое...
Спасибо Вам за добрые вести!
Очень рада за Вас и Шейлу. :appl:
ИRИNА
В общем, что я нашла, выйдя из квартиры утром пораньше погулять с собаками :хехе:
...
Предположительно это всё таки кот....
Судя по зубам ( :спок: ) , коту точно больше года... дальше мои проф знания хромают ))
...
Очень хочется, чтоб он потерялся и его искали.
Ура Ура и у нас хорошие новости :appl: Хозяйка найдена, кот дома.. и да.. ему больше года.. - 15 лет ))))
фухх.. хоть этого не пристраивать :tease:
Автоинформатор
Ну вот, сразу две хороших новости))) тоже переживала за собачку, как она так убежать смогла....и за кота очень рада, и за Ирину))) ....а то последнее время что-то много сложных тем
ИRИNА
Ирина, и за тебя очень рада :friends: Так то 15 лет- очень круто:миг: Домой, все потеряшки- ДОМОЙ!!! :biggrin:
ИRИNА
В общем, что я нашла, выйдя из квартиры утром пораньше погулять с собаками :хехе:
...
Предположительно это всё таки кот....
Судя по зубам ( :спок: ) , коту точно больше года... дальше мои проф знания хромают ))
...
Очень хочется, чтоб он потерялся и его искали.
Ура Ура и у нас хорошие новости :appl: Хозяйка найдена, кот дома.. и да.. ему больше года.. - 15 лет ))))
фухх.. хоть этого не пристраивать :tease:
15 лет :eek: а выглядит лет на 10 моложе!!! :heart: супер, что нашлась хозяйка!!! :respect:
Автоинформатор
У кого есть кошечка стерилизованная ,вот такого окраса? Звонила женщина,У нее была такого типа кошка, умерла в прошлом году от старости. Ищут всей семьей.Сообщение поступило из Однокласников. Звонили по моей,а я ее уже пристроила давно.
Verys
У меня есть:улыб: Можно телефон?
данка
Слава Богу! :улыб:Очень переживала за вашу девочку! Я около стадиона вчера проходила, смотрела там везде, но не видела.
Verys
У кого есть кошечка стерилизованная ,вот такого окраса? Звонила женщина,У нее была такого типа кошка, умерла в прошлом году от старости. Ищут всей семьей.Сообщение поступило из Однокласников. Звонили по моей,а я ее уже пристроила давно.
В приюте есть такая девочка:
Verys
Все фотографии отправила.Жду ответа.
Автоинформатор
Девочки, нужен телефон parisian. :смущ:
Кто-нибудь может поделиться?
GoldFish
Девочки и мальчики. Возникла необходимость в человечке с умением красиво говорить) Суть такова - в текущие дни проходит выставка картин Романа Урбинского. Часть выручки от продажи картин Роман планирует перевести на нужды бездомных животных. Так же на его выставке, с разрешения устроителей, установлен ящик для сбора пожертвований. И вот завтра на выставку приедет команда с телевидения, будут снимать сюжет о выставке. Сейчас Роман позвонил, спросил, есть ли желающие сказать в камеру несколько слов, так сказать с призывом о помощи бездомным животным? Сам он не владеет искусством ораторства, я, к сожалению, тоже. Может сможет кто подъехать завтра к 11-00 в Дом Ученых Академгородка, выступить, так сказать, от нас?:смущ:
Вика, что-нибудь придумали? Кто-то давал интервью?
Автоинформатор
Вот такая молоденькая кошечка была найдена на ул. Волочаевской ,рядом с СТО. Настоящая сибирячка с богатой шерстью и шикарным хвостом. По возрасту около 6 мес., ласковая,мурчательная. Похоже ,что просит кота. Может от кого и убежала? Никто не видел объявления о такой потере?
Кошечка крупная,чистенькая,не стрессует.Пока она у моей знакомой.
Автоинформатор
Девушки вот такой вопрос.
Может кто что подскажет. У меня травили Шану кто помнит, сегодня у другой моей соседки отравили овчара, его к сожалению не спасли( Мы подозреваем кто это мог сделать, но доказательст нет. Что можно сделать в такой ситуации? Как донести этому человеку что не надо травить собак? Мои ходять только по моему участку, плюс в ближайшее время я поставлю забор, но и через двух метровый мне могут закинуть отраву...
Yuldus
У мня есть знакомая, живет в частном доме, куча собак и кошек. В свое время начали травить, кидать через забор, первое время был не высокий забор. Поставили видио наблюдение, в первую очередь, сейчас уже и забор по всему периметру высокий и надежный, все травильщики исчезли уже после установки видео наблюдения.
Yuldus
Нашего Немца тоже спасла видео камера ( муляж) на столбе забора. Два раза пытались отравить ( он хватает любую еду, осталось с былых времен - подобранец с Винапа Оли Нутрик) .Муляж обошелся вроде около 2000 р.
Действует , проверено . Забор есть , но нет ворот.
Сейчас даже сняли, т к все думают , что у нас везде видео и не лезут во двор.
Котопес79
Подскажите пожалуйста, где купить муляж? Очент очень надо, заранее спасибо)))
Yuldus
...в пределах 3 - тысяч, если не ошибаюсь, возможно приобрести замечательную IP-камеру...

Показать спойлер
Показать спойлер


это гораздо лучше нежели муляж...
BarsLoy
К сожалению ваша ссылка идет просто на поиск гугла по камерам( Ладно после первамая буду думать и обзванивать, по поводу камер. Спасибо всем кто подсказал :роза:
Yuldus
я утром узнаю у мужа и отпишусь , ок? Но насколько я помню, это была старая видеокамера -отдал друг и муж приспособил ее как настоящую и протянул провода. А лампочка мигала от старого аккумулятора , внизу под забором.