Bagira_09
Н.н.п. Кто нибудь на форуме есть с ООО * СИНТЕЗ * , напишите в л.с
По котенку из темы "Нужен донор",новости пока не очень,удалили селезенку,продолжают вливать кровь,прогноз пока "никакой",сегодня сам покушал-это уже радует....
У кого есть агутьки на пристрой 1,5-2 месяца напишите телефон в личку,мой пристроился сегодня,буду переводить звонки
Все в пору стреляться :безум: можно хоть в беседке пожалюсь маленько :смущ:

Засыпаюсь кошками, уже тону просто и так было тяжковато уже, так дочь сегодня еще одну притащила :шок:
Кошка молоденькая, 6-7 мес. рыжая, гладкошерстная, думаю выпала у кого-то из окна, обход, опрос результатов не дал, завтра объявления поклею на доме, но что-то подсказывает мне, что хозяева не отзовутся, все жильцы в один голос только и говорят: она с утра по двору бегает орет, в окна заглядывает :хммм:
Ну не оставлять же ее на улице среди собак, притащили домой :шок:

Я понимаю, что у многих еще больше животин, но мне тяжко уже, на моих 12 кв.м. проживает 5 кошек, 1 собака и я с дочкой, плюсом еще одна кошка на передержке. И вроде кошаки то все видные, красивые, но что-то тишина, видно дачи поглотили потенциальных хозяев.
Это только у меня тихо или у всех затишье?

Может вдруг у кого -то будут лишние хорошие руки на рыжиков (есть кот и уже кошка), черепашка пушистая (кошка) это готовые к отдаче и голубоглазка сноу-шоу (ждем когда отгуляет, стерилизация и мы готовы). Я понимаю что это моя фантазия, но вдруг и в правду у кого будут ручки :смущ:

Покажу маленько кого предлагаю :biggrin: остальные пока не готовы, вернее не совсем здоровы
  • Варя (6-7 мес. стерилизованна)

  • Варя

  • Ричи (7-8 мес.)

  • Голубоглазка (еще не стерилизованна)

  • сегодняшняя находка

Лиля, я в своей полногабаритной четырешке без собаки, детей и всего с 4 кошками иногда думаю, что я лишняя в этом доме. Как вы там все помещаетесь, я просто не понимаю!
Это очень тяжело морально, когда постоянно на кого-то боишься наступить, и кому-то чего-то от тебя надо.
Колхоз твой надо разгребать, тем более, кошки очень красивые. Но звонков реально нет. Мне по Миське не звонили ещё ни разу, по Геле очень редкие звонки очень странных людей.
Наверно, дачи и пора отпусков впереди, люди не хотят брать себе пока животных, их ведь на время отпуска некуда деть.
Я тебе искренне сочувствую! Но могу только пожелать терпения!
Скажи дочери, чтоб больше никого в дом не тащила, а то вам с ней придётся съехать на природу :biggrin:
Дочеи я уже сказала, что запрещаю ей гулять, так как ее прогулки заканчиваются новым постояльцем :злорадство:

Значит не только у меня тишина, это обнадеживает, значит это дачи, ну что же значит ждемс...когда закончатся посадки и утрясутся графики отпусков :umnik:
Девушки, кто живет в Академе, вопрос - нет ли в наших краях альпиниста, способного снять кошку с дерева?
За разумную плату :а\?:
4й день завтра пойдет, как сидит на березе.
Жаль зверя.
sue_ndrion
ой.... это очень долго без еды совсем столько времени ((
Лен, напиши потом, как снять удастся!
InnesGirl
Сняли сегодня утром. Ветки обломаны нижние.
Кто снял - не видела, надеюсь, к себе взял хоть на первое время.
Lnata
Прошу в аренду клетку 3 или 4. (больше не войдет) для дикошарого рыжего кота из подвала. Пытались его прикармливать, чтобы хотя бы кастрировать, но сейчас был обнаружен весь в ранах( в боях, видимо). Ловушку возьму у Кати Калисты, а в моей клетке кошечка беременная живет, и будет жить с котятками.
Поэтому ищу клетку. Как его вообще лечить- пока не представляю... :eek:
Срочно! Прошу помощи в поиске пушистой сибирской кошечки в районе домов по ул Вертковская 10/1 -Потерялась моя новая находка с ул. Волочаевская . Потерялась еще 5 мая. Моя знакомая,у которой была кошка на передержке попала по скорой в больницу. Кормила кошек ее соседка и прокараулила кошечку.Она убежала ночью через открытую форточку( 2 этаж) О побеге я узнала только сегодня.... Вот макет
Lnata
Наташ, есть тройка моя у Кати Катен , если не найдешь ближе, то дам ее телефончик.
Lnata
Прошу в аренду клетку 3 или 4. (больше не войдет) для дикошарого рыжего кота из подвала. Пытались его прикармливать, чтобы хотя бы кастрировать, но сейчас был обнаружен весь в ранах( в боях, видимо). Ловушку возьму у Кати Калисты, а в моей клетке кошечка беременная живет, и будет жить с котятками.
Поэтому ищу клетку. Как его вообще лечить- пока не представляю... :eek:
Спасибо. Клетка найдена. Manik и Тутанхамончик :flowers: :agree:
Я Natalka
Наташ, есть тройка моя у Кати Катен , если не найдешь ближе, то дам ее телефончик.
Спасибо, Натусик. :friends: Нашла. :yes.gif:
Освободилась клетка для кота № 4 (большая). Вопросы в личку.
Не могу дозвониться до ПЛС,кто-нибудь знает там можно будет передержать кошь до снятия швов? Стерилить нужно срочно ,а деть некуда....
Где- то читала про собаку, которую то ли бросили на трассе, то ли она сама туда пришла и живет, не могу найти тему и сообщение, помнит кто может?
Девчонки немного позитива в этот солнечный день. Улыбнитесь пожалуйста, всё у нас будет хАрашо!!!!!

В Колорлоне на Б.Хмельницкого по акции есть Роялка для котят (киттен, корм до года), 400+400 грамм за 215 рублей. Есть такой же для котят мейн-кунов.
На завтра очень нужна помощь машиной. увезти собаку на перевязку в ЦВК. В течении дня в любое время .
:help.gif: Маршрут Золотая Горка-ЦВК