Если у кого-то есть лишние звоночки переводите ,пожалуйста.Семейство живет на даче под баней
Показать спойлер
89537911364 Екатерина
Показать спойлер
И вопрос...когда можно стерилить мамашку?она их еще кормит,им месяца по полтора,после праздников если не разберут перевезу их в город
Катя, после отъема малышей от мамы необходимо, чтобы перегорело молоко у кошечки. Только тогда стерилить.
Малыши прелестные.
Номер в ЧС 8961***0513. Звонок вчера в 23.57. Вы котят уже раздали? Мне бы пятнистую девочку. Спрашиваю видела ли она сколько времени,отвечает "мне срочно"
Отдам даром синтетический икеевский ковёр с длинным ворсом, размеры 135х195 см. Имеется видимый дефект. Привезу.
Или, может, в приют его отвезти? Посоветуйте, в какой лучше.
Влад18
Два ковра. На втором дефекта нет, в остальном они одинаковые.
Влад18
А вы напишите в каком вы районе и будет понятнее в какой вам ближе , но насколько я знаю в лето приюты не берут ковры , так как до зимы складировать негде .
Я Natalka
Я в Дзержинском, но отвезти могу в любой. Если сейчас никто не заберёт, отнесу в гараж до осени.
Влад18
Юля, думаю вам ближе горприют. Могу в личку дать телефон Татьяны Борисовны. Узнаете у нее.
Девочки, кто помнит тему обмороженного Василия, Марины тутанхомон котика? Кинте ссылку плиз, я уже всю голову сломала не могу найти.
Хочу его как пример кинуть девочкам из контакта, у них опять сложный подопечный :хммм: Может быть наш Ваилий поможет им, Марину я попросила пообщаться, но у девочек такие сложные подопечные :cray-1:
Показать спойлер
musi
В ОК сегодня над этим бедолажкой просто обревелась.
Manik44
Машечка, Татьяна спасибо :heart: ! А то у меня других дел то нет, сижу ищу тему :безум:
Кину ссылку девочкам, пусть посмотрят, все возможно, но у них у котика все сложнее, бедный как он выжил :cray-1:
На Танковой,ближе к пл Калинина сейчас отравили собаку. Насмерть. Будьте осторожны!
Друзья, пробейте номер по ЧС, пожалуйста!
СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР!!!!!!КОТ ИЛИ КОШКА.Животное должно быть привито и здорово. Котенок выпал с окна,повреждение селезенки. 8913 929 80 девяносто, Елена Ривво
Народ, не форумская собака? Где то я эти уши уже видела... :umnik: Найдена на Западном.
На АВИТО продают будку
Б/у утепленная урсой, собаке не холодно в любые морозы,
для овчарки и не только , будка большая. 1000руб.


Если кому интересно, телефон записала.
с тушино отдают косточки много с комбината
ИЗ ОДНОКЛАССНИКОВ.

Виктория Беляева (Cтолярова)
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ СРАЗУ ХОЗЯИН!!!!!!
03 мая в ветлечебницу Ленинского района привели добермана 5 лет (будет в июне) на УСЫПЛЕНИЕ. Хозяева - молодая пара были категоричны, только усыпление. Причина банальна у хозяев нет времени и желания заниматься с собакой, а в планах появление ребенка. Собака в свое время прошла курс послушания, но со временем видимо доберманий характер стал брать свое. После телефонного разговора с хозяевами, могу сделать предварительный вывод: собака адекватная, прямой агрессии к человеку не проявляет. Правильный подход и корректировка поведения , длительные прогулки и общение с хозяином сделают свое дело. Договорились с хозяевами о НЕДЕЛЬНОМ сроке на пристройство. Поэтому СРОЧНО!!! ИЩЕМ АКТИВНОГО , ОТВЕТСТВЕННОГО ХОЗЯИНА C ЖЕЛАНИЕМ ИМЕТЬ ПРЕКРАСНОГО ДРУГА И ГОТОВОГО ПРСВЕЩАТЬ СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ЭТОМУ ПРЕКРАСНОМУ ДОБЕРМАНУ.

Марина 8 913 633 89 20
Метелица
Оля, документы есть на собаку? кто заводчик?