Здравствуйте!
Может быть для обустройства будок пригодится рулон линолеума , б/у, с утеплителем.
Подскажите куда написать.
Девочки, кто заказывал в закупке. Всё у меня, забирать можно в любое время. Территориально - Дзержинский район. Единственное, кто собирается приехать на выходных - напишите или позвоните завтра. Я вечером в пятницу могу уехать, нужно будет всё приготовить, чтобы мама могла отдать. Телефон: 8-923-239-пять 1-пять 8
http://vk.com/id144733665?w=wall144733665_29076%2Fall Ребятки, прошу перепоста ВК. У близкого нам по форуму человека любимица потерялась(( Спасибо заранее!
Девочки как называется такой окрас:
Кошка рыжая, полностью , на морде, лапах, хвосте полоски, а сама в горошек, как пиарить - рыжая агути? :biggrin:
AlenkaNL
Да когда видишь рыжих, то первое приходит на ум солнышко, Ричи я так и пиарю, но думаю предлагаемых солнышек уже много, надо что то новенькое, вот и думаю в заголовке не писать уже солнышко, а в тексте указать правильное название окраса и стала в тупик, я в окрасах не сильна, а когда почитала малость про табби и агути, то и совсем потерялась :biggrin:

Эту мамзель еще не пиарила, искали предыдущих хозяев, хотя сразу поняла, что не найду у мадам очень путанное отношение с горшком, за неделю прибывания выкинули две подушки диванные и одну сумку, ее очень привлекает постель, пока сторговались с ней на силикагель, с ним вроде ходит в лоток, но помимо ее и остальные четверо с удовольствием в него ходят, так что скоро буду банкротом.

Записала на вторник ее на стерилизацию, думаю это изменит ее поведение, по хорошему конечно надо бы обследовать, мне кажется она подпростыла на улице, но боюсь возможного приплода, да и течки, т.к. Рич еще не кастрирован, поэтому простерилимся, а там дальше будем определяться, надеюсь что с горшком подружимся и пристроимся быстро, все-таки рыжая кошка редкость, обычно рыжие коты.

Назвали Стася ее, она рыжая как таракан, в детстве мы их называли Стасиками, вот к ней в честь их и приклеилась кличка Стася, Станислава :biggrin:
Liliy76
Назвали Стася ее, она рыжая как таракан, в детстве мы их называли Стасиками, вот к ней в честь их и приклеилась кличка Стася, Станислава :biggrin:
:ха-ха!:
Еще можно апельсиновая кошечка, или золотая )
Liliy76
Тут пораньше страницами вроде спрашивали рыжую кошечку, были ручки на такую редкость.
Моя коллега по общественной деятельности подобрала которебёнка в жутком состоянии.... в общем сейчас это чудо чудное, недавно простерилизована. Так вот коллега спрашивает с кем помесь, потому что форма черепа у коши очень необычная. Может кто из вас знает и объяснит сей феномен.
Что-то у меня с компом последнее время. Кому я могу скинуть фото для уменьшения и чтобы вставили на форум?
NaturelleRiviera
Тут пораньше страницами вроде спрашивали рыжую кошечку, были ручки на такую редкость.
Спасибо за информацию, сейчас полистаю! :роза:
Liliy76
Стася - красная пятнистая табби.
Sawfish
Спасибо Оксана! :роза: Теперь я могу культурно описать Стаську, а таких спецов как я заинтриговать :biggrin:
NaturelleRiviera
Да эти ручки как-то повели себя...не понравилось мне. Забудьте. Пусть сами ищут. :злорадство:
Lnata
Выше кто-то писал про мужичка заторможенного, вот походу он мне и звонил сегодня 906....4545 по рыжуньке. Может конечно, ничего такого, но интуитивно неприятное ощущение осталось...
Девочки и мальчики, давайте уже сами то будем адекватные. Ладно когда по существу на людей вешаем ярлыки, но называть человека нариком, маньяком и пр. только из-за своей интуиции и манеры говорить - это уже слишком.
Сегодня в центре ко мне приставал юноша, хотел провести опрос и "подарить" мне за 50р ручку в пользу нового открывшегося где-то на Крылова приюта для животных. Причем юноша такой...явно дрессированный, с хорошо поставленными интонациями продажника и заученным текстом.

Кто-нить что-нить об этом знает?
...Вы по подробнее ничего не разузнали...?!...
Lnata
http://vk.com/id144733665?w=wall144733665_29076%2Fall Ребятки, прошу перепоста ВК. У близкого нам по форуму человека любимица потерялась(( Спасибо заранее!
Всем спасибо! Нашлась кисонька!Дома счастье)))
Lnata
Наташа, хорошо что нашлась ))) с ней все в порядке ?
Нужна кварцевая лампа, может кто выручить? :appl:
Да я торопилась очень, он ко мне буквально на бегу приставал. Так что подробностей нету...
Мне теперь и на улицу не надо выходить...:хммм: Около моей двери в подъеде стоит коробка,постелена тряпочка,стоит миска с молоком и вокруг бегает орущий черно-белый котенок размером с ладошку. И это все в 24-30. В 22-00 час. котенка там еще не было.
Сочно ищу передержку. :help.gif: Спасибо Ирине (ИРИНА) за предоставленый приют! :agree:
Стою в 1-00 около ее подъезда и уговариваю котенка не плакать...Говорю-сейчас Ира выйдет.А рядом мужчина курит. Ира выходит,а это оказался ее папа. Он ей и шепчет- уже и по ночам собираете....
Что делать?????
Verys
:хехе:
Ребёнок выглядит здоровым, блох не обнаружено, следов от ушного клеща тоже нет.
как и положено детям - пищит и спит.
Вот он ночной путешественник
микс
Надеюсь, что да, ничего не сказали по поводу этого...Сидела через 3 дома в закрытой бане:yes.gif:
Ир, ребёнок точно здоров?
Как думаешь, мамку будет сосать?