ну точно или не точно можно будет узнать спустя недели 2 наверное. А на сегодня - выделений из глаз, носа нет, учится кушать, пьёт, предпринимает попытки неловких пока игр )
Каки пока не видела, поэтому по ним сказать ничего не могу.
За мамку пытался принять мою собаку ) Так что думаю, если кошка его примет, он с удовольствием побудет ещё грудничком.
Давай попробуем её к Донне Розе подложить. Если примет, я котёнка возьму к себе на передержку, если кошка не примет, простите, верну. Ибо дома все комнаты уже кошками заняты)))))
Татьяна,тогда давайте через клинику его провезем. Пусть осмотрят,температуру померят. А Вы где живете?
Verys
Да, лучше через клинику. Живу на Монументе Славы.
По Тэдди (черный котенок) звонок - беременная девушка, живет с мужем и мамой. Хочет, чтобы ребенок был с детства адаптирован к кошкам.
Ветобразование у них, но прошлый кот умер в 12 лет "от старости" и был не кастрирован! Т.к. с выездом на дачу, поэтому кастрация была "не обязательно".
8-913-***-4536
OlikANDpets
Женщина, ищет котика родителям в загород, частный дом. Прошлый кот сбежал, был фенотип невского маскарадного.
Звонили по котенку Гарику (фентотип невака внешне)

8-913-***-0352

В Одноклассниках оставили мне после звонка грубый отзыв. Хотя я вежливо объяснила причину отказа - в частный сектор не пристраиваем, высокий риск.
Очень нужна помощь с макетиком для собаки-"мамы котят" из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1990306111/?fpart=1&per-page=50#Post1990312441.

Откликнитесь, пожалуйста, у кого есть возможность?
Девочки, может кто сталкивался с такой бякой? Что это? Черные штучки на шерсти, а под ними розовая кожица как воспаленная :хммм:
AlenkaNL
Лена, это акне. Возникает из-за нарушения обмена веществ. Нам прочищали в ветклинике, потом обрабатывали хлоргексидином. Ещё момент - если кот ест из пластиковых мисок, лучше заменить их на стеклянные, керамические или мелаллические. Так нам в клинике объясняли.
AlenkaNL
У моего Микуса была такая же фигня ..по назначению врача протирали хлоргексидином и убрала миски пластиковые= за месяц все очистилось .
AlenkaNL
У нас было такое. Пару раз прижгли перекисью и больше ничего не делали, прошло само.
Svetlana64
Поддержу.

Нам не прочищали, протирала хлоргекседином, прошло.
Svetlana64
Ой, спасибо всем огромное за ответы ))) Хозяйка Персика волнуется, такое раньше не видела, а я вот видела точно, но очень давно, а что такое - не помню :улыб: Сейчас напишу ей, успокою.
AlenkaNL
А вот что интересно, до тех пластиковых у меня то же были пластиковые. но немного другие-потолще , с них никакого акне не было, но так как старые, то заменила называется :безум: .. теперь стоят металлические -все норм :улыб:
Девочки, не помню кто организовывал закупку для своих с оптового склада. Дайте ссылку, пожалуйста.
Имеются 400 гр РК для котят -1/2 от большого пакета. Кому удобно забрать на Горском или завтра в 20 на ГПНТБ прошу в личку
микс
А РК для котят какого возраста? До 4 и старше? Нужен до 4-ех мес. для нового найденыша Лены лесок.

Хотя, если для старше 4-ех. мес, заберу для котят Кати и Я_Наталки )))
AlenkaNL
Лена, корм забронироовала за вами
мой осенний дачник Барс ооочень любит всех мыть. а Алиска - единственная, кто терпит эти бесконечные процедуры и постоянно ходит обмусоленная :biggrin:
вот несколько фоточек последней "прически" от стилиста Баси.
elvalia
Главное, лапкой придаливает, чтобы не сопротивлялся и не сбежал :biggrin: У меня тоже дома есть такая помывушка )))
AlenkaNL
а те, кто сопротивляются и пытаются сбежать, получают люлей )))
Отдам кому нужно:

1. Расческа для кошек
2. Намордник для мелкой собаки
3. Капли против клещей и блох "БлохНэт" (годен до 08.2014г.) для собак с массой 10-20кг.
4. Каниквантел - антигельметик (годен до 01.2016). 3 таблетки по 10 г.
5. Когтетечку
6. 3 эластичных бинта
Друзья, край надо оплатить 63р. с Мегафона или Билайна или даже Теле2, помогите а....я Вам 100р. закину через терминал. Оплата глупая какая-то...у меня МТС :tantrum:
Если кто пользуется услугами данных операторов и на счету есть более 63р. а так же имеется желание помочь я буду крайне благодарна!!! :agree:
Tattunhamon
Ребят, форум-это сила!!! Не прошло и пары минут как уже несколько форумчан предложили помощь а еще через пару минут оплата прошла, я билась над оплатой этих 63р. два дня :безум: а тут все так просто!!!
СПАСИБО!!!!!