musi
Очень нужна помощь колесами в эти выходные !!! Нужно съездить на передержку к щенкам в Мошково, сможет кто-нибудь помочь?

ДРУЗЬЯ, ВЫРУЧАЙТЕ!!!

У щенков закончился корм, нужно отвезти. :nom:

Дорога хорошая , асфальт до дома. Ехать минут 40 от пл. Калинина.

:appl: :help.gif:
Svetlana64
Уже про этого таксика всё выяснили в ВК. его отдали, нашли и хозов, и вторые руки. И уже передали новым хозяевам.
Я Natalka
00:22 звонок с того же номера. Беру трубку.
- Здравствуйте, извините за поздний звонок, я по собачке. Дочка увидела и чуть не плачет , хочет вашу Нору.
Сегодня в 9 вечера был звонок, мило пообщались . Потом я подняла вчерашний звонок, та же самая дама , сегодня мне показалась неплохим вариантом . :tantrum: Я с ней договорилась на завтра, может отказать ?
Я Natalka
00:22 звонок с того же номера. Беру трубку.
- Здравствуйте, извините за поздний звонок, я по собачке. Дочка увидела и чуть не плачет , хочет вашу Нору.
Сегодня в 9 вечера был звонок, мило пообщались . Потом я подняла вчерашний звонок, та же самая дама , сегодня мне показалась неплохим вариантом . :tantrum: Я с ней договорилась на завтра, может отказать ?
Я б отказала. Что за человек звонит в половине первого ночи по объявлению? неизвестно что ожидать от таких. Что ещё значит дочка увидела и чуть не плачет? ..
Мне бы не понравились они, и это при том, что я не чрезмеро придирчива к хозам.
Метелица
Сказала коттедж в НСО. И это меня тоже смутило.
ИRИNА
Меня бы больше насторожило про то, что дочка чуть не плачет и тд. Напомнило посещение Детского мира с ребенком-хочу эту игрушку и хоть ты тресни
Лава_Лагуна
ну кстати вчера представился ребенок лет 5-7 , сегодня спросила . Детей четверо , 17, 16, 14, 11 лет :tease: . Не маленькие.
Я Natalka
Девочки! Я выяснила , кто то подал объявления в газету Ва-Банкъ , оказывается это работает больше чем авито :шок: , звонки все с газеты, НО почти все звонят люди пенсионного возраста .
Я Natalka
я помню у меня объява по кошке в вабанке с фото была, звонков уйма, подходящих единицы, а то и вовсе не было
ИRИNА
мне кажется возрастных животных там будет большой шанс пристроить.
Я Natalka
Поскажите пожалуйста, к какому врачу лучше идти с кошачьей инфекцией. Посоветовали Плотникову в ЦВК, но тольок по будням. хотелось бы сегодня-завтра уже скоректировать лечение.
Меня бы больше насторожило про то, что дочка чуть не плачет и тд. Напомнило посещение Детского мира с ребенком-хочу эту игрушку и хоть ты тресни
Я бы тоже не отдала. Мало того, что поздний звонок (это вообще для меня признак неуважения к другим людям), так еще "дочка чуть не плачет". Нет гарантии, что дочка потом так же будет плакать "мама, мне эта собака-кошка надоела, хочу другую". И так же все будет на поводу у ребенка.
Анечка Анютка
А я бы поговорили и пообщалась с этой девочкой, мамой и вообще семьей.
Девочки , а кто вам сказал что девочка плачет потому что хочет собачку? Может быть девочка начиталась форумов, постов в контакте и ей стало жалко собаку, вот поэтому она и плачет. Может быть она растрогалась судьбой Норы и захотела что бы она жила рядом?
Я понимаю, что мы уже и дуем на воду, просеиваем всех через сито, может быть где то ошибаемся и очень жалко, что иногда терям адекватных хозяев.
Я сама не одобряю поздних звонков и смс, но не люблю додумывать за кого то.
musi
Я тоже так подумала. сама плачу иногда, когда читаю про историю какой-нибудь бедняги
Моя знакомая ,еще по осени нашла кошку на дачах. Хозева так и не нашлись. Порода похожая на экзота. Решила ее пристроить. С туалетом и аппетитом в порядке. Но,она храпит. Может у кого будут желающие на такую мадам Матильду?
Verys
У меня Стивен тоже похрапывает. Это так забавно.
Девочки, может кому любопытно, по этой ссылочке есть много интересно про собак и по воспитанию собак ))) Я сегодня навещала Альму-шоколадку и ее хозяйка рассказала мне про этот сайт. Очень много интересного в разделе Новая кинология.


Альмочка постепенно учится не вставать передними лапками на хозяйку и не скакать до потолка от радости при встрече, пока с переменным успехом :улыб:
Уважаемые форумчане, прошу репоста с моей стены
Показать спойлер
http://vk.com/id199752374
Показать спойлер



заранее благодарю :роза:
Кто нибудь знает, что случилось с Сэмиком ?
Lazura
Кто нибудь знает, что случилось с Сэмиком ?
Почему бы Вам не спросить об этом у хозяина собаки?
tipulia
кот шикарный,неужели на улицу отправят?
Прошу пожалуйста еще по одному котику сделать репост с моей стены
Показать спойлер
https://vk.com/id199752374
Показать спойлер


благодарю :роза:
У меня не загружаются фото, с чем это может быть связано, может кто знает? Просто белый прямоугольник вместо фото. Я из-за этого не могу свою Благотворительную Распродажу по уму сделать.
В гор приюте до сих по стерилизуют животных? Интересуют собаки.