Lu
Да . позже прояснилась ситуация :щенки уехали в Кемеровскую область , девочка не стерилизованная , и мамаша щенков сейчас опять беременная ...
Bagira_09
Наташа, я это для тех кто не знает мою Долли. А то подумают,что она. Тем более район рядом. Я свою Долли очень люблю... :friends: А как муж ее любит! :heart: До сих пор называет ее- моя принцесса! :knix:
Девочки сегодня ехала в маршрутке №18 с телевизором и там показывали слайды с фото животных приюта, но видно мозг еще конкретно спал, вернее увидела фото рыжего пса, похожего из потеряшек, очень долго вспоминала где я видела, объявление то я нашла: ссылка
Но блин забыла телефон приюта, запомнила только, что спросить Татьяну Борисовну.

Может кто знаком с Татьяной Борисовной и знает какой это приют и телефон, чтоб соориентировать человека, вдруг это и в правду Умка :смущ:
Liliy76
Дали координаты. СПАСИБО! :роза:

В личку хозяевам отправила, вдруг чудо и их Умка.
Сегодня отлов в Первомайском , Советском ( Обь Гэс ) !!!!!!!
Добрый день, нужна помощь машиной и физической силой - перевезти фарш для наших Искитимцев), а он блоками по 18 кг....Сад Мичуринцев - Площадь Свердлова. Сегодня, после 20-30. 8-913-790-77-52 Татьяна
В чёрный список 8 913....4414
Ищут в подарок бабушке кошечку. Бабушка о таком счастье ещё не знает, бабушке 76 лет.
На мой вопрос, что будут делать, если бабушка не захочет принять подарок, или примет, а потом помрёт (дай бог ей долгих лет жизни) был ответ: да придумаем что-нибудь, отдадим.
Посоветовал включить мозг и положила трубку.
Ситуация аналогично описана. Звонила уже девушка, рядом подсказывал что говорить парень. Хотели "сиамскую кошечку" Лолиту
8-953-***-1946
А когда мне парень звонил, ему девушка подсказывала.
Для Веры Валентиновны.

Умка. :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Чуть себе не оставила. :heart: :biggrin:
  • Едем. Ребенок уморился, дрыхнет в машине.)))

Еще Умка. :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
  • Наконец-то приехали. Изучает местность.)

  • На руках у теперь уже хозяйки. Совсем ушатали мал

Метелица
Какой сладенький.... Весь в папу. Спасибо тебе Оля!!!! :роза: Спасла малыша! Вот теперь бы мамашку отловить....
Позвонила какая то тетенька по щенку , что то невнятно говорила , я даже не поняла что она по объявлению. Сказала что ее плохо слышно и положила трубку.
Тут же с этого номера звонит мужчина , каждое слово говорит очень долго, заторможено .
Диалог:
он: Я шенка забрать.
я: какого именно?
он: девочку , маленькую
я: В дом или квартиру ?
он: В квартиру.
я: в городе? в каком районе ?
он: Калининский
я: Был ли опыт содержания собак
он: был
я: как долго?
он: долго
я: как долго ? год, два. пять?
он: пять
я: это очень мало
решила разговор не продолжать..

Теле2 .... 1241
Я Natalka
можно я спрошу? А почему 5 лет содержания собаки - это мало?
marfyntik
Потому что в среднем собаки живут 10-12 лет, а то и больше!
marfyntik
Мало не в плане опыта, а в том , что собака живет не 5 лет.
Да и просто оба человека звонившие с этого телефона вызвали очень неприятные чувства , поэтому я решила на этом этапе завершить наше общение.
Я Natalka
Нужно уточнять почему всего 5-ть лет прожило животное, потому что:
его могли взять уже взрослым и оно умерло от старости;
животное могло заболеть и не смогли спасти;
а если отравили, по городу же полно случаев отравления;
могло.... да много чего может случится, может несчастный случай :dnknow:
выяснять только подробней надо, а потом уже вывод делать

Я не про конкретно у этих звонивших, а вообще
Kalista
Я вот не смогу отдать, даже если они на все эти вопросы ответят, но мне не понравятся чисто интуитивно.
Kalista
Конечно я все это узнаю. Но для человека 5 лет для собаки - это ДОЛГО .
помогите, пожалуйста, с репостом в контакте
Показать спойлер
BlueAngel
Танюша, ты пол бы еще указала. Если известен :biggrin: (Вспоминаю как ты хотела девочку, а получила ДымОчка :rofl: )
Lnata
Наташ, пол узнаю только завтра, у ветеринара. Сама уже не рискую гадать, как раз после Дымки)))
Goldcrest
+...и кинологи с фелинологами...(...людям свойственно ошибаться...)...:миг: